NoX World - форум об игре NoX

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
Официальная игра №149! 11 декабря 17-00 по Москве!
Отключена авторизация на сервере и изменён IP! Подробности.

Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 10/06/2017 17:57:30 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Squall
Кстати о железе - если всё-таки Nox 2 или что-то, что будет его "духовным преемником" когда-нибудь увидит свет, было бы очень здорово, если бы игра не требовала хай-энд комплюктер.

22 
 : 08/06/2017 06:16:57 
Автор Svetchis - Последний ответ от KirConjurer
В Книге знаний (слева от панели заклинаний) посмотри, у тебя оно уже изучено должно быть.
Читерим, ага?)

23 
 : 08/06/2017 01:00:56 
Автор Svetchis - Последний ответ от Lаrboss
Уже изучена полагаю, судя по надписи в чате...

24 
 : 07/06/2017 21:38:56 
Автор Svetchis - Последний ответ от Влада

не могу изучать новые заклинания. вообще. и эт началось с 9 уровня

25 
 : 07/06/2017 21:36:59 
Автор Svetchis - Последний ответ от Влада

Ребята ХЕЛП, что деелать. помогите кто можкет. :'( :'( :'(

26 
 : 06/06/2017 12:08:59 
Автор хранитель душ - Последний ответ от StenIngram
Рассматривается. О том каким образом связываться договоримся. Главное, чтобы была возможность демонстрации рабочего стола и передача файлов.
План предлагаю составить группой (диздок). Ну пока что обязанности за контролем выполнения работы беру на себя т.к. по большому счету большую часть работы буду делать я.
К железу это зависит от того, чем кто будет заниматься в проекте. Для Top Down проекта очень сильное железо не нужно(т.к. камера смотрит сверху вниз и не просчитывает кучу лишнего материала, таких как небесная сфера, дальние виды и тому подобное), но оно должно тянуть среду разработки Unreal Engine 4. У меня: Intel Pentium 3700 (4 ядра, 2.4 GHz на каждое), 4 GB RAM DDR3 с возможностью поставить еще 4 гига оперативы (как раз буду добавлять), NVidia GeForce 810m 1 Gb VRAM. Это ноутбук. Тянет UE4 вполне сносно, если, конечно, не использовать технологии будущего, которые рассчитаны на такие видеокарты как GTX 1080, речь идет, например, о воксельном освещении. К тем кто хочет заниматься конкретно моделированием требование меньше. Основная программа - Blender и целая куча вспомогательных программ упрощающих моделирование, очень сильного железа они не требуют.   
К слову, по моделированию, то очень много материала у меня уже готового есть. Чисто на нем можно уже составить несколько неплохих локаций.   

27 
 : 05/06/2017 20:12:41 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Lаrboss
Что-то кроме скайпа рассматривается? Ибо в текущих реалиях скайп довольно "тугое" приложение.

Кто будет составлять план и следить за его реализацией?

Технически какие требования к железу разработчика? Какой комп и инет нужен?

28 
 : 04/06/2017 16:13:17 
Ты имеешь ввиду каким образом организовывается работа? Ну для начала надо определить уровень знаний людей, которые придут, если недостаточный, то могу подтянуть в определенных вопросах, а после уже совместно через Скайп браться за работу, какая кому под силу. Составлять план работы тоже надо уже в зависимости от того сколько человек в команде и насколько эта команда профессиональная.

29 
 : 03/06/2017 22:38:28 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Lаrboss
А какой формат взаимодействия будет между членами  потенциальной команды разработки?

30 
 : 01/06/2017 21:30:16 
Это у тебя стиль общения такой: ставить ярлыки на человека, который тебе еще даже не ответил?  :D  Программирование (Blueprint UE4), моделирование, сюжет, анимация это все на мне. Мне нужна помощь, а не чтобы кто-то вместо меня что-то делал(чтобы сделать игру очень колоритной необходимо сделать достаточно богатый контент). В качестве примеров работ скину пока что несколько скринов из основного своего проекта. Больше примеров дам для реально заинтересованного лица в Скайпе (могу даже включить демонстрацию рабочего стола и продемонстрировать работу своего проекта).

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 22.