NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 88982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Про разрушение (чётко указано про обломки по всему городу) - пост 586/25 (http://forum.noxworld.ru/taverna-pjanyj-urchin-i-vse-vse-vse/taea-34-34/?message=16019)
Насчёт невозможности входа и выхода развилось из нескольких постов. Стартовавшим опосредованно был пост Ансина (509/21, http://forum.noxworld.ru/taverna-pjanyj-urchin-i-vse-vse-vse/taea-34-34/?message=14101, "никто не успел выйти из-за стен города") и финальное сообщение которое достаточно чётко задало эту идею: "Именно поэтому то мы не можем сейчас колдовать. Но! Есть и плюс. Мы сейчас абсолютно неуязвимы к внешним вторжениям - кокон блокирует все внешние влияния" (628/27, http://forum.noxworld.ru/taverna-pjanyj-urchin-i-vse-vse-vse/taea-34-34/?message=103495)
Что же из этого следует?
1. Ничто не может проникнуть и покинуть территорию Галавы. Ну во всяком случае, ничего больше атома. Да-да, молекулы воздуха тоже заперты. Фотоны проходят - свет есть :)
2. Магии у магов нет. Как они могли убрать улицы без магии то? Они ж тупо не умеют) Ну и в любом случае это заняло бы не одни сутки.
3. В соответствии с постом 586/25 (http://forum.noxworld.ru/taverna-pjanyj-urchin-i-vse-vse-vse/taea-34-34/?message=16019) Итура как проснулась в день большого бабаха, так с тех пор в нём и находится. Нигде не было информации о смене дня. Поэтому просто теоретически маги без магии не могли успеть заделать дырки в башне за несколько часов.
4. Насчёт Библиотеки - тут ничего не скажу, тут достаточно долго надо изучать посты. Однако после такого тряхача странно если хотя бы несколько стеллажей не перевернулось и хотя бы треть книг не попадало.
5. Галава готовилась к встрече? Напутал ты немного. Это Дан Мир готовился к встрече - а именно к Эксту, гостю заморскому. Галава же никого особенного не ждала.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.