NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игроки в нокс: характер, стиль боя, противодействие  (Прочитано 38393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

А ты его и не видел :P. Помнишь мы в бункере играли??? Ты мну там раза 3 уделал чаакрумом мгновенно, за счёт того, что кинул его мне в комнату. Я мог бы включить щит и тянуть ману сколько надо. Щит 30 маны - 1 сек драйна. Кстати ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос - отражённый от рефлект-щита чаакрум становится ТВОЙ??? :D Кажется, он потом возвращается к тебе, тут говорит, что типо не тот класс вооружения и он падает рядом)))
*Два луча пользовать опасно*
в магах не шаришь 8). Про эту старту писали 3 года назад))) как она используется рассказывать не стану xD, для сохранения наивного настроя 8). Хотя сейчас я понял, что долго топтаться в 1 месте с инвизом нельзя - появится красная точка на миникарте.
Объективно, я ГОТОВ использовать любое из 26 заклинаний, теперь буду учить - что нужно юзать когда и где 8). Да, Снежок, не забывай, что я уже много лет сильный доттер, так что не спрашивай, откуда я умею в нокс не слабо за 2 месяца 8)). Я пришёл сюда уже задротом.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.