NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 89768 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

на волшебный свиток, сделанный магами Галавы же такая фигня, как купол, не распространяется.
А волшебный телепорт не маги Галавы делали? Не забывайте, что кумпол до итуриного эксперимента не применялся чуть ли не с допотопного времени, и делать свиток в расчёте на наличие антителепортационной защиты, которой нигде нет (а на момент его скрафчивания её явно нигде не было), никто бы не стал. Да и вместо долгого и муторного создания одноразового свитка в сто раз проще поставить метки и телепортироваться к ним. Свиток - это явно на экстреальный случай, когда нет возможности произнести заклинание (рот заклеили/руки связали)
Но суть не в этом, а в том, что на первичный-то телепорт, свиточный, купол среагировал! И из переписки надняхней с Эвеном (и из банальной логики) было ясно, что он врде бы должен был отбросить пришельцев на энное расстояние.
Есть и другой вариант объяснения, но он неинтересен и примитивен - все ИМБА.
Угу, сейчас явится Эвен и скажет: "это всё из-за древней магии некромантов!", "это же Хравлен!" или ещё что-нибудь в этом роде, что позволяет ему бодро игнорировать условия, которые он сам и придумал (как этот купол)... хотя я думаю, что кое-кто просто слишком торопится писать посты, не перечитав, что происходило в предыдущих.

Да, и ещё, Некон, я вроде просил не пытаться припрячь моих героев через "вышел Лайн" или "позови Лайна"? Он что, в каждой бочке затычка, что по каждому чиху его звать?..
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20.