NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 89943 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Поздравляю RudaeFFF-а, наконец-то он официально присоединился к темной когорте форума!
Теперь защита.

1. Крайне сомнительным представляется факт, что по всему городу валяются обломки Башни Иллюзий. Уже привычная для местных жителей ситуация - что маги способны лишь на разрушение и страшные спонтанные "эксперименты", позволяет предположить, что все-таки когда-то, но город приводится в порядок, тем более с момента "большого взрыва" можно насчитать не один день.
2. Главные герои все еще думают, что в город на "данный момент" невозможно попасть? - довольно наивная позиция, во-первых само понятие "невозможно" в условиях Таверны не применимо, если пишут "невозможно" значит еще никто не придумал/написал способа преодоления этого "невозможно", в противном случае такая позиция указывает на некоторую монополию; во-вторых в составленном сообщении явно указывается подготовленность города к визиту важного гостя, что не противоречит ничему из ранее написанного; в-третьих все разумные нетавернские жители должны понимать, что потеря связи с внешним миром хоть и необходима, но такая необходимость во всех сферах не только сомнительна, но и весьма опасна - ограниченность ресурсов должно сыграть в итоге свою роль.
3. Можно уйти от вопроса в сторону спорности времени описываемого действия по отношению к "данному моменту". Последняя активность героя была до фатальных для города событий, и необоснованно пропускать столь немалый промежуток времени невежиливо по отношению к другим участниукам, честно "отработавшим" всю историю.
4. Кроме того лично попрошу библиотеку не трогать, это у ненормаль... очень увлеченных магов может не хватать времени на приведение в порядок своего рабочего места. В библиотеке же такая ситуация недопустима. О тучах пыли (да и просто о пыли), вообще, можно лишь мечтать, учитывая неоднократное посещение ее участниками, при которой никто ни разу не чихнул. Вот в городе воионов о пыли было упоминание, но бравым воякам такое неудобство редко мешает.
5. Также я не уверен, что в правилах городского этикета есть пункт о необходимости ознакомления всех приглашенных (и неприглашенных) гостей с достопримечательностями деструктивного типа. Скорее наоборот, все трещины завешаны цветами или заштукатурены и покрашены, все ямы на дорогах выровнены и все избыточно напуганные жители прошли консультацию у местных социальных пcихологов, а также все злые и добрые духи, включая самого Алистора, задобрены и благоприятствуют общему городскому восстановления/процветанию.

Просьба указать ссылку на сообщение о глобальном разрушении Башни и города, где-то там была выбоина или дырка с кирпичами, и о причинах невозможности входа/выхода.

Также считаю, что форма "невозможно в принципе" обязуют уточнить/дополнить до "невозможно в принципе для конкретного персонажа при конкретных условиях". Мне казалось, что начинать свою историю не в Таверне также невозможно в принципе, но опыт показал, что этого мало кто придерживается.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21.