NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Видео NoXWorld  (Прочитано 81971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 Методист 2012 За написание статей
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #50 : 08/04/2011 17:24:22 »

Nazgul, видео понравилось - характерное, хорошо подобранное начало. Правильное соответствие первых кадров записи, представленной мелодии. Однако очень расстроило, что музыка не подбиралась. Также замечено повторение некоторых моментов, что не Sehr Gut. Без указанных недостатков, запись сделана крайне удачно.

Larboss, видео сетевых игр создается не только для того, чтоб показать свою победу. Конечно, приятно видеть, что очередной участник достиг высокого уровня игры. То, что удалось сделать запись, подтверждающую это, также способствует некоторому выделению участника среди остальных. Но в сетевой игре, думаю, значительнее актуальней показывать интересные тактики, красивые моменты, особенности различных ситуаций. Экран победы всегда можно вставить в последние пару секунд.

Всем. Вот как можно запихивать случайную музыку в запись хаотично меняющихся кадров игры. Музыка, конечно, хорошая (или, по крайней мере, она Вам нравиться), но она написана не для дилетантского видео игры Nox. Поэтому необходимо подбирать моменты записи при монтаже видео соответствующие моменту мелодии в текущую секунду, а не просто вырезать понравившиеся отрезки видео, "склеивать" их и вставлять нравящийся трек. Напомню, что даже музыка из игр, которую использовал сам, написана не для конкретного видео, а для какого-то этапа иной игры. Музыка, например, босса из одной игры не подойдет к видеозаписи босса другой, вообще не говоря про иную музыку или треки каких-либо групп или исполнителей. В громкий удар должен показываться, например, берсерк или выстрел чем-либо "большим", в ровно играющую мелодию - плавная смена сцены или спокойные действия персонажей и т.д. Естественно каждую ноту подобрать невозможно, но периодичность такого удачного "попадания под музыку" должна быть постоянна. По другим параметрам можно отметить, что разрешение 1024x768 имеет немало недостатков по сравнению с меньшими, например, 640x480, таких как сильное увеличение размера видеозаписи и нечеткость изображения. Кроме того такое видео невозможно смотреть с сайта, например, при разрешении монитора 1024x768 за счет панелей инструментов браузера и операционной системы - никак не помещается целиком на экран.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.