NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Прекрасная принцесса и наши любимые герои  (Прочитано 10023 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Думаю, многим известен прикол о принцессе, которая заточена  в охраняемой драконом башне и различными способами спасается музыкантами разных стилей (в основном металлистами). Если кому-то неизвестен, то

А как это будет выглядеть в исполнении персонажей таверны,  пришло мне как-то (уже довольно давно) в голову? При ответе на вопрос использовались как фрагменты уже  написанного тавернщиками текста, так и моя собственная ирония. Ахтунг: много букв, бред и  ересь, строго не судите.
 
Итак, начнём с Evengard-style:

Молодой маг по имени Травлен наконец-то добрался до  Перекрестка. Опасливо озираясь вокруг, выглядывая нет ли вокруг воинственно  настроенных личностей (не смотря на перемирие, некоторые особо ярые воины все  равно досаждали порой магам), он заприметил стоящую вдалеке башню. «Как она  странно выглядит, как будто… хм, а ведь такая башня – самое подходящее место,  чтобы держать там какую-нибудь принцессу! Но, стоп, около каждой прекрасной  принцессы должен быть ужасный дракон!».
Травлен сжался от страха – и вовремя! Струя драконьего  пламени его чуть не задела…
«Я думал, подобные твари давно уже вымерли! Что же тут  такого важного, в башне?»
Дракон был огромен и ужасен, на его уродливой голове алчным  пламенем горели жёлтые глаза. Он разинул пасть и бросился на мага, стремясь  сожрать его! Травлен еле успел увернуться, но споткнулся и больно ударился  головой об камень… и перед глазами встал профессор Безмен, доктор  драконологических наук, читающий лекцию и упоминающий о том, что есть  заклинание, которое способно надолго усыпить дракона, но требующее огромной  магической мощи! «Жаль, я не знаю этого заклинания, да и вообще я просто  младший волшебник… но я буду сражаться!» - маг поводил пуками, и губы сами  произнесли:
- Лера-дурра-гдемой-мобильник!!!!!!
Откуда ему было знать, что за те двадцать минут, что он  топал до Перекрёстка, он стал Грандмастером? Сияющие путы вмиг сорвались с его  пальцев, спеленали дракона, и тот крепко уснул.
- Ого… - поражённый собственной крутизной, охнул Травлен. В  башне было бессчётное множество дверей, так что выбрать одну нужную  представлялось невозможным, так что он решил сделать единственно правильное – покончить  с собой. Разбежавшись, он крепко ударил головой об стену… но та перевернулась,  впустив его в потайную комнату!
- Ого… - Травлен взял со стола пыльную книгу и начал читать  (как и некоторые другие маги, он гордился знанием букв):
«Принцесса - человек, получившийся от скрещивания Короля и  Королевы. Выращена искусственно в башне, обладает удивительным потенциалом.  Предположительно способна притягивать к своему месту жительства принцев и  герцогов. Очень странная реакция на крик Жоры (подбегает к окну и желает  приятного аппетита).
Жора – дракон-охранник, отличается прожорливостью и леностью.  Проект курировался Штормовыми Рыцарями, в соответствии с тайным пактом за номер  2012/12/21"
Дальше шла уже сугубая лирика, не очень интересная Травлену.  Он захлопнул книгу, чихнул от поднявшейся пыли, а затем началось странное.  Сначала Травлен странно посинел, затем башня резко вздрогнула, и магом выстрелило  вверх. Потом долго по всему миру находили тяжёлые кирпичеобразные булыжники... Но  и это не всё.
Неожиданно в комнате, в которой оказался маг, обнаружилась  одинокая девушка. Удивительно красивая, надо сказать! Травлену было сейчас увы  и не особо то до красот незнакомки...   хотя-я-я-я…
*А что, если...?* закралась в его голову немного крамольная  мысль. *Но я с ней совсем не знаком! Но... Что плохого в конце концов в  поцелуе?...* - и, будто бы отказавшись в очередной раз от своих страхов, он  притянул незнакомку к себе, и прикоснулся своими губами к её губам... Вкладывая  в это движение нежность, но одновременно и силу, оберегающую и защищающую...
*Может... Я нашёл смысл жизни?...* скользнула мысль в  голове...
 
<NC-сцена>
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20.