NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 6-ая московская сходка! 26-го августа, с 12:25.  (Прочитано 11738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здравствуйте, уважаемые Ноксеры!

26-го числа в Москве будет весь день господин unseen с нашего форума. Я объявляю московскую сходку в честь этого знаменательного события! Так сказать, на Ансина посмотреть и себя показать :)

А теперь сроки.
Для экстремалов. Встречаем unseen-а в терминале Шереметьево-D, в 12:25. Соответственно рекомендую подходить туда к 12:10.

Но я прекрасно понимаю, что не всем захочется переться в такую даль. Поэтому второй контрольный срок - 15:00 в центре зала на Охотном Ряду. Ведь надо же господину Ансину показать Кремль :D.

Программа - какая захотите, с правом вето Ансина :)

На данный момент точно будут:
Evengard
unseen
Dio
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

скорее всего буду
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Меня помнят - это греет!
Уточняю: у меня самолёт до Новосибирска в 23 часа, так что, строго говоря, буду я не весь день, но весьма значительную его часть. Кремль так Кремль, сэр Ансин не гордый :) буду рад видеть всех, даже если вы думаете иначе.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Даже меня      ?=)
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, и Катарсиса тоже)

PS: мой контактный телефон - +79651265414

Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дайте денег на билет - буду)
Записан

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Выбор Администрации Сложность исполнения
    • Просмотр профиля
    • Awards

Весь в делах.Уже в какой раз не получается приехать :/
Записан
Absolute.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

СХОДКА СОСТОЯЛАСЬ!

Из общего описания отмечу, что всё прошло согласно предварительной договоренности с большими отклонениями (благодаря задержкам в аэропорте и на работе). Большая часть подготовленных к сходке вопросов и задач не была решена (иначе осталось бы несколько менее довольных слушателей технических бесед). Недовольных не осталось (или никто не показал виду). Всё прошло наилучшим образом. Благодарю всех участвовавших и организовавших данное мероприятие.

Краткие результаты
Продолжительность: 8ч
Встреча всех участников: 17:45
Начало: 15:00
Окончание: 21:00
Завершение сходки: 23:00

Место проведения: Московский Кремль, кафе Му-Му (около м.Менделеевская), м.Маяковская и далее на север до аэропорта Шереметьево.

Комментарий
Прежде всего отмечу, участвовал далеко не с самого начала сходки и про первые события сужу лишь по косвенным признакам. Подробнее мне рассказать, что и как было до меня, отказались, но оветить уже более подробнее тут согласились. Мое видение этих событий может быть неточным.
Мне не известны точные времена начала (встречи первых участников) и завершения (когда все остались по одиночке) мероприятия. Написал примерные, расчитанные на основе моих телефонных звонков и расписания авиатранспорта.

Семь участников, из них Dio, Evengard, Garett, TheSim, UltraGranPa (ник не точен, на форуме не нашел), unseen, Мария (подруга Evengard-а).

Встречались в порядке (возможны неточности): Немного раньше 15:00 Evengard встретил в аэропорте unseen-а, в тоже время Dio встретился с UltraGranPa на платформе м.Охотный Ряд. Около 15:30 две ранее образовавшиеся команды объединились. В 17:45 к общей группе присоединились Garett и Sim (поочередно с интервалом меньше минуты).

О погоде: в целом способствовала мероприятию, небольшой дождь заставил вспомнить заклинание ускорения.

Было крайне приятно видеть новых людей. Состав двух последних сходок был стационарным, что отрицательно влияло на общую атмосферу и обсуждаемые темы.
Началась программа сходки в центре Москвы в районе Московского Кремля около 15:30. По моим данным участники не очень долго ходили по неправильной форме круга около древнего русского оборонительного сооружения и осматривали местные достопримечательности. Далее программа предполагала перекусить, и т.к. подходящей неохраняемой проволки не нашлось, решили пообедать в памятном месте в окрестности м.Мендеевская кафе Му-Му. Длительное хождение кругами в маленьком центре продолжилось, но уже с вектором уклона на север (где-то на очередном круге я наконец-то сбежал с работы). Непродолжительный дождь спрямил дорогу и к 17:45 делегация добралась до намеченной цели.
Я вошел последним, поздоровался со знакомыми лицами и встал в конец небольшой очереди за едой. Через десять минут все уже сидели за небольшим прямоугольной формы столом, одним своим торцом упертым в стену, мне осталось место во главе (собственно поэтому хороших фотографий получилось мало, да и общее освещение не способствовало). Познакомившись с пропущенными при первом осмотре и пожелав всем приятного аппетита, принялся за еду. Стоит отметить, что на этот раз в большей или меньшей степени, все что-то жевали. Но случилось незапланированное (unseen), и порядок, сначала поесть, потом поговорить был изысканно нарушен, и далее все продолжалось в абсолютном хаосе.
Кстати, про это незапланированное, которое не только являсь основным инициатором и мотиватором всего мероприятия, но и весьма странным образом воздействовало на окружающие предметы. Особенно странно взаимодействовала аура unseen-а с темными аурами директора и его ближайшего соратника Dio. Реализовывалось это в избыточном увеличении гравитационных сил, вырывавших все из рук взаимодействующих.
Очень приятно было слышать поздравления с победой на конкурсе old-games.ru. Даже снятое видео смотрели и вспоминали, какие зафиксированные моменты из каких глав игры и каким образом были сняты. Немного поговорили про сервер и его функциональность. Основную часть занимали рассказы и обсуждения частных сторон жизни ноксеров, как unseen лечит, как tajhar химичит, как Garett проектрирует и даже как Dio взламывает и сливает на "лево" пароли. Для общего восприятия и чтобы никто не заскучал, несколько раз общую дискуссию прерывали хорошие анекдоты. Долго вспоминали день недели проведения сходки, но это можно отнести к странностям со взамодействями аур участников, хотя... Сложных планов на будущее не строили, завершать, уже скорее ужин, начали около 19:30.
До метро добирались долго, кучками (все расходились в стороны и собиралились заново, чтоб никого не потерять), задержались около входа, сделали памяные фотографии. Время заканчивать. Сразу на платформе в рядах учатсников снова произошла перестановка Dio отделился и отправился домой в одиночестве, TheSim и UltraGranPa направились на смежную ветку. План программы сходки был исчерпан и Evengard, Garett и unseen продолжили исследование московских подземелий в части исследования станций Московского Метро. Наскоро (в течение рабочего дня) придуманная новая программа была не очень показательной и скупа на различные исторические и архитектурные особенности станций, но во-первых я не был хорошо подготовлен, во-вторых к вечеру воспринимать что-либо не только зрением, но еще и слухом становится тяжко, в-третьих лишняя избыточность могла пойти не на пользу. Начиная с м.Маяковская мы, медленно двигаясь на север замоскворецкой линии, просмотрели четыре платформы Маяковская, Динамо, Аэропорт и Сокол. В 20:45 закончилась уже моя программа, и поблагодарив всех участников, я отправился домой отдохнуть после работы и обработать всю полученную на сходке информацию.

Очень рад был увидеть и поздороваться с unseen-ом, а также с другими незнакомыми мне участниками сходки UltraGranPa и Марией. Большая часть впечатлений осталась положительной, ситуацию немного ухудшала усталость после работы и пятница. Жду видение прошедших событий от всех участвовавших, особенно от unseen-а, а также прилагаю фотоматериал, снятый моими невысокого качества средствами.

Evengard, TheSim, Мария, unseen, Dio, UltraGranPaDio, UltraGranPa, unseen, Evengard, TheSim, Марияunseen, Мария, Evengard
EvengardDio, UltraGranPa, unseen, TheSim, Evengard, Марияunseen, Evengard
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Собственные комментарии от сходки.

Вышел из дома в 14:00, через 10 минут добрался до метро, еще через 10 уже ехал до станции "Охотный Ряд". Сначала подумал что опоздаю, потому отправил Эвенгарду смс, что ы подождали меня в случае чего 10 минут. Собственно приехал ровно в 15:00 и обнаружил что еще никто собственно не пришел. Через несколько минут обнаружил странную высокую личность, которая ходила взад вперед, но не предал ей значения так как думал что придет только Эвен и Ансин. Где то в 15:40 (я потом обнаружил ответную смс Эвенграда). Из поезда вышел и Эвенгард с Ансином и Марией и оказалась что та личность никто иной как УлтираДед!). Мы вообщем вышл из метро и направились в сторону станции "Курская", но потом Эвен сказал что мы идем далеко не в направлении станции "Менделеевская", и мы свернули за кремль... потом еще свернули... и оказались на станции "Боровицкая".. потом.. потом.. в итоге мы пришли "Цветной бульвар" (уже шел дождь). Решили осмелиться дойти до менделеевской, но наши дух был сломлен и мы не пройдя весь путь решили вернуться на станцию "Цветной бульвар" и спокойно доехать...

Прошу фотки от Ансина и Эвенгарда.

карта маршрута (если смотреть по метро).
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Тёмные ауры админов всё таки не помешали провести нормально сходку  :diablo:
Отличный обзор сходки,хоть и фоточек мало,но разглядеть всех можно,правда я не ожидал,что Олег такой высокий!! О-0.Я то думал,что ну чуть-чуть выше Кузи,но не настолько  :D
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Чудесно!!!

PS. А где футболку такую же заказать, как у Эвенгарда?
Записан
Отец читеров

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

хыы..круто,а я и не заметил,про картинку на футболке;D
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

будем потом заказывать футболки ток черные
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) эти футболки, со сходки Новосибирской... кои мы с Муркой, не поехав, не заимели)  :(
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

куда ни плюнь, в "темную ауру" попадешь... если б я со своей аурой приехал там бы вообще катастрофа случилась какая-нибудь :D
p.s. а кто такой Кузя?
p.p.s. на следующую сходку постараюсь не просидеть всю ночь за компом и встать раньше полтретьего))
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

О_о ну темная аура проявлялась когда мы делали не очень хорошие вещи))

Будем ждать, Katarsis

Эвен, фотки запили!!
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот я и познакомился с базисом сообщества :)
Надо сказать, я по прилёту уже был готов увидеть полное отсутствие ноксеров в аэропорту: верить, что кто-то, кроме Эвена, поедет в Шереметьево за мной, было бы странно, а задержался я примерно на два часа (самолёт подали поздно, а потом я сразу пошёл регистрироваться на рейс до Новосиба). Мобильник у меня был разряжен, зарядник остался в багаже, а номер директора я не помню - так что увидеть знакомую спину и затылок было приятно и слегка неожиданно. Эвенгард грустно говорил по телефону и меня заметил не сразу, зато сразу обрадовал тем, что планируется человек пять народу. Болтая о том о сём и (в моём случае) слушая переговоры деловой колбасы, добрались до Москвы, забрали в метро Машу, затем на Охотном ряду Дио (его узнать оказалось несложно) и УльтраДедулю (его я сразу приметил по баскетбольному росту и смутно знакомому лицу, но уверен не был, пока они с Эвеном не поняли, что звонят друг другу :)
На поверхности Эвенгард робко предложил показать мне Кремль, но потом мы решили двигаться пешком в сторону культового Му-Му на Менделеевской. Точнее, Дио сказал, что мы движемся в эту сторону, а поправить его оказалось некому - на тот момент среди нас не было ни одного коренного москвича. В общем, мы много раз сбивались с дороги, шли дворами наобум, а при виде остановки общественного транспорта с картой сильно радовались. Так что немалую часть времени наша компания выглядела примерно так:

Кроме того, жду с нетерпением информации о том, что за бородач заслужил памятник перед Баиблиотекой им. Ленина. Не очень понятно было и с составом: из слов Эвенгарда я ошибочно решил, что Гаретт уже час-два одиноко жуёт пирожки в Му-Му. Кроме того, я без конца агитировал народ позвать Катарсиса и Сима, но мы долго не могли открытую Wi-Fi точку, чтобы позвонить им через скайп. В итоге Сима вызвонили, а Катарсиса не нашли (увы), да и вообще ребята среагировали на моё предложение так:

  А стоило задать безобидный вопрос "А что нового на форуме?", как у всех сразу несколько изменились лица... 

Слегка промокнув под дождём (пришлось доставать одёжку и посох защиты от влаги), мы сачканули-таки, когда до пункта назначения оставалось минут десять (со слов Дио) пешего хода. В Му-Му ни одного Гаретта не оказалось (из чего я решил, что он устал нас ждать и ушёл :) ), зато стоило поторчать минуту в очереди, как в дверях показалось знакомое худощавое лицо, а затем ещё одно, уже более округлое - TheSim. Порадовавшись ценам и почему-то расположившись в зале для курящих (объяснили традицией - поверю), мы принялись кушать и (что менее важно) обсуждать актуальные темы, травить анекдоты, фотографироваться и просто расслабляться.


Сим порой выдавал нечто сногсшибательное, что доказывают и лица слушателей:

  Эвенгард, видимо, хотел вопреки отечественной традиции взять числом - фотографировал по 15 раз одни и те же объекты, которые дружно жевали.   

Гаретт демонстрировал новый проект и набирал волонтёров для кооперации.

Маша вроде бы тоже не очень скучала.



Дио продемонстрировал особую воспитанность: чтобы не задеть моих чувств, он пытался своровать кусочек макового пирожного только в те моменты, когда я отворачивался. Впрочем, воришка всё равно получил по заслугам, уронив кусок картошки в чай. Кстати, освещение в Му-Му действительно не способствует высокому качеству снимков - будьте снисходительны к фотографирующим, не у всех EOS 10D или что-то вроде того. Отлично пообщавшись и вкусно покушав, мы потом пофотографировались у традиционного, как я понимаю, столба невдалеке.
  UltraGrandPa примеряет Шляпу Модера. 

  Dio, Evengard, UltraGrandPa, unseen, Garett, TheSim. 

  Сбор средств на рейс до Новосибирска. 



После чего более или менее дружно добрались до метро. После прощания с Дио, Симом и Дедулей я посетил краткую экскурсию "Наиболее оригинальные станции метро по пути маршрута Гаретта", а затем уже и самому экскурсоводу пришло время покинуть нас. На Белорусском вокзале мы с Денисом и Машей сели на электричку, в пункте назначения попрощались - и их повёз паровоз домой, а меня аэроплан на новое мероприятие, с которого я только недавно и вернулся. Но это, как говорится, уже совсем другая история.
Был очень рад познакомиться вживую со старыми соратниками по NoXWorld'у и повидать Эвенгарда. Надеюсь, это не последний раз, также надеюсь, что хаос, коим я, по словам Гаретта, предстал перед организованным московским контингентом, был им не слишком в тягость)

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Очень здорово:) Хорошо, что вы, ребята, так собираетесь:)
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 19.