NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Ладдера  (Прочитано 11872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Xephistagoras

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Chumleigh
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я вижу поток новых идей здесь lol

Они не плохо иметь, но Я имел в виду старый классический Ladder, которая, вопреки заявлениям Личa, был неотъемлемой частью NOXa.  падение официальных кланов и лестницы серверов привести к уходе тысячи людей iz NoX. Так, Лич, я думаю, tы на самом деле здесь исключением.

Нортен имеет некоторые сочные идеи, но я имел в виду во-первых, установить лестницу в оригинальной форме (Arena). Мы должны начать с простых вещей, а затем перейти к интеграции комплексnie: турнирах и других игровых режимов.

Кроме того, реализация любого справедливой компенсации пинга кажется слишком трудным mne. Также это, вероятно, повышения бесконечные обсуждения. Это было, конечно, не включенных в оригинальный лестнице, потому что каждый имел низкий пинг.

Таким образом, я хотел бы призвать, чтобы начать с простейших. Скоро будет лето, и nam всеm будет больше времени.
О деньгах, я думаю, что количество членов Noxworld может быть достаточно, чтобы провести Ladder. Даже при рассмотрении, что только малая часть платит. Он разработал несколько лет назад в noxforum где активность значительно ниже.
Записан
www.noxforum.eu - Сайт для международного европейского сообщества NoXa и дом клана ±[DNL]±
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.