NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Как воину победить мага. Написание инструкции.  (Прочитано 16894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Larboss, именно так. За исключением того, что история помнит наши с ним давние личные встречи, которые обычно заканчивались со счетом 15-0, 15-1 в пользу моего воина)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Чем тешить своё чсв и противоречить самому себе, укажи на недостатки в статье. Почувствуй себя Гареттом.
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Зачем, если можно просто тешить свое чсв?


На самом деле, я, наверное, неправильно к этой статье отношусь. Может, это не серьезная работа, которую я хотел увидеть, а пародийная, типа "Вредных Советов"?
Потому что никакого отношения к реальным битвам эта чепуха про завоевание инициативы и прочее не имеет никакого отношения: в битве одинаково играющих воина и мага всегда победит маг. А новичков можно и без стратегии лупить.


Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я думаю, это скорее к твоим комментариям относятся неправильно. Как к словам хоть сколько-нибудь адекватного человека, которые несут в себе хоть каплю логики и смысла. А надо - как к пустому и плоскому троллингу ребенка лет 10.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Katarsis, успокаивайся.

никакого отношения к реальным битвам эта чепуха про завоевание инициативы и прочее не имеет никакого отношения: в битве одинаково играющих воина и мага всегда победит маг. А новичков можно и без стратегии лупить.
Автор и не скрывает, что рассматриваемая гипотеза применима только в весьма теоретических условиях.
Вообще все статьи имеют теперь важнейшей целью, как вы выражаетесь, "потешить своё ЧСВ". Потому что приток людей, которым они могут дать реальную пользу, отсутствует. В свете всего этого не вижу причин ломать копья, пусть все пишут, что считают нужным, и потом обсуждают. Главное - чтобы не нарушали правила форума.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Текущий вариант статьи. Курсив плохо видно - так ли это и что с этим можно сделать?
Spoiler (click to show/hide)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.