Привет фанатам NoX !!! > Таверна "Пьяный Урчин" и все-все-все!

Пожелания/дополнения для таверны

(1/4) > >>

Ksedden:
Извиняюсь за жуткий оффтоп, но...Я полагаю для этой темы нужен еще один человек. Обязательно из тех, что здесь раньше не писали. Он требуется для того, чтобы управлять всякими штучками, которые обязательно в наличии, но не должны управляться участниками темы. Самый яркий пример -погода. Конечно, можно оставить "As Is", только я по себе знаю, насколько велик соблазн в таких случаях "подстроить" погоду под себя. Чем, несомненно, и будет заниматься половина участников, а тогда таверна грозит превратиться в "кто раньше напишет, тот  и выиграл".
 
 
                             

Ksedden:
Объявление
В "Таверну" требуется человек на вакансию: "Господь Бог" Условия и требования будут обсуждаться отдельно.

Nekon:
Сообственно предлагаем и дополняем нашу таверну. 

Evengard:
Все прошлые таверны по этому принципу (кто раньше) и писались но... Ты прав, у нас жесткая очередь (что лично мне не нравится совершенно).
Про вакансию Господа Бога отжег ) предлагаю обсудить предложение всем игрокам тавы

И еще, катарсис, ну зачем те второй акк?) простая проверка и все видно сраз

unseen:
Ну расстроился парень, что остальные не сообразили, как связать его персонажа со своими, понять можно. Контролировать ничего не надо: будет только провокация различных споров. Такие мелочи, как погода, вполне можно и принять. Другой вопрос, что при большом желании можно найти миллион несостыковок, но это часть игры. Жёсткая очередь, наверное, не лучший выход, но при отсутствии оной читатели рискуют читать мои посты через каждого другого участника) тем более что у нас регулярно случаются и пропуски очереди, и написание позже своей очереди. Т.е. скорее закреплены участники цикла, а не очередь.
К вакансии Господа Бога отношусь отрицательно. К вакансии аццкого Сотоны - можно подумать))
А вот относительно картинок в таверну - это вряд ли реализуемо, но побаловаться можно, потому, Катарсис-Кседден, ждём от тебя обещанной ссылки)

Эвен, поздравляю с сотым постом, да пребудет с тобой Микс)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии