Привет фанатам NoX !!! > Таверна "Пьяный Урчин" и все-все-все!

Прекрасная принцесса и наши любимые герои

(1/4) > >>

unseen:
Думаю, многим известен прикол о принцессе, которая заточена  в охраняемой драконом башне и различными способами спасается музыкантами разных стилей (в основном металлистами). Если кому-то неизвестен, то
: вот одна из версий POWER METAL     Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона,  вызволяет принцессу из замка,
и они занимаются любовью в зачарованном лесу.
THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и  тра**ет ее. Быстро и без изысков.
THRASH METAL - 2
Герой появляется, убивает дракона, спасет принцессу, но  жалуется на то, что ни драконов,
ни принцесс больше не делают так как в 80х.
HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона,  выпивает немного пивка и тра**ет принцессу.
FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах,  скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать,  валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.
VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим  могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до  смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...
DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, тра**ет принцессу, убивает  ее и уезжает.
TRUE BLACK METAL
Герой не появляется.
BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на  кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный  ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом  с драконом.
GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки  перед замком, тра**ет принцессу и убивает ее. Потом тра**ет ее труп, вспарывает  живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и тра**ет  снова.
DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает,  что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон  съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.
PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон  убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно  соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории.  Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и  слушает HEAVY METAL...
GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на  его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и  пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.
GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то  нечленораздельное, а потом уходит.
NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается  сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны  загораются от драконьего пламени.
INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие  неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной  страны.
GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет  макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в  депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу,  понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в  депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась.  Сказочная страна в депре. полный ангст.
GOTHIC METAL-2
Принц, с длинными чёрными волосами, в чёрном кожаном плаще  (остальное тоже чёрное всё), на чёрном коне, подъезжает к дракону и на пальцах  доказывает тому, что тот не гАтишный... Дракон расстраивается и убегает в лес  плакать... Принц встречает принцессу... понимает, что она херка (для тех, кто  не знает херка - это фанатка хим), и уходит на ближашее кладбище, совершать  суицид....
GOTHIC METAL - 3
Появляется герой, весь в черном, лицо в белой пудре.  Убедительно доказывает дракону, что тот не готишный, после чего дракон в слезах  убегает в лес вешаться. Герой подходит к принцессе и приглашает ее на кладбище  для занятия готическим сексом.
LOVE METAL
Герой приезжает на чёрном лимузине, медленно из него  вытаскивается, натягивает шапку посильней на глаза *чтобы не узнали*  закуривает, достаёт гитару, начинает завывать  ,дракон не выдерживает ,проглатывает Принцессу и проникается к Герою страстной  любовью.
GOTHIC ROCK
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с  драконом, они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без  принцессы...

А как это будет выглядеть в исполнении персонажей таверны,  пришло мне как-то (уже довольно давно) в голову? При ответе на вопрос использовались как фрагменты уже  написанного тавернщиками текста, так и моя собственная ирония. Ахтунг: много букв, бред и  ересь, строго не судите.
 
Итак, начнём с Evengard-style:

Молодой маг по имени Травлен наконец-то добрался до  Перекрестка. Опасливо озираясь вокруг, выглядывая нет ли вокруг воинственно  настроенных личностей (не смотря на перемирие, некоторые особо ярые воины все  равно досаждали порой магам), он заприметил стоящую вдалеке башню. «Как она  странно выглядит, как будто… хм, а ведь такая башня – самое подходящее место,  чтобы держать там какую-нибудь принцессу! Но, стоп, около каждой прекрасной  принцессы должен быть ужасный дракон!».
Травлен сжался от страха – и вовремя! Струя драконьего  пламени его чуть не задела…
«Я думал, подобные твари давно уже вымерли! Что же тут  такого важного, в башне?»
Дракон был огромен и ужасен, на его уродливой голове алчным  пламенем горели жёлтые глаза. Он разинул пасть и бросился на мага, стремясь  сожрать его! Травлен еле успел увернуться, но споткнулся и больно ударился  головой об камень… и перед глазами встал профессор Безмен, доктор  драконологических наук, читающий лекцию и упоминающий о том, что есть  заклинание, которое способно надолго усыпить дракона, но требующее огромной  магической мощи! «Жаль, я не знаю этого заклинания, да и вообще я просто  младший волшебник… но я буду сражаться!» - маг поводил пуками, и губы сами  произнесли:
- Лера-дурра-гдемой-мобильник!!!!!!
Откуда ему было знать, что за те двадцать минут, что он  топал до Перекрёстка, он стал Грандмастером? Сияющие путы вмиг сорвались с его  пальцев, спеленали дракона, и тот крепко уснул.
- Ого… - поражённый собственной крутизной, охнул Травлен. В  башне было бессчётное множество дверей, так что выбрать одну нужную  представлялось невозможным, так что он решил сделать единственно правильное – покончить  с собой. Разбежавшись, он крепко ударил головой об стену… но та перевернулась,  впустив его в потайную комнату!
- Ого… - Травлен взял со стола пыльную книгу и начал читать  (как и некоторые другие маги, он гордился знанием букв):
«Принцесса - человек, получившийся от скрещивания Короля и  Королевы. Выращена искусственно в башне, обладает удивительным потенциалом.  Предположительно способна притягивать к своему месту жительства принцев и  герцогов. Очень странная реакция на крик Жоры (подбегает к окну и желает  приятного аппетита).
Жора – дракон-охранник, отличается прожорливостью и леностью.  Проект курировался Штормовыми Рыцарями, в соответствии с тайным пактом за номер  2012/12/21"
Дальше шла уже сугубая лирика, не очень интересная Травлену.  Он захлопнул книгу, чихнул от поднявшейся пыли, а затем началось странное.  Сначала Травлен странно посинел, затем башня резко вздрогнула, и магом выстрелило  вверх. Потом долго по всему миру находили тяжёлые кирпичеобразные булыжники... Но  и это не всё.
Неожиданно в комнате, в которой оказался маг, обнаружилась  одинокая девушка. Удивительно красивая, надо сказать! Травлену было сейчас увы  и не особо то до красот незнакомки...   хотя-я-я-я…
*А что, если...?* закралась в его голову немного крамольная  мысль. *Но я с ней совсем не знаком! Но... Что плохого в конце концов в  поцелуе?...* - и, будто бы отказавшись в очередной раз от своих страхов, он  притянул незнакомку к себе, и прикоснулся своими губами к её губам... Вкладывая  в это движение нежность, но одновременно и силу, оберегающую и защищающую...
*Может... Я нашёл смысл жизни?...* скользнула мысль в  голове...
 
<NC-сцена>

Evengard:
<censored>, ржунимагу :D

Мурка:
Ансин! Букв много, но они все на своих местах  :)
В общем порадовал так порадовал, я смеялась громче, чем у меня музыка играет (тоже довольно громко)(упоминаемый вами viking metal).
Ах да, ждём продолжения  :)
хотелось бы увидеть и своего персонажа. принцем-спасителем  :D

Ingolfr:
Охлол. :) А Догрыч в этом будет участвовать? :)

unseen:
Буду стремиться к тому, чтобы спасти принцессу каждым стабильным автором)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии