NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 332037 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Дядя Хельге, запишите меня в список участников :-[
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Кто мы? Ноксеры!
Что мы хотим? Официальную игру!
Когда мы её хотим? В ближайшее воскресенье!
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Э-э-эй, НоксВорлд! Трепещи, ибо грядёт ОИ №117!

В ближайшее воскресенье, 28 апреля, Европа содрогнётся от выпущенной на волю всепоглащающей ИМБЫ! Кровь будет течь реками, воздух превратится в огонь от спама из тройников, а в ушах повсеместно будет оглушающий боевой клич и не менее оглушающий хруст костей, врезавшихся в стену!
ОИ №117, господа и дамы, прошу всех быть, кто только сможет! А кто не сможет - тот много чего пропустит!
План мероприятия - только арена, только хардкор!.. зависит от пожеланий участников и возможностей организаторов исполнить пожелания(я пока не очень быстр в написании команд сисопа xD)!
Время начала - 17:00 по Москве
« Последнее редактирование: 23/04/2013 23:32:15 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Выбор Администрации Сложность исполнения
    • Просмотр профиля
    • Awards

В 18:00, я полагаю?
Записан
Absolute.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спасибо за напоминание, пофиксил. В 17 начало
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Попробую быть, заодно и Рамиро подстрахую.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Если я надолго не задержусь на DreamFlash '13, то приду =)
Записан

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Блин, и опять я пропускаю очередную игру >:(
Spoiler (click to show/hide)
Записан

corshyn

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скорее всего, сыграю! Только, чувствуется, буду последним лузером с такими перерывами как у меня  :scratch_ones_head:
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Столп форума 2012 Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 28.04.2013

Общее время игры: 2ч (Arena)
Начало: 17:00
Окончание: 19:00
Сервер: NoXWorld-Main
Кол-во участников: 17
Среди них (пинг): 2530 (95), Celestia (100), EvilWisp (120), Exterminator (175), Had Zeng (40), KirKonjurer (110), Norten (100), Serg Lich (75), Squall (35), WarZealot (115), Xephistagoras (65), corchyn (50), dwg (65), man.in.the.box (130), performer (100), horrendous1 (90), unseen (100).
Всего партий: 43
Карты: Balance (1), BluDeath (1), Bunker (1), DeathTrp (1), Ennead (1), Estate (1), Estnight (1), FortNox (1), Fortress (1), Impulse (1), Inferno (1), Library (1), LostTomb (1), Luckspin (1), MiniMine (1), Mn2Wland (1), MnaVault (1), Oasis (1), Paradise (1), SkyColor (1), Sewers (1), SpyFort (1), Templeix (1), TheGuild (1), TreeHaus (1), TriLevel (1), Tropix (1), Waterwar (1), autumn (1), beyong (1), blsphmy (1), bluefort (1), castle (1), courtyrd (1), deepfrze (1), fallest (1), furnace (1), kt_fore (1), scroom (1), sjglav (1), swamps (1), tbhold (1), theroad (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Игра запомнилась наличием шэфа, консервы, сломанных скриптов, ужасного соединения, огромного колличества карт и народа, а также комментарием, который должен оставить Squall.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А народу-то как на фрагмашине было...
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Официальная игра № 118!
Место: NW-MainДата: 22.07.2013
Время: 20:00 по Москве
Приглашаются: все, у кого есть две руки или возможность управлять персонажем иными конечностями!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Немного опаздываю, предлагаю начать в девять =)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Tue Jul 23 2013 13:56:03 GMT+0300 (Московское время (зима))
23 Июль 2013 13:56

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 23.7.2013

Общее время игры: 1ч 15мин
Начало: 21:05
Окончание: 22:20
Сервер: NoxWorld-Main
Кол-во участников: 4
Среди них (пинг): Celestia (46), Evengard (46), Had Zeng (39), Стрекозец (83).
Всего партий: 5
Карты: BluDeath (1), autumn (1), beyond (1), blsphmy (1), bluefort (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Игр было немного, так как организатор, то бишь я, немного опоздал, и людей было не так много. Некоторые, как, например, Perfect или я сам, не смогли подключиться к игре из-за определённых проблем. Однако на игры приходят и поэтому я в ближайшем будущем организую ещё одну игру и постараюсь сделать всё, чтобы на ней было побольше игроков!
Если на сервере играли до моего прихода (а я не сомневаюсь), и если у кого есть результаты\скрины, выкладывайте! Сам же я в следующем посте тоже выложу несколько скринов с прошедшей игры, компенсируя, так сказать, нехваток самих игр.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards





Официальная игра №119!
NoxWorld-Main, воскресенье, 22 сентября, 19:00 по Москве!
Все, кто сможет, подключайтесь!
« Последнее редактирование: 20/09/2013 22:36:46 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Прикинь, я смогу присоединиться, походу. Семёрка уже качается.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот это поворот. У тебя чуть больше суток, чтоб наладить работу нокса) приходи обязательно :)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards




Если ваш лучемёт ещё не заржавел,
если есть ещё порох в пороховницах стрелы в колчанах,
если чувствуете, что способны лбом разбить стену или обелиск маны,
приходите на Официальную игру №120 в Воскресенье, 8 декабря, в 18:00 на NW-Main!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Серьёзные дела. Постараюсь.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Было бы неплохо...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Возможно, буду на полчаса позже чем надо, если что, начинайте, разминайтесь без меня, я присоединюсь.
UPDATE: да не возможно, а так и есть. Чёртовы электрички...
Переношу начало на 19-00!
« Последнее редактирование: 08/12/2013 11:45:33 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Уже начали, заходите.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Официальные игры возвращаются!


Вместо предисловия.
Нетрудно догадаться, что заглавие говорит нам о событии ближайшего времени. Не спрашивайте почему) я просто расскажу впечатления о последней проведённой мной игре.Несмотря на кошмарное опоздание меня (о чём я очень сожалею и нижайше прошу прощения у тех, кто рассчитывал меня увидеть, и не увидел, не дождавшись!.. ну, если есть такие), народ, похоже, время не терял, и когда я зашёл, обнаружил, что на нём находились unseen, Garett, KirConjurer и Xephistagoras, а это уже неплохо. Если учесть, что заинтересованные лица по-прежнему имеются, не вижу ничего плохого в том, чтобы объявить игру на следующие выходные, ибо мне после долгого неиграния было очень весело! Однако, наученный собственным опытом, начало игры назначу сразу на 19 часов.
Так мне подумалось после окончания месива, и я решил, что надо вернуться в старый добрый Нокс!



Squall снова в строю!
Отныне ОИ постараюсь проводить на каждых выходных, а если число активных игроков в ближайшие недели будет увеличиваться и достигнет в итоге приличного (то есть хотя бы восьми), то, может, и на неделе можно будет что-нибудь организовывать. Не буду забегать вперёд, может, желающих не будет, а может, будет больше, чем ожидается... В общем, готовьтесь, и готовьте оружие и заклинания!

Новый Год приближается!
...а какой же Новый Год без подарков? Только вот беда - подарок-то сделать нетрудно, вот дарить, как назло, некому! И я тут подумал - если Ноксеры будут активны, то почему бы не запилить им что-нибудь праздничное и торжественное на новогодних каникулах? Иными словами, праздничность каникул напрямую зависит от того, захочет ли этого народ!


...и ещё кое-что!
Одна маленькая деталь, которую я хочу донести до сообщества - несмотря на то, что Оф Игры будут проводиться, результаты я более опубликовывать не намерен. Причиной тому полнейшая бессмысленность с моей точки зрения. Навязывать я её никому не собираюсь и препятствовать в выкладывании результатов Оф Игр (в том числе проводимых мной) не буду - ваше право. Как и моё - не выкладывать.
« Последнее редактирование: 09/12/2013 22:46:06 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всё же какие-то пары слов от участников или организатора - хоть в таком виде, как выше - хотелось бы видеть, чисто чтобы знать, мол, ОИ проведена, было весело.
Что до прошедшей ОИ, то мне не повезло пол-игры дуэлиться с Дримвивером, а так как я был больной и усталый, я пролетел, как, наверное, ни разу за карьеру, всем трём его классам. Даже моё пофигистическое самолюбие задето, постараюсь при случае взять хоть у воина реванш, а то совсем стыдно)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я не гарантирую своё присутствие на ОИ. Близится сессия, например.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 23.