NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Larboss читер?

Да
Нет
Не уверен
Не знаю

Автор Тема: Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?  (Прочитано 125605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

У Father нет аимбота, у него может что-то подобное есть, отдаленное. Но действительно по "гадости" игры он превзошел Хад Зенга.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

100% Father читак.Пара логичных доводов -
1)нереально прицелиться даже в стоячего чела за микросекунду после телепортации.Среагировать на присутствие - да,но прицелиться ДДРом - увольте.Бедняга Зак на себе проверил :'(
2)Он кемпер.Ставит ловушки в телепорты итп.Если он действительно скилловый отец,зачем ему кемперить?


3)Я трижды уверен в том,что попадал сам по нему десреем пару раз,но дамага была неестественно маленькой...Сам он,вроде как,практически не дох.


Если он до сих пор <censored> мозги рядовым юзернеймам... :rtfm:

unseen: просьба без бранной лексики...


1. Играй почаще. Только с лучом. У меня пинг 45 в среднем, хоть и есть потери не большие. Так же у меня количество кадров в секунду около 100... понимаешь? Добавить сюда не большой опыт игры и получишь "аимбот". Или ты думаешь сложно предугадать траекторию противника, который движется все время прямолинейно?
2. Ловушки ставлю. У нас нет на сервере правил, запрещающих их использование. Ставить ловушки - не значит кемперить. Разве я кемпер? Кемперство - это когда у одного окна стоишь и пуляешь... иногда мне нет смысла перемещаться с части карты, где происходит большая часть сражений... тем более у того кто готов к бою больше шансов...
3. Конечно не дох, ты хоть мне щит сбивал? Сначало попади точно в меня, потом добей, только быстро, а то я сразу же юзаю баночки хп.
У Father нет аимбота, у него может что-то подобное есть, отдаленное. Но действительно по "гадости" игры он превзошел Хад Зенга.
Аимбот не юзаю. Все это видели, кто вчера играл с Дио и со мной. Разница ощутима. "Гадости" - на сервере не запрещены эти скилы. Это это часть игры, часть тактики. Тем более стоит не забывать, что в игре каждому действию есть противодействие, которое надо лишь вовремя использовать...
Записан
Отец читеров

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я бы процитировал один всем известный источник, сказав "ты <censored>", но правила запрещают, поэтому... не буду.

Скилл был у Катарсиса, который за полсекунды до удара берсерком по себе успевал ставить стену\неуязвимость, потом снимал это всё прямо перед носом у оглушенного воина и забрасывал вражину фаерболами\дедреями, в то время, как воин только в себя от удара приходил. Там вот была тактика и проработанный скилл. К стыду его, правда, получалось у него это только на пинге 20-30, но тем не менее.

А теперь тут будет всякое нубло рассуждать о своих про-ловушках, которые якобы есть гениальная тактика, неиллюзорно подсмотренная в бездарных статьях мдливса. Даже Лич в свое время вложил много сил в свою известную тактику с ловушками, которая и впрямь была остроумна, так что о своих достоинствах марш рассуждать в сети типа "noxnoobzz-1996".


Я не переборщил? unseen: есть маленько.
« Последнее редактирование: 27/03/2011 15:56:48 от unseen »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Про Катарсиса тут ключевое слово "Скилл БЫЛ". Он мало играет.
Про про-ловушки упомянул ты тут только. Хотя почему именно про-ловушки... до сих пор не пойму...


Меня всегда немного удивляло, как можно "ставить диагноз не имея больного на руках"? Товарища WarZeva+lot вижу впервые тут, а в игре вообще не видел, интересно как он судит кто нуб, кто про лишь по словам? Фантастика.
Spoiler (click to show/hide)


Прошу обратить внимание на показатели FPS и пинга. И порассуждать на тему "как сложно попадать с луча"....

unseen: прошу прятать фотки в спойлер или предпросмотр.
« Последнее редактирование: 27/03/2011 16:53:19 от unseen »
Записан
Отец читеров

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да меня вообще никто в игре не видел. Так, постоял чуть чуть в старые-добрые времена, когда за подобные выкрутасы в морду плевались, и все. Впрочем, мне этого достаточно.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сегодня когда играли с Назгулом и другими игроками (я выиграл бой), Назгул сказал такую фразу : "ты что хочешь сказать лучше Катарсиса или Лича играешь?"
Отвечу здесь.
1. Такая оценка делается с 3 стороны, с внешней. Т.е. судьями.
2. Нет объективных критериев, по которым определяется степень плохо или хорошо играешь.
3. Не стоит забывать очень важную вещь : человек всегда развивается, учиться если захочет. Сегодня играешь вообще не умеешь, завтра 1 фраг способен сделать... через месяц уже хватает сил, тягаться с профи. Это образный пример, грубый. Но смысл должен быть понятен.
Записан
Отец читеров

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

В наше время такие дела решались дуэлью 1-1, Бункер\Эстейт, без ловушек, бомберов и спеллов а ля Конфуз - только чистый скилл.
Тебе слабо.


А Лич - нуб. Был когда-то интересен, как один из первых фаермагов вообще, сейчас полностью скатился в самолюбование.

Dio: Прекращай! То что ты вспомнил о форуме еще ничего не значит. Еще раз предупреждаю. лучше иди и сыграй с ним дуэль
« Последнее редактирование: 27/03/2011 16:55:48 от Dio »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

<<<Еще раз>>>
Прямо не знаю что сказать.

« Последнее редактирование: 27/03/2011 17:10:53 от Dio »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

В наше время такие дела решались дуэлью 1-1, Бункер\Эстейт, без ловушек, бомберов и спеллов а ля Конфуз - только чистый скилл.
Тебе слабо.

Дак меня не кто не вызывал на дуэль. Единственный кто меня вызывал на дуэль был Мартин, но я отказался, потому что я еще слаб, чтоб играть против него.
 "Тебе слабо" - давай поиграем, заходи на сервер. Без конфуза, ловушек и если хочешь, без дизарма буду.
Записан
Отец читеров

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так как меня стали обвинять еще и в автопитье бутылочек, позволю себе посарказничать на эту тему : нет, что вы, какое автопитье? У меня все хуже, чем вы думаете. У меня есть только одна кнопочка - автоногебание. При нажатии на нее в сетевой игре, контроль за управлением моим игроком берет искусственный интеллект, который как бот, делает все когда надо вовремя - берет оружие, собирает бутылочки, инвертирует, бафает, дебафает, сам уклоняется и так далее. А я лишь смотрю на монитор, попивая кофе с печеньем и улыбаюсь, когда очередной игрок называет меня читаком....

unseen: сегодня что, магнитные бури? Larboss, если хотите публиковать не содержащие информации саркастические сообщения, которые только мозги пудрят населению, заведите блог. А на форуме будьте добры писать по существу.
« Последнее редактирование: 27/03/2011 19:52:37 от unseen »
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

100% Father читак.Пара логичных доводов -
1)нереально прицелиться даже в стоячего чела за микросекунду после телепортации.Среагировать на присутствие - да,но прицелиться ДДРом - увольте.Бедняга Зак на себе проверил :'(
2)Он кемпер.Ставит ловушки в телепорты итп.Если он действительно скилловый отец,зачем ему кемперить?


3)Я трижды уверен в том,что попадал сам по нему десреем пару раз,но дамага была неестественно маленькой...Сам он,вроде как,практически не дох.


Если он до сих пор мучает мозги рядовым юзернеймам... :rtfm:

unseen: просьба без бранной лексики...


1. Играй почаще. Только с лучом. У меня пинг 45 в среднем, хоть и есть потери не большие. Так же у меня количество кадров в секунду около 100... понимаешь? Добавить сюда не большой опыт игры и получишь "аимбот". Или ты думаешь сложно предугадать траекторию противника, который движется все время прямолинейно?
2. Ловушки ставлю. У нас нет на сервере правил, запрещающих их использование. Ставить ловушки - не значит кемперить. Разве я кемпер? Кемперство - это когда у одного окна стоишь и пуляешь... иногда мне нет смысла перемещаться с части карты, где происходит большая часть сражений... тем более у того кто готов к бою больше шансов...
3. Конечно не дох, ты хоть мне щит сбивал? Сначало попади точно в меня, потом добей, только быстро, а то я сразу же юзаю баночки хп.
У Father нет аимбота, у него может что-то подобное есть, отдаленное. Но действительно по "гадости" игры он превзошел Хад Зенга.
Аимбот не юзаю. Все это видели, кто вчера играл с Дио и со мной. Разница ощутима. "Гадости" - на сервере не запрещены эти скилы. Это это часть игры, часть тактики. Тем более стоит не забывать, что в игре каждому действию есть противодействие, которое надо лишь вовремя использовать...




Повторяю,даже если у тебя фпс хоть сто,хоть двести,противники от этого не медленнее бегают.И человеческая реакция от этого также не улучшается.Нет,если ты,конечно,супермен,то тут все понятно...НО!если это действительно скилл...откуда он вылез?Все всегда пугали Ларбоссом-стрелком из арбалета,Ларбоссом-ФОНщиком,но нифига не магом.Скилл за два часа не наработаешь.Если ты не супермен,естественно.А я в Нокс играл достаточно,чтобы неоднократно увидеть в действии тебя в качестве колдуна.И ни разу - как мага.А загадочных и неизвестных про,вы понимаете,не так уж много.


По поводу кемперства - это личное дело каждого,и понятие о грязной и чистой игре тоже у всех разное.Просто неприятно играть с такими людьми,вот и все.Просто можно и зайти в другое время в игру,никто не мешает,но не хотелось бы,чтобы игроков вынуждали делать это.Покопавшись(причем недолго) на форуме,тему,в которой пытались определить понятие честной игры,не поленился,прочитал,играю в соответствии с общепринятыми моральными соображениями.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Повторяю,даже если у тебя фпс хоть сто,хоть двести,противники от этого не медленнее бегают.И человеческая реакция от этого также не улучшается.Нет,если ты,конечно,супермен,то тут все понятно...НО!если это действительно скилл...откуда он вылез?Все всегда пугали Ларбоссом-стрелком из арбалета,Ларбоссом-ФОНщиком,но нифига не магом.Скилл за два часа не наработаешь.Если ты не супермен,естественно.А я в Нокс играл достаточно,чтобы неоднократно увидеть в действии тебя в качестве колдуна.И ни разу - как мага.А загадочных и неизвестных про,вы понимаете,не так уж много.
У меня за счет большего фпс улучшается реакция. При низком фпс, меньше 40, играть в ноксе сетевом вообще не могу. После колдуна не так сложно научится играть магом. Вместо арбалета - луч, разница лишь в том, что луч срабатывает сразу и пролетает через кристаллы. Меткость наработанная на арбалете при использовании луча не куда не уходит. Я уже месяц примерно играю магом... просто я не сразу сказал, что Father - это я.
Записан
Отец читеров

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

1) Рамиро, согласен, но всё таки добавлю что пойти "переучиться в маги", взяв просто любимый луч, далеко не так сложно. Ларбосс в принципе парень меткий, поэтому и его маг получил неплохую меткость от колдуна - то что видел я, когда Ларик начал играть магом месяц назад - это крепкий уровень выше среднего... Еще далеко не госу... Да и аспектов у мага много, есть куда рости) Про аймбот не знаю...

2) в словах Ларбосса есть доля истины - 100 фпс и правда красота - быстрые спец эффекты правда раздражают - но попробую сегодня на новом компе без ограничения фпс о5, мб понравится - прошлый опыт со скачущим фпс от 40 до 90 на старой машине - не порадовал

3) Варзик, а тебе напомню - что согласно правилам: и ветераны и новички форума равноправны, и не надо никого опускать "своей давнишней госу игрой"
Если не путаю, ты всего навсего только лишь Воином играешь? Hawk же твой ник был, верно?
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

(В связи с "нытьем" новичков...)

Предлагаю устроить публичные дуэли, пусть тот, кто меня считает читаком вызовет меня на дуэль, при этом в наблюдателях будут опытные игроки.
Заявки оставлять можете здесь.




 
Записан
Отец читеров

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

<<<новичков>>>
Ой, у меня бугурт, кажется.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :hi: Ларбосс, я к Вашим услугам)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я тоже могу публично доказать, что пару фрагов на тебе можно сделать  :hi:
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кстати запись реплеев ведите
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хоть и не которая часть, довольно большая часть, считает меня не честным игроком. Однако скажу, что это не только в ноксе такие дела обстоят. Такое же положение дел и в CSS. Как же народ начинает меня радостно банить, когда я делаю 6 хедов в раунде или подряд. При этом я не использую никаких внешних программ, дело в том, что я ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Опыт игры 4 года, вот поэтому я знаю. Пришлось провести не совсем уместную аналогию с КСС....Конечно, снова начнется срачь, похожий на это : "у ларбосса мозгов мало, чтоб такое знать" (хотя меня то в реале никто не знает из вас) и поэтому пора закрывать тему от флуда, без доказательств. Все доказательства сводятся к фразам : "он читак, у него аимбот, автопитье, это не реально, бред, так не может быть" и тд и тп.
Спасибо за голосование. Надеюсь, вы были объективны.
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

хех,а все опровержения сводятся к фразе "не пойман - не вор"
Записан
Spoiler (click to show/hide)

kolijoker

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • I'm people
    • Просмотр профиля
    • give-files
    • Awards

я умоляю научите меня ставить аимботов в ноксе а то скучно на арене иногда там никого а когда ктото есть я не могу играть потомучто сразу здохну. Плиз плиз плиииииииииизззз. Если сможете пишите в личку. Заранее спасибо.
p.s. Larboss не читак. Видел на практике.
Записан
Я не @

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

хех,а все опровержения сводятся к фразе "не пойман - не вор"
Я предлагал дуэль для опровержения - не кто не захотел. Тогда главный админ был на сервере.
Я включал "лунное сияние" и все равно побеждал.
Я использовал вместо луча - тройник. И снова побеждал.


PS Тему зачем снова открыли? закрывал же...
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1. Тему закрывать имеет право только администрация. Возможность закрывать была дана по ошибке, ошибка была исправлена.
2. Тема про читерство в общем, не только про тебя, Larboss.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Про читерство в ноксе или вообще везде? Причем тут ботостроение еще не понятно мне...
Записан
Отец читеров

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Раздел, как и форум вообще, посвящён Ноксу. Аймботостроение явно при чём. Ах да - действия администрации не обсуждаются в темах.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.