NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Прекрасная принцесса и наши любимые герои  (Прочитано 10162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Трам-парапам!
Долго ждал, пока некий пользователь выложит свою версия за одного из героев, но он почему-то не хочет этого делать, так что представляю вашему вниманию Nekon-edition спасения принцессы...
P.S. Надо было сразу, ещё в 1 посте сказать - не читавшим таверну приколы вряд ли будут понятны.


«И потеряет кровь потомок Дракона,
И пройдет она ритуал странный
Который изменит мир Нокса...»
- Где я? – вертел головой молодой воин Пеонн, откидывая  чёлку с глаз.
- Наконец-то ты полностью готов...
Из темноты вышел человек. Он был одет в кожаные штаны и  ботинки, в красном плаще. Он был лыс (или всё-таки брит налысо?), и половина  его лица была украшена татуировкой.
- А , это ты? - Пеонн усмехнулся. – Тот воин, по вине  которого я вынужден терпеть насмешки? Который придумал мне дурацкий титул?
- Ага, и дурацкую причёску тоже. Ладно, к делу. А дело в том,  что одна из принцесс, созданных моими рука…эээ… стараниями, оказалась заточена  в охраняемой драконом башне. Я хочу, чтобы ты уничтожил этого дракона и забрал  у него ту, что по праву теперь принадлежит тебе.
Пеонн снова ухмыльнулся. Как обычно, он, простой воин, был  чуть ли не в центре внимания.
- Пересдам экзамены на Рыцаря Пламени II ранга, займусь этим.
 <..>
Уставший после дороги Пеонн вошёл в ворота Драконовки. Воин  решил не терять много времени на подготовку к сложному бою и отправился туда,  куда ему было поручено, а именно к высокой башне, чтобы спасти принцессу.
- Надеюсь, если я приду с принцессой, то все перестанут  насмехаться над моим прозвищем. Хотя... Я теперь не знаю, будет ли мне дело.  Вполне возможно, что именно я буду над... - Размышления были прерваны внезапным  падением – камень подвернулся под ногу Пеонна, и он упал. Падение было очень  больным - Пеонн упал плечом на заостренную палку, которая пронзила его  насквозь.
- Аххх чёрт...
- Эй!  - раздался  ужасный рёв у него над ухом. – А ну-ка слезь с моего хвоста, козявка! – ну  конечно, Пеонн так задумался, что не заметил дракона с его шипастым хвостом! У  него осталась только одна надежда…
- Подожди, дедушка, это я!
Дракон замолчал на полурыке и внимательно глянул вниз.
- Пеонн? Ты, что ли? Что ты здесь делаешь в столь  позднее  время, внучек?
- А то кто же? – нагло ответил Пеонн. - Мне необходимо тут  вызволить кое-кого.
Дракон поёрзал и огляделся:
- Заходи, но быстро. Спалят – я без работы останусь!
- Я знал, что могу на тебя рассчитывать…
Пеонн зашёл в башню, направился в секцию “Дневники принцесс”  и начал осматривать недавние документы. Один из них особо привлёк внимание  Пеонна: “Дневник Принцессы Селетиллены”.
Пеонн буквально вцепился в этот документ и изучил его.  Особенное внимание Пеонн уделил исписанным торопливым почерком страницам,  рассказывающим о первой влюблённости принцессы, об её одиночестве и скучной жизни в башне…
Солнце начало уже медленно подниматься, когда  преисполнившийся сочувствия Пеонн вышел из архивов и направился в камеру  Селетиллены. Отперев дверь ключом, он прочистил горло, подобрался и вошёл  внутрь. Принцесса уже давно спала, свернувшись калачиком на кровати. «Вот же ж ленивая туша…» - подумал про себя Пеонн, но улыбнулся и вслух сказал:
- Всё еще девочка… И время есть…
 
<NC-сцена>
« Последнее редактирование: 14/03/2011 20:26:32 от Evengard »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.