NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Введение должности Мастера (участникам просьба прокомментировать голос):

За
- 8 (88.9%)
Против
- 0 (0%)
Воздерживаюсь
- 1 (11.1%)

Всего голосов: 9


Автор Тема: Таверна: введение должности Мастера + голосование + обсуждение вопроса  (Прочитано 20202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Итак, начну. Идея запостить абсолютно абсурдно-имбовый пост как пародию и шутку взялась спонтанно.  Но реализацию эта идея тоже нашла спонтанно. (Нортен тому свидетель.) Я набросал небольшой кусочек, а затем появилось все остальное. Изначально планировал пост вывесить как "игровой", для пущего эффекта, а потом либо закатать в спойлер или в фантворчество перенести. Но пришел Эвенгард и быстро закатал мой пост в спойлер. Я решил, что он не понял шутку и отнесся серьезно. И поэтому написал второй пост, хотя следовало написать ЛС Эвенгарду с целью прояснить ситауцию. В итоге вышло недопонимание с обоих сторон и перегиб с моей стороны.

Суть проблемы:
1) Согласен на все 100.
2) Согласен, однако ради справедливости отмечу, что я ни разу не позволил себе редактировать чужие посты (Даже когда считал их нарушающими Правила.) Исключением можно считать пост Nemesis'а, но там все было согласовано с другими участниками таверны).
4) Согласен полностью.

Считаю, что перед введением должности Мастера следовало бы коллективно дополнить Правила. Конкретно по вопросам, озвученным Unseen'ом выше. 

Я за введение должности Мастера, но вопрос: как Мастер будет принимать решения относительно себя? Т.е. если его пост явно нарушает правила, он имеет право при споре решить, что его пост не нарушает оных? Или подразумевается, что человек по умолчанию не будет их нарушать? На Мастера Правила тоже должны распространяться, имхо. 
Как вариант, можно сделать эту должность выборной на определенный срок.
Кто бы подошел на должность? Ближе всего мне кажется Некон и Мурка. Пусть они и не сверхактивны, но со своими обязанностями я думаю они справятся отлично, если возьмут их на себя. Выдвигаю Некона и Мурку в должность.
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 24.