NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Праздники и поздравления!  (Прочитано 463118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Ниже представлены герои из различных частей Final Fantasy с описанием некоторых черт их характера. Посмотрите внимательно, возможно, они вам напомнят настоящих людей? Чтобы вы не запутались, я сразу написал, с кем искать сходство. Автор идеи - Garett, воплотил Squall.

Final Fantasy IV


Spoiler (click to show/hide)

Spoiler (click to show/hide)

Spoiler (click to show/hide)

Spoiler (click to show/hide)
EvengardExterminatorLedi GadivaNorten

Exterminator - Cecil
Сесил - главный Паладин среди всех героев Финалок, воин добра, света и правды, сражающийся во имя высоких идеалов и спасения мира. Отличается дружелюбностью и надежностью, каждый герой 4й части игры знает, что на Сесила можно расчитывать.
Evengard - Palom, Ledi Gadiva - Porom
Палом - совсем юный (лет шесть, что ли...) Черный маг, буквально помешанный на своем ремесле. Его мечта - стать величайшим магом всех времен и народов, таким, чтобы имя его произносили шепотом... Но с небес на землю его замечтавшегося периодически опускает смачным подзатыльником его сестра-близнец Пором, Белый маг и крайне учтивая в разговоре (в отличие от своего довольно язвительного братца) девочка.
Norten - Kain
Кейн - персонаж, постоянно находящийся в исканиях и любящий все усложнять. На протяжении всей игры действия его кажутся спонтанными и хаотичными, но к финалу все решается само собой. Интересно, что в дополнении к оригинальной четвертой части Кейнов двое - у персонажа случилось некое раздвоение (в буквальном смысле) личности, разумеется, по принципу - добрая половина человеческого сознания, злая половина - и доброму Кейну нет покоя до тех пор, пока он не найдет и не победит Кейна злого.

Final Fantasy VII

hipo66

hipo66 - Cid Highwind
Первая встреча героев седьмой части ознаменована... Трехэтажными матюгами Сида на свою жену, не сделавшую гостям чая. На деле потом оказывается, что при немного странном отношении к своей жене (сломавшей его мечту - полет в космос, как выяснится позднее), он добрый и простодушный мужчина, потому и называет вещи так, как у него на уме - цензуру в виде символов типа &%@*$! мы видим в каждом второй его реплике.

Final Fantasy VIII

GarettRudaeFFFSquall

Garett - Cid Cramer, ff8
Сид Крамер из восьмой части игры - руководитель военного образовательного учреждения под названием Balamb Garden. Это что-то вроде суворовского училища с учетом сеттинга. Несмотря на то, что он является персонажем второго плана, сказать о нем можно довольно много: Сид отличается своим хладнокровием, уравновешенностью и умением сохранять лицо в любой ситуации. Многое сделал для Гардена из побуждений бескорыстной благотворительности. И у Сида ооочень умный вид.
RudaeFFF - Zell, ff8
Зелл прежде всего запоминается своей страстной любовью к хот-догам и ужасающей гиперактивностью. Ему не сидится на месте, ему постоянно надо что-то делать, а рот его и вовсе не закрывается. Главный протагонист восьмой Финалки, Скволл, попадает в одну команду с Зеллом и вынужден выслушивать всю нескончаемую болтовню последнего, которой он способен утомить (если не задолбать) любого.

Final Fantasy IX

Larbossunseen

Larboss - Zidane
Самая сильная его слабость - девушки. Увидев какую-нибудь красотку, Зидан тут же пытается очаровать ее своим шармом, но, как правило, получает от ворот поворот. Помимо этого у Зидана прекрасное чувство юмора и доброе (а порой и храброе) сердце.
unseen - Steiner
Капитан рыцарей Плуто, Штайнер верой и правдой служит королевской семье, даже не пытаясь оценивать ситуацию самостоятельно - есть королева Бранэ, и ей надо служить, и точка. Поэтому он до середины игры не верит в то, что намерения ее плохи (на протяжении игры она развязывает войну с другими государствами и даже пытается убить собственную дочь), и в упор не желает видеть ее злодеяний. Переспорить, убедить Штайнера и вовсе нереально, пока он сам не убедится в том, что ему говорят другие персонажи. Отличается заботливостью к принцессе и злобой к Зидану, который похитил ее из дворца.
« Последнее редактирование: 27/06/2012 20:29:56 от Evengard »
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 24.