NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 431138 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

9/1
"От них я некогда берегла и хранила лес... и их от леса. Теперь никто этого не сделает... а мне некуда податься".
Тоска в очередной раз охватила Илху. Она вздрогнула при мысли о том, чего лишилась, снова почувствовала груз вины за совершённые ошибки и снова призвала проклятья на голову королевы некромантов, некогда посеявшей сомнение и алчность в Духах Леса.  
"Теперь у меня нет ничего... но я жива, и это уже победа".
Девушка тряхнула волосами, разгладила складки длинного тёмно-зелёного платья и взглянула на небольшую компанию, только что устроившуюся за последним свободным столиком. Среди явно уставших людей выделялся рослый молодой мужчина - богатой одеждой, начищенными доспехами,  твёрдым взглядом, гордой осанкой. Илха несколько минут задумчиво следила за тем, как воин с видимым удовольствием уплетал мясо, запивая сидром и иногда перебрасываясь короткими репликами с соседями. Он не был похож ни на кого из сброда, сидевшего в таверне и гогочущего без видимой на то причины. Впрочем, и спутники его, несмотря на менее внушительный облик, смотрели с достоинством, сразу возвышавшим их над прочими посетителями таверны.
Разговаривать Илхе не хотелось. Может быть, потому что она никогда  в жизни не беседовала ни с одним из них, может быть, потому что она до сих пор воспринимала их как осквернителей леса и низших существ, но в глубине души она признавалась себе, что просто не представляет, о чём говорить и как начать общение. Но этот молодой человек производил совсем другое впечатление... может быть, ему можно довериться? Спросить совета?
Снова оглядев таверну, девушка неожиданно встретилась глазами с сурового вида воином, похоже, только что зашедшим в зал. Однако через мгновение тот уже беседовал с пареньком у прилавка. Вздохнув, Илха перевела взгляд на светящийся (наверное, зачарованный) гобелен с искусно вышитой картой Нокса и вновь погрузилась в свои думы.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.