NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

WarZealot пишет:  
Цитировать
Ну-ну. Посмотрю я, как ты бы так сражался, когда маг с Хастом, а ты со Слоу и бегаешь за так за петляющим вовсю магом. В принципе, сработать здесь может деревянный посох, но на большинстве карт его нет. На Ennead и Estate его нет. На Bunker'e, правда, не помню...

 
Я бы просто не стал за петляющим магом бегать, если в дуэли, это просто. Я уже показывал тебе как-то раз как надо играть против мага в дуэли - не переть напролом, а выбегать из-за угла. На открытом пространстве бегать на дуэли за магом будет только дурак.
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Хм. Я как раньше убивал их только с берсерка, так и сейчас. Разницы никакой нет, более того, в битве с воином они являются практически ключевым звеном, и нет смысла их опускать

 
Смысл есть. Во-первых они явно предпочитаются чаще остальных мелких монстров за 15 маны, во вторых на том же минимайн они создают гемморой. Я их опустил чтобы они дохли с одного диска или удара длинным мечом.
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
"Нечестный выбор карты  
Тоже частое явление. Например, у война в дуэли с магом мало шансов на Estate или Deepfreeze, Inferno, Blapshemy, равно как и магу в толпе на mini mine, bunker или Ennead например. Чем больше людей - тем больше карту желательно ставить. Для дуэлей хорошо сбалансированы карты Bunker и Ennead, специально сделанные дуэльные карты."

 
Минимайн на мой взгляд, тоже плохо сбалансированна для дуэлей, но это неудобная карта для мага. Воин и чародей на ней примерно в равных условиях.Хотя на закрытой как-раз странно что шаманы вызывают у тебя нарекания - элементарно клич, пока не на линни стрельбы, также используй диск, я играл войном на минимайн против шаманов, просто опять-же не надо переть втупую, а кидать диск и грамотно орать, желательно пока шаман ещё не вызвался, вызывается он довольно медленно, успеть можно запросто.А вот  на большой или средней открытой карте в дуэли у чародея с шаманами тоже уже преимущество, это будет нечестный выбор. Так что да, шаманы на открытой карте против война на дуэли - грязный приём. Я подумаю что можно сделать с шаманами чтобы ослабить из в таком матч-апе.  
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Глупо. Лично я использую ее только при битве с воинами и колдунами на минимайн (!!!), теперь ее использование для убегания и спасения от ФоН невозможно. Спасибо большое.
 
 
Нет, это ты глупое средство против fon используешь. Понятное дело, надо юзать контрспелл против чародея чтобы рассеивать его фон и суммоны. Контрспелл дешевле намного, кроме всего прочего.
 
 
 
 
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.