NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игроки в нокс: характер, стиль боя, противодействие  (Прочитано 38398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' За написание статей Мастер баланса За модификацию Nox За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

И с вами снова Снежок, вы меня наверняка знаете.  Сегодня у вас есть отличная возможность почитать о игроках которых вы встретите в наших сетях. Здесь нет ни грамма клеветы - всё чистая правда. Наслаждайтесь! Конечно люди меняются и стили игры уж тем более, многие новички у нас быстро прогрессируют так что информация действительна на момент написания статьи. Кроме того, должен выразить благодарность всем кто помогал в написаний это статьи, вообще говоря всем. Конечно про всех сразу и в равной степени я не смог написать, но тем менее...
 
 ИГРОКИ НАШЕГО ФОРУМА
 
 MIX
 
 Mix - объект поклонения всего форума. Mix не совсем человек, он скорее киборг. Его мозг почти полностью состоит из машинного кода, а в бою он силён как терминатор. Хотя вам он известен как нечеловечески сильный игрок в нокс, он к тому же ещё нечеловечески хороший программист. Более того он работал с такими гигантами игровой индустрии как империя зла EA GAMES и великая BLIZZARD. Еще достоверно известно что он предпочитает обычным чайникам электрические и по собственному опыту скажу вам что не зря. Мы в своё время сделали с ним много карт к ноксу - но мы это громко сказано - всю рутину выполнял микс я только давал советы по дизайну и игровой механике иногда. В нокс играет давно. Микс гений - если вы повстречали этого человека (который скорее всего всё-таки киборг) то можно сказать, что жизнь прожита не зря. 
 
 Микс играет магом или войном. Играет часто как на Wol так и в hamachi. В последнее время его персонажи все под никами Jack чтобы наивные игроки на Wol думали что это зашёл очередной нуб, который даже дефолтный никнейм не удосужился сменить... их последующее удивление не имеет границ. По большому счёту миксу не принципиально выграет он или проиграет, он играет чтобы получить удовольствие. 
 
 Маг микса
 Маг микса - имба. Он точно стреляет даже с пингом 300+, параллельно качая что-то торрентом, использует спелл панели как если бы КАЖДЫЙ спелл был забинден под определённую клавишу, он может поставить стену перед бегушим на него тараном войном, он может забить война посохом смерти без зарядов, он может сбить осу фаерболлом, нет почти ничего, чего бы не умел маг микса. Разве что он не умеет проигрывать, только если случайно, если не играл три месяца или если кто-то набил больше фрагов на нубах, чем он. Хотя микс умеет пользоваться множеством спеллов и приёмов, можно выделить наиболее часто используемые.
 Убивает маг микса в основном шоком или лучом смерти которым стреляет идеально, а нередко и тем и другим одновременно. Один из его любимых приёмов shock ray - кастует на себя шок, затем телепортироется с помошью TTT (teleport to target) за спину противнику и тут же стреляет лучом. Враг получает урон как от шока так и от луча одновременно, зачастую это заканчивается смертью. Иногда микс вполне может стрельнуть фаерболлом, по праздникам может долбануть жёлтой молнией. Микс часто кастует на себя неязвимость и обожает пользоваться TTT. Регулярно кастует slow. Как и любой нормальный маг он бегает увешанный, как ёлка, защитными чарами. Держит на готове контрспелл чтобы рассеивать вызозвы и силу природы и инверсию чтобы отражать всякую мутату. Также кидает якорь на заклинателей особо неравнодушных к blink. Не брезгует использовать burn и отражающий щит.  Из кристаллов чтобы ускорить добычу маны юзает соответствующий спелл. Изредка может кинуть Fumble Как противодействовать магу микса? Ну изредка он подрывается на ловушках, его можно забить если он без маны, можно быстро убить из невидимости или из окна, можно резко протаранить из-за угла и тут же добить чем-нибудь маленьким, по праздникам на mini mine его может убить бомбер. Не использует ловушки. Но по большому счёту здесь можно только пожелать удачи, никаких конкретных контртактик против мага микса нет.
 
 Воин микса.
 Миксу часто просто скучно убивать всех магом, или он просто хочет повеселиться и тогда он выбирает война. В отличие от мага, воин у микса вполне убиваемый, но не расслабляйтесь - микс очень искусный воин. Из оружия может использовать почти всё что под руку попадётся - на удивление неплохо обращается с диском. Обычно в партиях он не делает рискованных таранов (только вплотую), но иногда чтобы поржать и возможно заработать случайный фраг бегает тараном из одного конца карты в другой по ESTATE. В дуэли против мага играет войном скрытно, избегая боя на открытых пространствах, вместо этого прячась за углом и кидая диск, не подставляя себя под удар. Очень активно собирает бутыки. Войн микса хорошо убивается стандартными приёмами против война, только выполнять их надо быстрее и чётче, чем обычно.
 
 Я начал играть с миксом почти сразу как пришёл в хамачи. Да, я помню как он постоянно делал из меня мясо в сетевых побоищах, хотя конечно тогда он не был таким искусным магом как сейчас, но ведь и я был весьма слабым игроком. Микс многому меня научил, не только по части нокса, но по части того какие чайников - а именно что электрические чайники имеют множество перимуществ над обычными. Кроме того он дал мне эмулятор wol, и я с тех пор наслаждался побоищами не только в хамачи, но и на wol. Собственно мы не только играли с ним в нокс, но и рыли его, создавали карты и моды. 
 
 
 Jandorr
 
 Джандор отец форума, но сейчас почти что мифологическая фигура, появляется на форуме исключительно редко, надо сказать.  Джандор  учится в каком-то престижном университете так что веремени на игрушки у него не осбенно много, но в начале жизненного пути форума он частенько заходил играть в хамачи. Ах если бы он знал как старожилы скучают по нему... Я играл с Джандором когда только-только начинал играть по сети в нокс, так что мне на самом деле трудно объективно судить о его уровне игры потому как на тот момент я был недостаточно опытен. Судя по всему Джандор и Хорват друзья в реале. Неизвестно, такой ли он толстый на самом деле как Джандор в ноксе.
 
 Джандор в основном играл войном, причём весьма и весьма неплохим. и из оружия предпочитал двуручный меч, хотя против бронированных войнов доставал молот. Когда он уже уходил от игр в хамачи он стал осваивать игру магом. Будем надеяться что когда-нибудь встретим его на форуме ещё, чтобы в следующий раз о нём можно было бы написать гораздо больше.
 
 Horvard
 
 Хорвард - второй отец форума, как я уже сказал по всей видимости они друзья с Джандором в реале. Хорварда в отличие от Джандора можно встретить чуть чаще, но играл он тоже в основном в ранние годы форума, когда всё только-только начиналось. В своё время насозовал кучу ноксовых сетей в хамачи 
 
 Хорвард маг, но ввиду того что не имеет возможности так же регулярно играть как некоорые наши маги (о я не сомневаюсь, вы прекрасно их знаете) и машинами убийства на wol, он относительно слабый маг. Впрочем кто знает, может он когда нибудь вернётся и покажет нам что это не так? Хотелось бы верить, но все почти перестали надеяться на возможность вновь увидеть отцов форума в хамачи.
 
 SWAT
 
 Как и Джандор с Хорвардом личность древняя и мистическая - и аватар соответствующий. К сожалению не играл с ним  поэтому ничего не могу сказать относительно его стиля игры. Но могу предположить что как и остальные админы (кроме Джандора), средненький игрок.  Но если уж появляется на форуме то результативно.
 
 Редко появляется в сети, как и остальные админы.... (вздох). А так хочется поиграть...
 
 Nekon
 
 Некон сейчас является одним из админов на сайте. К сожалению его тоже коснулась мрачная участь всех наших админов - они не появляются в хамачи или на wol, зато некон в отличие от Джандора и Хорварда постоянно на форуме, исправно отвечает на посты и вообще позитивный админ. Я думаю вы все Некона отлично знаете, он здесь один из самых активных участников если не самый активный. Также если кто не знает он делал перевод Nox Quest и постоянно помогал новичкам форума, подчищает флуд. Но на объявленные игры не приходит.
 
 Досадно, что Некон не появляется в хамачи, я бы с удовольствием ещё сыграл. Некон воин средней руки, оно и ясно он появляется на игрищах в сети  нечасто, я уж и забыл когда последний раз его видел... 
 
 
 Snegok
 
 Ну что же, я достаточно давно на этом форум, пусть такое маленькое количество постов вас не смущает - посмотрите дату регистрации. Нокс был одной из моих любимых игр детства-отрочества. Я с самого начала полюбиил его динамику, атмосферу и всё такое прочее. И была у меня мечта сыграть в нокс по сети. Лет шесть, а то и семь она оставалась всего лишь мечтой... И тут я наткнулся на этот форум. Стоит ли говорить, что радости моей не было предела. Вторая мечта связанная с ноксом являлась редактором карт к ноксу. И надо же такому случиться что я нашёл его.... но он не работал. Что я только не предпринимал чтобы запустить его... Пришлось всю работу по маппингу сваливать на микса... Но прошло время и оказалось что редактор отлично работает на оригинальной английской версии...но на деле редактор оказался ТАКИМ кривым, что надолго у меня не хватило энтузиазма. Вы также можете найти на форуме мою статью-руководство магу, ссылки на скачивание нестандартных карт и патч баланса. Я по мелочи помогал делать миксу разные карты и, возможно, в скором веремени вы увидите глобальный мод к ноксу (ждите и пускайте слюни). В миру ваш покорный слуга студент философского факультета.
 
 Как я уже сказал в игре я либо маг . (не путать с Lich'ем - у него такой же ник), маг pendalf, воин . или конджурер - (эти односимвольные имена выбраны специально, чтобы прятаться за деревьями). Чаще всего играю магом, хотя давным-давно предпочитал конджурера. Кретин и зануда, каким бы парадоксальным это сочетание вам бы не показалось. Несмотря на большой опыт игры, я довольно криворукий так что иеня куда легче забить, чем великого и ужасного mix'а. Хитёр и коварен, часто использую грязные приёмы в игре. Не считаю целесообразным вводить искуственные ограничения на доступные приёмы в игре, если какой-то приём чрезмерно эффективен беру и правлю баланс. Очень люблю играть хостом, что уж греха таить, но включаю LatencyCompensation для честной игры. Это уравнивает пинг, хотя иной раз перегруженный хамач способствует задержке и потере пакетов(особенно когда много игроков), так что всё таки хост имеет преимущество.
 Люблю по ходу игры делать комментарии.  Люблю делать комментарии сидя в наблюдателях. Есть привычка после каждой партии включать чат рум, не признаю mapcycle - многие игроки на wol очень удивляются этому, а кто-то вообще уходит не дождавшись пока я выскажу свои комментарии и выберу следущую карту. Не люблю когда мне или кому-либо ещё хамят в игре. 
 
 Маг
 Как я уже сказал и как тут все и так знают, я в основном играю магом. В основном я играю в две панели: активную и пассивную, также иногда использую дополнительную пассивную панель. Хотел научиться играть в две активные панели, но ничего хорошего из этого не получилось. Из оружия предпочитаю конечно же посох смерти, люблю ловушки (шок+фаерболл+кольцо огня) и как вспомогательное оружие иногда юзаю посох тройного фаерболла. Не брезгую и mom, особенно против войнов, но стоит пустить хотя бы один раз, многие войны сразу начинают ныть, что я спамер, даже несмотря на то что я использую собственный патч где mom вдвое дороже по мане. Чтобы их не обижать вместо этого начинаю спамить конфузом. Как я уже сказал я люблю стрелять жезлом смерти (а какой нормальный маг его не любит?), особенно по неподвижным мишеням (вздох). Я использую приём "электролуч" (energy bolt+death staff), особенно он эффективен против магов. Каст Energy bolt начинается до выстрела лучом,( пока ещё можно двигаться) затем следует выстрел и energy bolt с руки моментально добивает магов (у которых остаётся 1 жизнь после сбитого лучом силового поля). Также приём отлично убивает войнов врезавшихся в стену, а чародеи в оригинале и так с одного луча дохнут (правда в моём патче у них 105 жизней, а не 100 так что этот приём и тут актуален). кроме того, energy bolt не надо целиться. Недостатки этого приёма в том, что у  energy bolt ограниченная дальность и он требует неподвижности. Конечно перспективнее приём огненный луч (burn+death staff) он и неподвижности не требует, и дальность не ограничена, но он сложнее. Но вполне возможно что я когда-нибудь стану его использовать или даже shockray как микс, но я пока для этого слишком криворукий. Очень люблю выстрелить лучом и если не попал удрать мерцанием (хотя в своём патче который я постоянно использую на своём сервере мерцание стоит не 10, а 30 маны). Люблю вводить противника в заблуждение если он нанесёт мне большой урон - начинаю удирать, прятаться, использовать мерцание и когда противник от погони теряет бдительность тут же развернуться и как следует вдарить - противник остаётся мёртвым и очень удивлённым после такой неожиданности. Коронный приём, который пока удавалось исполнить весьма редко - смертельное мерцание. В контактном бою с вражеским магом кастую блинк (если на мне не висит якорь), естественно он за мной, но я-то знаю в какой точке он появится, поэтому не составляет труда по нему попасть... очень эффектный и обламывающий приём, хочу его натренировать лучше. Зато ловушки не предъявляют требований к пряморукости, и достаточно мощные поэтому я их весьма активно использую. Ставлю я их в самых подходящих местах - дверных проёмах, лифтах, мостах, арках, точках телепорта и конечно-же в собственном кармане (как эффективное оружие возмездия). Также я люблю отступая заманивать противника на ловушки. Очень часто увлечённые погоней игроки не замечают того, что у них под ногами... Нередко игроки презрительно высказываются о использовании ловушек: они скучные, они для трусов, они не требуют скилла, они стоят слишком много маны(которую профи стал бы тратить на свои TTT, INVUL и пр), как бы то ни было часто игроки проявляют себя недостаточно внимательными. В ближнем бою, или загнав противника в угол или просто увидев большую толпу использую жезл тройного фаерболла. Постоянно кидаю замедление. Имею как и положено инверсию, а если есть свободный слот то и контрспелл наготове. Если встречаю большого любителя телепортироваться - якорь. Если большого любителя отражающего шита - бег. Как и всякий нормальный маг, бегаю увешанный защитными чарами, шоком и ускорением. Однако не использую выкачать ману у кристаллов и TTT, что есть неправильно - собираюсь исправить это недоразумение. 
 
 Чародей
 Я уже говорил что на ранних стадиях игры по сети в нокс я играл чародеем. И сейчас время от времени вспоминаю про него, но на сегодняшний я конечно в значительно большей степени маг. Против войнов я играю по классической схеме - духи. Противник убивается либо кулаком, если врезался в стену или парализован духом, либо арбалетом если орёт ( и нет препятствия на линии стрельбы) или просто пересекает линию стрельбы. Против магов и чародее играю механическими летунами (чтобы добиввать магов после того как арбалет собъёт силове поле и чтобы прерывать молнию магов) и арбалетом и пиксями (тоже в основном для добивания) поливая противника стуном. Конечно держу инверсию и контрспелл наготове, естественно накладываю на себя вампиризм и защиты от элементов. Если на карте очень много народу и закрытые пространства, то начинаю применять fon и бомберов. Кулак всегда наготове для врезавшихся в стену войнов.
 
 Воин
 Воин у меня самый что ни на есть обычный, тут и рассказывать особо нечего.
 
 Aivengo-kenny
 
 Aivengo и kenny одно лицо - так как на форуме он сейчас зарегистрирован как kenny я буду называть его kenny в даленейшем. Kenny играет, наверное, с доисторических времён. Сеть DunMir  в которой сейчас проходит большинство игр в хамачи создал именно он. Правда случилось так, что у него слетел хамачи и теперь он kenny. В 
 Он частенько играет на wol. Играет всегда или почти всегда войном. В своё время они с миксом сыграли множество игр на wol, излазили вдоль и поперёк nox quest и прочие карты на прохождение.
 
 Kenny опытный воин, особенно хорошо играет в толпе, дуэли играет несколько хуже. Любит молот. Любит притягивать гарпуном через окно (враг-то не видит) и ударять молотком. Его слабое место - маги(ну не нубы конечно, хотя даже нубы умеют спамить mom и кастовать шок). Хотя в толпе когда дефицит посохов и маны это не так критично, а так как на wol чаще всего играют толпы маги не проявляют себя во всей красе как на дуэли. Так что заходя на wol увидев в толпе иностранцев kenny смотрите на счётчик фрагов, этот ветеран сетевых баталий их быстро набирает. 
 
 Garett
 
 Гаретта вы все отлично знаете, вы наверняка с ним играли, а на форуме он постоянно ведёт статистику. Сух и пунктуален. Гаретт не любит пустой болтовни, говорит кратко и по существу, эмоции проявляет редко. Остальным игрокам часто кажется что он их просто игнорирует, впрочем дело на самом деле обстоит с точностью до наоборот, могу заверить что на каждого из нас у него существует секретное досье, он знает о вас гораздо больше чем вы о нём. Он также сейчас администрирует сеть DunMir внимательно следя за посещаемостью и поведением её участников. Гаретт сыграл свою первую партию в хамачи со мной. В миру Гаретт преподаватель и... самурай. Гаретт играет магом или чародеем, причём сложно сказть кем чаще магом или чародеем, но с моей точки зрения его чародей представляет куда больший интерес во-первых потому что хорошие чародей встречаются реже хороших войнов или хороших магов, обычно людям не хватает терпения освоить игру чародеем как следует, во вторых потому что гаретт выработал свой уникальный, оригинальный стиль боя чародеем, которого до него я не видел ни у кого другого. Один из лучших игроков в Хамачи за что получил прозвище "Убийца корейцев". Выдающийся игрок и на WOL. Всегда хладнокровен.
 
 Чародей
 Гаретт на редкость хороший чародей и стиль боя против магов (и чародеев) у него очень необычный, хотя как и все нормальные чародеи он использует защиты от молнии, огня, вампиризм, инверсию. Вместа арбалета против магов он предпочитает лук. Монстров тоже вызывает необычных - огров, в то время как остальные чароде вызывают мех.летунов, духов, бомберов, големов или чертей.  Вместо того, чтобы избегать ближнего боя как это делают большинство чародеев, он наоборот сближается с оппонентом. Тут же начинает поливать его стрелами из лука и stun'ом. (конечно часть stun'ов отражена но он больше выиграет в этой ситуации Чем ближе дистанция тем меньше вероятность, что враг отразит stun. Когда противник парализован на него колдуется burn (не забывайте что на чародее вампиризм) и метеориты, при этом чародей не перестаёт пускать стрелы и stun. Это кажется какой-то извращённой тактикой для чародея на первый взгляд, но это лишь пока вы сами не увидите её в действии. Ближняя дистанция связана со stun. Stun связан с burn. Burn вязан с вампиризмом. И не забывайте что при этом на вас бегут огры и вас расстреливают стрелами. Это достаточно рискованная тактика учитывая что легко можно получить луч или арбалетную стрелу - пользуйтесь этим когда воюете с ним. Но надо принять во внимание что на моих серверах у чародеев 105 жизней это кардинально меняет ситуацию. Конечно этот стиль не работает против войнов, тут Гаретт использует классический метод (догадайтесь какой), впрочем с войнами на мой взляд, он борется менее эффективно нежели с магами или чародеями. Впрочем и стандартные приёмы не чужды его чародею. Арбалет + пикси, например.

Маг
Маг у Гаретта хороший, хотя в отличие от чародея играет по вполне стандартному стилю. Как и положено нормальным магам ходит под защитными чарами, ускорением, шоком, держит на готове инверсию. С другой стороны, как и его чародей он идёт на сближение с противником, но в этом случае уже непонятно зачем. Использует посох смерти и жезлы фаерболлов. Добивает молнией. О маге Гаретта отзываются как о хорошем партнёре в командной игре. Не забывает кинуть силовое поле и другие полезные заклинания на союзных игроков, чему многим магам следовало бы поучиться. Ловушки не использует из принципиальных соображений, за что войны в сети ему весьма благодарны.

Rudaeff

Когда-то он был довольно активным участником форума и сетевых баталий в хамачи, теперь же стал куда-то пропадать. Он относительно молодой участник форума. В миру школьник. Болтун. Довольно известная фигура на форуме в своё время. Вообще если вы хотите узнать о нём побольше поищите на форуме "51 правило рудаевца"

Играть предпочитает войном и чародеем. Войн классический агрессивный, чародей классический с уклоном в блинк.
Давно не играл, вероятно растерял навыки как обычно бывает в этих случаях. Кто бы что ни говорил а мне хотелось бы с ним ещё поиграть.

Exterminator

Порядочный, рассудительный и благородный как и подобает рыцарю. По сети играет с июля 2008. Все кто говорили о нём, говорят только хорошее и я не исключение. Это как раз-таки не просто воин, это рыцарь. Настоящий джентельмен. Регулярно пребывает в сети.

Превосходно играет воином, знает множество приёмов, досконально изучил особенности разных видов оружия и брони. С другой строны так как живёт он во Владивостоке, так что пинг у него немаленький прямо скажем и это сказывается на игре. Но разве такие мелочи остановят храброго рыцаря?

Era4
Появился на форуме относительно недавно, но уже сделал много хорошего в пользу нашего форума. Кроме того я должен лично поблагодарить его за помошь в размещении моего патча баланса и нестандартых карт. Вот его сайт,
посвящённый ноксу http://noxw.narod.ru/.

Эрач перспективный маг, с удовольствием изучающий все тонкости и нюансы, проводящий тактический анализ прёмов, карт, оружия, заклинаний. Если будет чаще заходить играть быстро станет искусным магом. Специализируется на заклинаниях прямого урона, не телепортируется.

archer
Вообще-то арчер не совсем с нашего форума, хотя он заходил как-то с просьбой почистить сеть. Он постянный обитатель сети DunMir, частенько ходит на wol. Он не знает русского языка, так как он из Латвии поэтому преимущественно мы с ним на английском разговариваем. Впрочем поиграв некоторое время с WarZealot'ом он быстро выучил несколько русских матюков, чем привёл всех в дикий восторг.

Archer в основном играет чародеем, иногда магом и совсем уж редко войном. Чародеем имеет наклонность стоять стольбом на одном месте, и пускать во все стороны Fon и stun. Монстров вызывает только по праздникам Любит пострелять из арбалета - иногда получается, иногда нет. Так как живёт в Латвии пинг сравнительно большой. Тем не менее, в толпе иной раз неплохо собирает фраги. Испытывает сложности против магов.

WarZealot

Он же Xymmer. В миру школьник. Ну кто его здесь не знает? Известен достаточно дурным нравом, который впрочем хорошо согласуется с его стилем игры. Играет в нокс в нашей сети относительно недавно, быстро набрал опыт войном. Очень любит жаловаться на плохой пинг, лаги, дурацкую карту, спам, ловушки да и вообще на визардов в целом. При этом хосте игры не включает как положено LatencyCompensation, и играет на пинге 0, если хост. Невнимательный, постоянно наступает на ловушки, даже считает их имбой. Очень часто тонет в лаве. Любит биться лбом об стену. Впрочем, несмотря на всё это на редкость хороший воин. Вроде бы не играет на wol. Любимая карта - Estate.

Как я уже сказал в основном играет воином. Играет агрессивно, но в то же время умело пользуется щитом. Обожает таран, просто жить без него не может. Быстр. Излюбленный способ убиения таран и добивание лёгким одноручным оружием. Может одними таранами выбить 4 призраков, не дав себя им ударить и парализовать. Орёт грамотно - когда орёт на чародея как и положено смотрит чтобы на линии стрельбы было препятствие. Любит кемпериться у посохов смерти и арбалетов. Иногда зачем-то против мага одевает металлические доспехи. Очень не любит когда маги и чародеи начинают бегать вокруг кристаллов и деревьев. Больше половины смертей от неудачных таранов, больше половины заработаных фрагов от удачных таранов. Старайтесь держать дистанцию, провоцируйте на неудачные тараны.

Lich

Он же Serg он же Serg Lich. Появился на форуме недавно. Большой энтузиаст нокса. Не просто болтун, ярый флудератор. В равной степени проявляет полезную и безполезную активность. Ещё у него постоянно какие-то проблемы с компом, огромное количество вирусов и антивирусов, а хамач ходуном ходит. Форсирует Garen'у на форуме. Узурпировал один из моих никнеймов. Амбициозен в вопросах нокса.

Лич играет магом в основном. Один из немногих магов у нас на форуме кто кроме меня использует ловушки, причём довольно необычные, ловушки, которые затем телепортируют на другие ловушки. Интересно конечно, но зачастую малоэффективно. Как и положену нормальному магу, использует защиты и ускорение. В целом, неплохой маг.
Имеет далеко идушие планы относительно своего мага.



ИГРОКИ НА WOL

Конечно же там огромною количество игроков, напишу о тех кого более-менее помню


Jabal
Чародей-бомбардир. Вызывает бомберов, стреляет fon c безопасного расстояния, постояно телепортируется. Старается не ввязываться в прямую конфронтацию. Чем больше игроков на карте тем эффективнее эта стратегия.

MadBomber
То же самое что и выше, с небольшими вариациями. Чародей-бомбардир. Вызывает бомберов, стреляет fon c безопасного расстояния, постояно телепортируется. Старается не ввязываться в прямую конфронтацию. Чем больше игроков на карте тем эффективнее эта стратегия.

Dex
Маг- мастер ловушек. Собственно говоря, он кроме них мало что умеет. Использует невидимость. Переносит ловушки с места на места. Чем больше игроков на карте тем эффективнее эта стратегия.

Arachnophobia
Классический чародей, питающий особую страсть к вызову пауков.

Ishan
Достаточно неплохой воин.

Wilbo
Отличный маг, также любит играть войном, изредка играет чародеем. Он даже некоторое время у нас в сети DunMir был.

Pants
Чародей-арбалетчик - превосходно стреляет даже на большом пинге.

MYSTIC
Довольно сильный воин, несмотря на название войну не соответствующее

Gurfan Malifor
Очень часто в играх можно встретить этого чародея, весьма средненького, впрочем.



Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 12/06/2010 18:08:15 от Evengard »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20.