NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 9-ая сходка в Москве - встречаем гостей! 28 июля  (Прочитано 39004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я бы сказал, никто не хочет обижать правдой тех, кому понравилось...
Записан

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

эээй! тебе не понравилось?? я отгадывала твои жестокие загадки... а ты... 0_о
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

То, чем занимались - понравилось. Но этим же можно было заниматься и в Му-Му!. Ни тебе пекущего солнца, ни тебе противных ос. Да и времени/денег на прибытие куда меньше требовалось бы...
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Да, конечно, осы куда противней двадцатисантиметровых многоножек (с которыми я встречаюсь ежедневно), тут ты прав...
Записан

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards


[size=1.35em]Для начала отвечу на вопрос, заданный чуть выше. Дело совсем не в том, что никто не хочет ничего рассказывать. В моем случае, например, всё дело в возможности составить отчет =)[/size]


Всё прошло очень весело и необычно! =) Для меня самым неприятным был лишь момент с организацией всей сходки в том плане, что местности я той, где мы должны были встретиться, не знала, поэтому возникли сложности. А сходка должна была пройти в Серебряном бору, на пляже, как я сначала подумала (очень уж много было обсуждений возможности искупаться)))). А именно, искали мы друг друга минут тридцать. То есть Evengard и Tama никак не могли понять, где находится беседка, в которой и расположились остальные участники: Dio, Had Zeng, Isabella, Katarsis, Ledi Gadiva. Еще добавилась ко всему и проблемы со связью. По телефону я слышала ориентиры типа «да здесь козы всякие». Оказалось впоследствии, что это были не козы, а осы… Так что я зря потратила минут 5 на поиски загона для коз на карте различных животных, которые обитают в сосновом бору. Оказывается, что там действительно есть что-то типа мини-зоопарка, но коз не обнаружилось)))) Поиски ориентира «клумба» тоже не дали никаких результатов…


Зато неплохо погуляли! Там деревья - высокие-высокие сосны. А в поисках пляжа забрели даже в местный мини-порт с маленькими корабликами =)


Встретились мы, наконец,  с Dio и Дианой на автобусной остановке. И там я обнаружила… клумбу!  =) А вот дальше благодаря Dio мы быстро добрались до места назначения. Беседка мне очень понравилась. Однако, она была уже занята… ОСАМИ!!! Сверху над прекрасным деревянным столом весело осиное гнездо огромных размеров… А его «хозяева» суетливо носились туда-сюда, нагоняя ужас на всех не-ос! И нам пришлось перенести свой лагерь.


Тем временем Ноксеры в ожидании нашей отделившейся компании отгадывали сложнейшие «да-нетки», организованные Katarsis’ом. Например, «шел мужчина по улице, увидел женщину, убил ее, приехала полиция, по закону его отпустили. Почему?». Сколько же мы вопросов задавали!!! И все пожалели, что так плохо помним существующие законы… Высказывались самые разные версии, например «за красивую смерть срок не дают?»


Переместились мы на прекрасную лужайку совсем недалеко от озера и пляжа. Вот только солнце стало припекать, а на нашу вкусную-превкусную пиццу, приготовленную Дианой и Ксюшей, слетелись… ОПЯТЬ те же осы!!! Осы ведь любят мясо… И сладкое… А у нас еще кока-кола была и тортик! Пока мы так сидели, Dio отважно сражался с осами, и даже поймал одну или две за крылья, предварительно приманив кока-колой… Dio также принес с собой гитару, так что у нас еще была и живая музыка!


 А тем временем на пляже собрались юные воины… Будущие воины надели специальные водные доспехи. Они вооружились, проверили, что все в порядке и отправились на поле бое – в озеро. Сначала тренировочный бой проходил под тщательным наблюдением наставника. А вот потом наставник, довольный результатами, отправился на берег и смотрел уже оттуда. Светловолосый воин был после длительного сражения обезоружен и покинул поле боя! (смотрите фото ниже)


Солнце припекало уже не на шутку, я была вынуждена надеть себе на голову пластиковую тарелку, потому что кепку забыла дома – жутко опаздывала, как всегда, - а двигаться в тень никто не хотел. Но увидев меня с тарелкой на голове, все сразу поняли, что Настя, действительно, перегрелась, и к счастью, согласились вновь перенести лагерь)))


На новом месте нас встретили местные жители – муравьи. А еще местная растительность – корни деревьев и попадавшие в большом количестве шишки, на которых сидеть было совсем неудобно. Однако мы Ноксеры! Мы выдержали и это испытание!
Игра «шляпа» по Ноксу продолжалась. В три раунда отгадывали слова и словосочетания по нашей игре: сначала только по описанию без однокоренных слов, потом жестами, а потом одним словом =) И всё тайное стало явным! Кстати, навыки актерского мастерства всем очень пригодились)


Время мы провели очень весело и дружно) Даже все преграды и неприятности, насылаемые на нас (наверняка Хекубой из мира Нокса) в виде, например, ос, совершенно непонятно почему преследовавших нас на протяжении всей сходки, мы успешно ПРЕОДОЛЕЛИ!!! =) Победа осталась за нами!


Очень приятно было вспомнить эту сходку) Даже настроение стало получше) А то на работе сидеть скучно и утомительно))) Всем спасибо за сходку! Побольше сходок!!!


P.s. Если у кого-то есть еще фото, выкладывайте их тоже здесь, плиз =)




Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, интересная была сходка)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Самой Насти только на фото нет... (
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Очень светлый, позитивом блещущий рассказ. Даже душу греет...
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Какой чудесный пикник!  :-[
а с осами с ними всегда так, стоит их улей мечом раскрошить
Прям захотелось к вам на травку - хоть оно и было месяц назад)))
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я помню, что нас всех вместе потом кто-то фоткал... А вот кто, и где фото я не помню. Кто помнит? =)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20.