NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

Lich пишет:  
Цитировать
Я пытался до тебя донести, что надо хорошо играть, а не жаловаться и защищаться модами, на которых не будет ни одного КВ на воле никогда.  
А на noxforum разве папы??? все такие все-все??? делал я большую часть из них на пинге 400...лобки. Я думаю, что НАСТОЯЩИЕ ноксеры с старого вола думают иначе.

 
На пинге 400 в серъёзной игре я думаю все лобки, кроме чародея-бомбера на минимайн в толпе. На noxforum'e как раз wol'овские игроки и сидят, да будет тебе известно.
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Помню, мы один раз пытались так с тобой поиграть, когда я только начинал играть магом. Если тогда у тебя не особо много получалось "выбегать из-за угла", то сейчас не получится и подавно. Гарантирую.
 
 
Ты сам знаешь, что я плохой воин. Попробуй с войном Микса, он единственный про-воин у нас на форуме, по большому счёту.
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Геморой на Минимайн - Мех. Голем. А духи и с 40 жизнями будут дохнуть с одного удара Чакрума на Минимайн.
 
War Zealot, ты опять говоришь глупость. В оригинале духи не дохнут от одного удара диском - проверь сам. Диск наносит 37,5 урона, у духа 40 жизней. С одного  удара он сдохнет только если что-то повредило его до этого, либо в случае рикошета. Мех голем на мини майн - смешно. Он почти наверняка будет рассеян контрспеллом или боевым кличем, либо чародея просто убъют до того, как вызов закончится. Голем очень редко вылезает на минимайн, хотя когда вылезет - да, геморрой, но скорее всего не вылезет, а чародей на мини майн предпочтёт духов или бомберов.
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
б) В масс. битвах Контрспелл стоит на первой панели
 
Если учавствуют чародеи, то да, именно так
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Без патча - да. Но если добавить к этому те "прелести", описанные мной выше, то только неуязвимость.

конкретизируй, я не вижу здесь контраргумента пока
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Я тебе могу привести не один пример, когда колдуны и без патча закапывали очень хороших воинов и магов. Я сейчас даже не про Гаретта. Правильно Лич говорит.

 
Какое это имеет отношение к моим аргументам. Я сказал что магу слишком просто убить война в дуэли на открытом пространстве mom'ом, а также магу слишком легко убить колдуна лучом. Я не вижу логической согласованности в твоём возражении.  
 
WarZealot пишет:  
Цитировать
Ну а нормальный колдун играет на скорость, просто не давая шанса выстрелить

 
Нормальный маг так тем более играет на скорость, не давая шанса выстрелить. И учитывая что в оригинале луч гасит чародея с одного раза, при равной скорости маг побеждает в дуэли.
 
 
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21.