NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 89516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

можно узнать от кого-нибудь мнение о моем первом посте?
Твои посты ужасны, хуже только мои и когда Экст постит прочерк. Если серьёзно, то нормальное начало, разве что грамматика твоя (как и всехняя) объясняет вечно плохое настроение моих персов, да странно немного, что насмерть запуганный Вилор говорит несколько развязно "Да я уж понял, как вас зовут".
я уже подумываю о вводе дополнительных войск под своим командованием в лице второго ЗАКонного героя таверны
Я считаю всё-таки, что лучше сначала нормально развить и показать одного героя, потом уже задумываться о втором. А то наберёшь себе персиков в самом начале игры, а дальше за каждого и объём побольше будет, и думать над постами во взаимодействии надо потщательнее. Хотя смотри сам, конечно.
ты, Ансин, так говоришь, будто буквально сегодня решил положить на таверну...
Как, тебе не сказали? Уже полгода как.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.