NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: III питерская сходка - 29 апреля в 13:00  (Прочитано 18311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хахах, тяжкие воинские будни х) прошу от отдохнувших всё же подробного отчёта)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если отчет будет писать кто-то кроме меня, ручаюсь, что в нем будет много лишнего (некоторые моменты я бы опустил). Но с другой стороны, самому писать очень сильно лень, о чем предупреждал участников встречи заранее, но, судя по всему, во избежание лишних вопросов, отчет все же лучше мне набросать.
Ну ладно, может, если на парах скучно будет, прямо с телефона и набросаю.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

По мере возможности предоставляю отчет, возможно, он будет не совсем полным, но раз уж даже Ансин попросил...
Встречались в метро, наверху у эскалатора. Первым приехал WarZealot, и, по его словам, аж за пол-часа до намеченного. Затем подобрался я, все еще чуть-чуть заранее, далее, ко времени, прибыл Multikolbaska, после него Lillibit, и, очень сильно опоздав (минут на пятнадцать, но все уже были навзводе), RudaeFFF. После вышеупомянутой попытки экзекуции последнего и перезнакомившись друг с другом, дружно выдвинулись в сторону пиццерии.
Как ни странно, о Ноксе как таковом на сходке Ноксеров люди вспоминали мало - похоже, сказывается, что и в сети подобного хватает. Ожидая заказ, слушали истории RudaeFFF-а о том, как он поджигал себе руки и вообще болтали о всем подряд. С первой пиццей покончили довольно быстро, но когда притащили вторую, начались проблемы: последний кусок, как водится, ни в кого не лез и мужественно постараться над ним пришлось именно вашему покорному слуге. Времени было еще совсем мало, и было решено прогуляться пешком. Погода была отличная, только сам я был одет не по погоде, поэтому прогулка до моего дома заменилась прогулкой до следующей станции метро - до Площади Ленина - и последующей посадкой в него. Надо сказать, решение о походе ко мне домой оказалось очень спонтанным, но если есть возможность, подумал я, то почему бы не принять гостей? По дороге зашли в магазин, ребята купили себе напитков, я - обещанное WarZealot-у мороженое.
Первым делом, как компания оказалась у меня дома, все пошли пить чай (я еще задался риторическим вопросом: а на фига, спрашивается, они покупали напитки?), больше всех улыбнул Multikolbaska, отважно смешавший горячий чай с колой и выпивший все прямо у нас на глазах. Поапплодировав герою, гости изъявили желание засесть ща компы, раз уж так удачно у меня оказалось их два.
Если кто-то вчера видел в "Статистике Сервера", что на двухэтажном Минимайне (не помню, как называется) сражались два Squall-а, не пугайтесь: я давно хотел в очной ставке проверить, кто же у меня сильнее, воин или маг. С небольшим отрывом победил воин, если кому-то интересно. Дальше уже  набежал народ, но одновременно веселиться и играть в Нокс получалось не очень хорошо, а потом, около половины седьмого, Lillibit сказала, что ей пора бы уже отправиться домой (а ехать ей аж до г. Пушкин), а за компанию с ней отправились и остальные, предварительно договорившись "повторить при первой возможности". Так что, вполне возможно, что уже завтра в Питере будет еще одна сходка. Всем было весело и очень понравилось.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

А фото-то где?
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ты играл сразу за двоих?  :D  Я видел этих двойников. Даже растерялся поначалу.
Молодцы. Ждём-с фотографической части отчёта.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

1)за воина играл я)
2)Олег,ты не рассказал про то,что же всё таки мы(Лев,Катя и я) делали у тебя дома во время твоей игры с Варзиком в нокс xDD
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

1)Ага! Так вот почему сплошные тараны были.
2)Да. Расскажи :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1) Я пару карт сыграл также за Рудаевского воена. Доиграл sewers и целиком сыграл... ээ... очередной ремикс Estate.
2) Логично было бы предположить, что в этот момент я (да и Варзик) были на игре сконцентрированы.
А еще, поручик Рудаев, кто-то невнимательно читает мои сообщения.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20.