NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Ладдера  (Прочитано 11867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мммм скажу свое видение так:

1) Вводить ли 2ой сервер - наверно ДА, или на этом нужно установить ТЕ дни когда Ладдер работает (но не всё 24/7 иначе не турнир провести ни просто помяситься)

2) Какой режим игры в Ладдере? - я думаю там должна стоять не только Арена - но периодически меняться и на КТФ Элим и прочая - просто продумать коэффициенты очков за разные режимы... Например выграть Элим - это получить очки со всех побежденных в карте)

о! надо обязательно в системе рейтинга не забыть коэффициент пинга, причем логарифмическая зависимость, ведь пинг за пинг 60 давать в 2 раза больше очков чем за пинг 30 глупо, а вот если речь о 120 и 240 то тут другое дело

3) Не зло ли Ладдер? - больше согласен с позицией Чамлейна, это вернется часть СТАРЫХ и лучше удержит новых, главное систему грамотную рейтинга продумать чтобы это было интересно. И потом если будем 2 хоста всегда будет альтернатива - не хотите - играйте на другом хосте. Станут ли люди повально сыгрываться в Нокс или впадать в срач это большой и спорный вопрос - но лично по мне Ладдер подстегнет людей играть улучшая свой уровень (тренироваться) и интереснее из-за конкуренции

4) От своего лица (или от лица администрации если им эта идея понравится) предлагаю идею с периодичным мини-турнирчиков, подвязанным к Ладдеру:

а именно, нечто вроде King of the Hill - Король Горы - берется статистика нашего Ладдера за неделю - и лучший игрок бросает вызов в дуэли Текущему королю горы (который в первом розыгрыше определится) - если лучший игрок недели не может/не хочет - право отходит игроку №2 (именно по результатам игровой недели!!!).

Можно будет темку сделать со списком всех Королей горы. (еще раз поясню, как набравший силу новичок например может в сим поучаствовать - ты поиграл Активно и/или Хорошо - нюансы от того что нужно для ТОП 1 за неделю зависит от тонкостей расчеты рейтинга - но я думаю это иметь лучший % игры грубо гря отношение "побед/фрагов на кол-во игр"  - он бросает вызов нынешнему Королю - они играют дуэль - король либо свергается либо остается, защищать ли свой титул через 7 дней его право - если откажется разыграется между ТОП 1 и ТОП 2)  ;) мне эта идея очень интересна!
_________
 
Цитировать
Самым высшим званием в рейтинге будет, я надеюсь - МегаПроИмба(год)? :D
ЗЫ - этот титул будет называться так: "Ларбосс-Читер"  :lol:

PPS - и вы представьте что Появление Ладдера на NW будет значит в международном Ноксе! К нам потянутся еще больше - Европейцы и другие (вряд ли корея изза пинга) - но это будет БОМБА: "У русских появился активный Ладдер для Нокса!" Это будет нечто, друзья мои!  :hi:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20.