NoX World - форум об игре NoX

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
Их нет, зато всё работает. Что ещё нужно для счастья =)

Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 06/12/2018 11:23:15 
Автор unseen - Последний ответ от Squall
Справедливости ради, мы и не на серверах ЕА играем; а что игру можно лопатить вдоль и поперёк (ну или как минимум балансить мультиплеер), уже показали многие участники форума. Мне кажется, просто никто не пытался это организовывать - Ужасающий выкатил какие-то изменения, где "тролль пинком по яйцам воина станит" © но инициативу, как видно теперь, никто не развил (даже если и поддерживали). Обидно - разумеется, игра, в которой годами ничего не меняется (разве что новые карты запилят), наскучивает.

2 
 : 05/12/2018 10:41:41 
Автор unseen - Последний ответ от Perfect
Потому что комьюнити умеет только давать варнинг и бан, инициативы не поощряются, майки мы так и не получили.

К тому же, закрытые исходники и отказ ЕА способствовать хоть чему-либо - не очень.

Тем временем, кучка энтузиастов делает мод для Скайрима на мультиплеер. https://www.youtube.com/channel/UCkX5NIlWsa-mzWbVmJSWMdQ

3 
 : 04/12/2018 15:42:53 
Зачем люди играют колдуном, это же такой ад, ппц
Требует какого-то совсем необоснованного количества задротства чтобы быть релевантным, я не понимаю! Зашёл к какому-то воину сейчас поиграть конжом - ну он меня вздрючил, а стоило мне в некст зайти магом - парень ливнул уже после второго фрага xD о чём думали когда игру балансили?.. И, самое главное, как за двадцать лет комьюнити никак не выпустило свой патч баланса, на котором играли бы все

4 
 : 26/11/2018 01:41:09 
Автор Ужасающий - Последний ответ от Polaser
Спасибо за карту, радует, что тут еще есть живые) сто лет сюда не заходил)

5 
 : 24/11/2018 23:12:12 
Автор Ужасающий - Последний ответ от unseen
Пока что не было возможности потестить карту, но немного смущает неординарный подход к балансировке, когда у мага и чародея сильнейшее оружие отобрали (колдуну хотя бы дали сумасшедший колчан, который, опять же, эффективнее против других колдующих), а основной навык воина... усилили?

6 
 : 18/11/2018 10:59:18 
Автор Ужасающий - Последний ответ от Garett
Карта Опера

Добрый вечер, дамы и господа. Добро пожаловать на вечернее представление!
Не верьте глазам своим, ибо все в этом зале не то, чем кажется на первый взгляд!

Название карты: Opera
Автор: Garett
Количество участников: от 2 до 8
Режим игры: Arena/Elimination
Ссылка: Opera (прикрепленный), Opera (на yadi.sk)

Описание.
    Небольшая аренная карта с попыткой сбалансировать "слабые" виды экипировки. В зале отсутствует сильнейшее оружие: Молот, Великий меч, Арбалет, посох Стихии Природы, посох Луча Смерти, посох Тройной молнии; и броня: комплект лат, классовые шлемы воина и колдуна. Представление начинается после игры на органе.

Выражаю благодарность за помощь в проверке, тестировании и калибровке сил карты Nitomash, Serg Lich и Xandros, а также WarZealot за идею и подробное описание одного из боссов.

7 
 : 05/11/2018 20:24:23 
Автор unseen - Последний ответ от Perfect
Спрятавшийся на форуме

8 
 : 02/11/2018 00:12:56 
Очевидно, спрятавшийся или за Отражающим Щитом, или более того - в обсе.

9 
 : 01/11/2018 11:20:59 
Автор unseen - Последний ответ от Norten
 ;)  да были игры, даже я зашел на пару карт = поспамил по углам! Ох, и сильно я онубел скажу вам. только МоМ всё-так же хорошо кидается (скиллово!!!)  :clapping:  очень много воинов, новички, чувствуется, таранят только так, но есть и хитрые кадры) впрочем какой маг не любит запаха трипла по утрам  ::)

10 
 : 31/10/2018 22:54:32 
Автор unseen - Последний ответ от Siberian GRemlin
Я адаптировал все переводы, в количестве шести штук, под версию 1,2. Скачать можно на моём сайте. Видеообразцы для каждого перевода прилагаются.

Страниц: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 24.