NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Nox Shield  (Прочитано 9274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Nox Shield
« Ответ #0 : 19/04/2011 18:31:07 »

  NOX SHIELD
========
Назначение. Что такое "Щит Нокса"? Это сравнительно не большая программа, целью которой является защита игры от все возможных "не честных" манипуляций из вне, не зависимо от того, собираетесь вы играть соло или по сети.Подобный софт обычно называют Античитом.
Системные требования. Операционная система семейства NT. От Windows 2000 до Windows 7 включительно. Драйвер защиты тестировался на Windows XP, Windows Server 2003, Windows 7.
Использование. К счастью, это не форум программистов и мне нет необходимости рассказывать всю "кухню" работы. Итак, для того, чтобы воспользоваться сей программой от вас требуется установить для начала ее (объем примерно 500кб в архивированном виде). Запустить. Запускать можно как до игры, так и после - это не принципиально для работы Античита на данном этапе его функционирования. После запуска, в центре экрана должен появиться щит, необходимо подождать немного пока произойдет инициализация (обычно это не больше 5-6 секунд). После инициализации, щит исчезнет и программа перейдет в системный трей (значки возле часов, внизу справа). Античит готов выполнять свою основную функцию. Теперь можно запускать игру, если еще не запустили, и, кликнув правой кнопкой мыши по значку Античита в трее, выбрать в меню - Включить. Все.
Особенности версии. Данная версия предназначена в основном для тестирования базовой функциональности. Она далека от того, что задумывалось изначально. Выключив или включив Античит, вы свободно зайдете на сервер, он вам не помешает играть. Ибо работает локально.
Важные примечания.
- Программа распространяется по принципу "как есть". Я не могу гарантировать успешность работы на ваших ПК.
- Для запуска могут потребоваться права Администратора, если вы в вашей системе   представлены  как обычный пользователь.
- Обратите особое внимание на то, что эта программа и я не имеют никакого отношения к администрации сайта и сервера.
PS. Для тестирования советую воспользоваться "не честными" программами на подобии ArtMoney.
 
« Последнее редактирование: 21/04/2011 19:58:11 от Evengard »
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19.