NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Дела Гильдии  (Прочитано 64032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #100 : 02/01/2015 14:51:22 »

Уважаемые участники форума, послезавтра (04.01.2015) будет проведена демострация новой кампании. Помочь в этом согласился 2530, проведя тестовую трансляцию. Ориентировочное время начала 18:00, ссылка на канал http://www.twitch.tv/xandrosdarkstorm.

Всем заинтересовавшимся приятного просмотра.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #101 : 04/01/2015 20:15:31 »

Стрим состоялся.
Для тех, кто не смог посмотреть или хочет посмотреть ещё раз вот ссылка на первую часть из трёх:
http://www.twitch.tv/xandrosdarkstorm/b/607044594

Данная ссылка будет активна в течении 14 дней со дня стрима. Позже, если получу разрешение, перенесу на мой канал на Youtube.
Хотелось бы услышать мнение от тех 5 или больше людей, кто отважился посмотреть стрим. Стримил с голосом в первый раз, не судите строго, но обосновательно.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #102 : 07/01/2015 16:19:34 »

Выражаю благодарность 2530 за хорошо организованную и успешно проведенную трансляцию дополнения.

Стрим очередной раз показал, что без тестировщиков проект не будет завершен. Примитивные ошибки перепутанных диалогов и агрессии противников, выявленные лишь на трансляции, пока не позволяют открыть работу. Видимо проект мало кому интересен, если даже подготовить несколько сохранений, для обращавшихся ко мне, непосильная задача.

Единственное, что радует - это помощь от 2530 и WarZealot-а в распространении информации. Но в остальном смысла продолжения разработки нет.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #103 : 08/01/2015 07:27:08 »

Мне лично увиденное на стриме понравилось и конечный результат потрогать хотелось бы. Видно, что работа проделана колоссальная, и будет печально, если все пропадет зазря.
Есть, конечно, не совсем понятные для меня моменты, вроде привязки сюжета к миру ВоВа (точнее, не совсем приятные - понятно, что все из-за диалогов), но для первого подобного дополнения это вполне простительно.
Сам не смог поучаствовать из-за отсутствия на момент набора мыши, но сейчас возможность есть, поучаствовал бы.

Эх, всю бы эту движуху в прежние времена моего величия, когда коммьюнити было живо.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #104 : 08/01/2015 22:00:05 »

Народ активно посмотрел часть 1 (12 просмотров, гы), но вторую походу никто не догадался открыть. Вот ссылка на вторую часть стрима:
http://www.twitch.tv/xandrosdarkstorm/b/607052446
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #105 : 31/05/2015 12:35:07 »

Время заводить шахматный клуб. Переводчики не находятся на форуме. Как думаете, стоит ли объявлять набор по этой специальности?
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #106 : 31/05/2015 14:30:20 »

А написать в ЛС мне?)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #107 : 24/07/2015 18:35:38 »

Уважаемые участники форума, с текущими проектами Гильдии, и их прогрессом, можно ознакомиться по ссылке: https://trello.com/noxguildthepinnacle.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #108 : 29/07/2015 18:33:19 »

Объявлен десятый конкурс текстовых игр "КРИЛ-2015".
Конкурс проводится русскоязычным сообществом любителей Interactive Fiction (http://kril.ifiction.ru/), текстовых приключенческих игр и всего такого. Выставлен приличный призовой фонд.
Подробнее: http://kril.ifiction.ru/rules
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #109 : 29/07/2015 19:30:12 »

Хмм. И как это связано с активностью гильдии? Или нужно принять участие?
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #110 : 30/07/2015 18:24:59 »

Это публикация информации, которую Гильдия делает на форуме. Если администрация решит, что эта новость интересна для нашего игрового сообщества, то ее распространят более широко.
Участие все принимают по желанию. При необходимости, Гильдия готова помочь.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #111 : 30/07/2015 23:52:27 »

А ты сам участвовать собираешься, Гаретт? Мне самому было бы интересно, я даже движок присмотрел уже. Не знаю, займусь ли.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #112 : 02/08/2015 10:44:46 »

Сам участвовать не буду. У меня плохо получается придумывать что-то новое.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #113 : 23/09/2015 15:40:09 »

Сайт Nox Infinity обзавёлся красивой системой искр. Не работает на IE ниже 9.0.
Кому интересно - гляньте сами
Искры будут дорабатываться.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #114 : 25/09/2015 08:45:06 »

Хорошо, только, думаю, надо сделать настройки где-то. Одна из настроек: управление "густотой", чтобы можно было настроить под мощность своего ПК.
Записан
Отец читеров

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #115 : 25/09/2015 13:25:35 »

Будет учтено при разработке.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #116 : 27/09/2015 18:01:28 »

Провели тестовую игру через Nox Infinity. Нашли кучу багов. Разработка продолжается.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Fremor

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Всех убью один останусь!
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #117 : 29/09/2015 21:17:17 »

Классная мысль новой кампании нокса в стиле Наксрамаса ток не того с лича, а с Классики. Сделать лабиринт в несколько этажей вниз, а потом на вверх. Ток главное не повторить проблему нокса, а сделать как в диабло, чтобы мобы появлялись не строго где их поставил разработчик и в разных количествах. А то на старом ноксе мы брали лвл где было задумано и когда нам разрешали. Та же проблема с золотом мы ограничены им в игре больше чем записано в игре добыть мы с никакого другого источника не можем.
Мои личные пожелания к новой кампании такие:
1. Больше мобов и посложнее.
2. Возможность выйти один на один с некромантами и прочими магическими существами.
3. Чтобы можно было проходить как одному так и в форме рейда. Ток надо будет додумать еще хотя бы 2 класса (как? а просто немного позабирать заклинания у колдуна и мага плюс ввести в игру заклинания которые не ввели в игру).
4. Сделать мир более огромным и наконец сделать возможность переходить по локация всех 3 кампаний.
5. Еще бы сделать место где можно тренироваться.
6. Локации с мобами сделать более запутанными и долгими.


Это мои пожелания!

Записан
Не ждите старуху с косой! Я вас сам скошу!

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #118 : 29/09/2015 22:44:11 »

Garett потратил кучу времени, делая сей проект. Что мне понятно точно - кампанию очень непросто делать в текущем редакторе.
Прохождение в виде рейда невозможно, так как кооператива никто не завёз в Nox (он есть, но сильно глючный и заюзать его реально только через Unimod или ему подобный клиент).
Это не самостоятельная кампания! Это лишь дополнение к стандартной кампании в виде карты. Так что место для тренировки здесь невозможно и манипуляция со спеллами магических классов неуместна.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #119 : 10/03/2016 23:50:50 »

Продолжайте развиваться! За вами хотя бы интересно наблюдать.

Спасибо за всё )
Записан

Nitomash

  • Гильдия The Pinnacle
  • Новичок
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Nox Infinity Project
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #120 : 21/03/2016 15:47:48 »

Опа, игра. Была. Тыц ютуб :>
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #121 : 21/03/2016 20:46:35 »

А что с фреймрейтом? Такое ощущение, что записывали игру на калькулятор... Впрочем, большинство современных калькуляторов, вероятно, осилили бы Нокс xD
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #122 : 22/03/2016 15:37:39 »

Есть запись с прошлой игры?
Записан
Make NoX great again!

Nitomash

  • Гильдия The Pinnacle
  • Новичок
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Nox Infinity Project
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #123 : 22/03/2016 15:45:24 »

Есть: тык. Будет доступна ещё до 3 апреля.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #124 : 23/03/2016 17:49:57 »

То чувство, когда вместо того же skycolor или raveyard при таком количестве народа люди катают на корейских дисбалансных ремиксах estate... Мда.

К слову о Chess, почему бы не сделать NPC в разном шмоте вместо пешек? Или же можно назначить фигуры командам, чтобы было легче понимать, где что находится, ведь у существ, которые принадлежат команде, над головой отображается круг цвета команды. К тому же, кмк, было бы лучше играть на чат-картах, как мне кажется, но это моё видение.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20.