NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 88514 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

К посту 657/28
Дойдя до статуи Хоррендуса, Эвирарт увидел молодого человека, прикрывающего за собой калитку сада Герхарда, и какого-то рыжего паренька.
Цитировать
- Посетитель заходил, может, видел такого невысокого молодого парня? Просит сделать... Гитару.
Каратист пошёл к Герхарду только после того, как они вместе с Крошкой заходили в сад. Отдав Герхарду заказ, Ли возвращался один.

Цитировать
Рыжего я видел вчера в таверне, он сидел с каким-то усатым новобранцем и виновато жевал морковь... Этого я тоже видел вчера...
Если речь об охраннике Пупса, то не вчера, а сегодня.  И морковь он не жевал: о ней в Дун Мир якобы и не слышал никто.


Цитировать
- Где... А, эта? Неужели не узнаёшь? Сестра твоя, Селена!
Два вопроса: Селена в курсе, что у неё брат есть? Не помню упоминания ни в одном посте Мурки. Ничего, что Селена в Дун Мир вроде не была лет дцать, и её наверняка никто не узнает? Хотя Мурке тоже привет за Тилли, которая хорошо знает Дун Мир, хотя жила там только в очень юном возрасте) Вообще всем привет, рад видеть.

В общем, следите внимательно за временем, оно по правилам таверны должно быть как минимум близким по всей игре и одинаковым для взаимодействия персов. А то получается, что Селена, Крошка и Ли (насчёт него хоть можно предположить, что посты идут с "позавчера") обитают в "сегодня", а Эвирарт - в "завтра", при этом видит то, что было "сегодня", и думается, что бедный воен - персонаж этого видео.


Да, и всем - погуглите, пожалуйста, кто такая Мэри-Сью. На всякий случай. Даже я погуглю.


Ох уж этих тюремщиков и надзирателей - их надо под наблюдение отправлять, а не меня за побеги из питомника...
:D :D :D :D О пользе знаков препинания.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кеонну тоже кушать хочеться - вот и сбегает из питомников...
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Ли возвращается ОДИН, Крошка же сидит в саду. Эвирарт ОЧЕНЬ хорошо видит.

Со дня прибытия Эвирарта в Дан Мир прошли СУТКИ.

Да, Крошка жевал овощи в таверне.

Нет, Селена не в курсе. Да и Эвирарт не был в курсе. Герхард знает всё..
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ли возвращается ОДИН, Крошка же сидит в саду. Эвирарт ОЧЕНЬ хорошо видит.
А я буду ждать тебя в той пещерке за садом! Говорят там урчин раньше жил, хе, забавно...
 
отправился в пещерку в саду...
Крошка таки не сидит в саду.

Со дня прибытия Эвирарта в Дан Мир прошли СУТКИ.
И? Всё равно Эвирарт думает, что видел Крошку вчера, хотя рыжий был в совершенно другом месте и без всякого усатого новобранца.

Цитировать
Да, Крошка жевал овощи в таверне.
Да, но не морковку же))

Цитировать
Нет, Селена не в курсе. Да и Эвирарт не был в курсе. Герхард знает всё..
:scratch_ones_head:

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Герхард знает всё..

Звучит то как...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :blink: мда....

1) Ансин прав насчет нестыковки - Эвирарт не может видеть Крошку и Ли у ворот вместе - потому что Эвирарт вышел из таверны и идет к Герхарду (у которого уже был Ли, говорит про гитару), а если Ли уже был у Герхарда, значит он пошел к Крошке в пещеру

2) "Эвирарт думает что видел Крошку вчера евшего морковь" - сегодня в обед/утром был совет, после него Крош и охранник пошли в город в таву, значит это было сегодня! Буквально 2 часа назад, а ВЧЕРА Крошка был в плену!

3) "Да, Крошка жевал овощи в таверне." - да? Давайте не будем придумывать...
Цитировать
Крошка скромно заказал себе капустки и одну морковку (о которой конечно в   горной крепости воинов никто и не слыхивал), понимая что вряд ли сможет   расплатиться за что-то большее.

Он заказал, но заказ он не получал и тем более ничего не ел, потому что ушел в туалет - а уж Морковь исходя из моего поста он есть не мог, потому что в Дан-Мире ее не выращивают из-за подземности

4) Увидел в окно случайную девицу и сразу получил ответ что это его сестра - лихо лихо, но без комментариев.
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Господа и дама! Я, конечно, понимаю, что Эвил у нас запутался во времени, а события(сиречь срачи из-за буржуя и поведения некоторых личностей) затронувшие форум произвели неизгладимое впечатление, но вам постить никто не запрещает, и, более того, даже не мешает.

С нетерпением жду продолжения шпионского романа, мелодрамы, бразильского сериала и социальной рекламы с пропогандой здорового образа жизни. А, еще забыл про Крутого Учителя Онидзуку, подключившегося последним.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Насчёт моркови... почему бы Дан Мирянам не заказывать овощи в Иксе? Вопрос на засыпку.
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

мне кажется в подземном Дан-Мире ее не выращивают
мб и заказывают где-то, но думаю спросом в тавернах не пользуется) воины суровы пьют сидр и едят мясо, наверно у них один "воин" вегетарианец - Герхард
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Господа! Я, конечно, извиняюсь за назойливость, но без неё, как вы сами прекрасно знаете, никак.
Так вот, в таверне уже больше недели не появляются посты. Если правила были придуманы не для того, чтобы они просто были, а для того, чтобы им следовали, давайте их соблюдать. Мне очень не хотелось бы вспоминать про ПРАВИЛО 8, так играть будет скучно. У вас у всех что, сессия закончилась? :)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Наоборот, у меня послезавтра (в смысле уже завтра) экзамен и ззачет в один день... ну и еще я простужен весь. желания пиать пока что нет... к тому ж я достаточно много написал, побольше всех остальных.
и ыообще вдохновение по расписанию не вызываеца... у меня оно бурными всплесками, с достаточно длительными паузами. впрочем во время всплеска яя стараюсь нагнать обратнг весь простой.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Прочитал полностью всю таверну :) отдельные респекты Ансину, Евену и конечно Норту за ваше мирообразующее участие, очень здорово. Единственное - ни одного берса за всю таву! даже описания! :)
Если пойму, что смогу нести ответственность за свое участие, то присоединюсь к вам :hi:
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ни одного берса за всю таву! даже описания! :)

Кхм... как бы тебе сказать... в общем...
 
29/2
 <...> Две стрелы пролетели недалеко, а третья попала в щит. Разбойники видимо часто нападали на людей на этой улице и работали они по отработанной схеме. Явно пора уже прикрыть эту "лавочку"... Разбойники неготовы к кличу война, поэтому часть из них ненадолго оглохла и воспользовавшись ситуацией, Кеонн провёл удар Берсерека на ближайшего разбойника. Тот отлетел где-то шесть метров и упал в кучу бочек, попутно развалив половину из них. <..>
 
Ну а вообще заходи, конечно, будем ждать вместе.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ах, ну да, я же первые 5 страниц читал еще зимой. Вот и забыл :)
У меня есть мысли накидать немного о теории вызова существ и описании некоторых. В рамках отдельных документов, а может даже книг) как накидаю - пришлю.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Чувствую - чего-то не хватает.
Поздравляю всех участников таверны с прошедшим 20-го числа днём рождения тавы! Урчину исполнилось два годика. Спасибо всем пишущим и читающим, спасибо Эвенгарду, форуму, Вествудовцам и Ноксу! За сочные мясо, за полные кружки и сладкие яблоки, друзья и подружки! :drinks:

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Урчин сидру притащил
Всем по кружечке налил
Мясо, яблоки, ватрушки
Вот закуска для пирушки

Урчин наш ещё подрос
С нас подарок - не вопрос
Кто постом, стихом иль песней
(Что споём конечно вместе)

Мы поздравим Малыша.
Сидр тянем не спеша
И улыбками, весельем
Мы отметим День Рожденья

 :drinks:
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пусть немного и поздно, но поздравляю с прошедшим праздником!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :friends: ударим же славным постом по застою таверны в честь прошедшей днюхи!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Верно. Раз предложил - иди пиши ^w^
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Раз поддержал - сам иди пиши :) А я МБ тож сегодня что нить напишу)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

+1 мб вечерком сяду за пост - до/после/во время варика)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну хоть что-то их мотивировало :D

Ансин, можешь на следующей неделе еще какой-нибудь празднечег выдумать? Действует же!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Боюсь, мне стоит покинуть таверну на t время. Не могу я никак вписаться... Выставляю чара на аукцион! Начальная цена - один плюсик! :biggrin:
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

это потому что некоторые дай бог, если хоть пост в месяц оставляют. повременил бы ты... нам еще с Догрундом разобраться...

и Нортен, напиши пожалуйста в своем `ударном посте` и за Калена, если не трудно.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всё в последнем посте Рудаева и Гаретта хорошо, кроме одного... На данный момент попасть в Галаву (а так же выбраться из неё) невозможно в принципе. Не говоря о том, что по всей Галаве валяются осколки Башни Иллюзий, сама она полуразрушена, в Библиотеке половина фолиантов должны были вывалиться со стеллажей, поднять тучи пылей, а некоторые стеллажи ещё и попадать...

А так всё хорошо, да.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.