NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 432577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

26/2
 Целью пути светлячка теперь стала таверна, находящаяся в деревне Брин. Дорога в Брин была ничем не примечательна, хотя можно было отметить несколько интересных событий. Одним из них было странное здание, перед которым висела истертая табличка с надписью: "Пелкс...", более на ней светлячок ничего прочитать не смог.
 Таверна Брина имела название "Клык Огра". "Видимо здесь", - подумал светлячок. И действительно одно из окон таверны было приоткрыто и из него чувствовалось слабое излучение магического света. Светлячок залетел внутрь комнаты.
 Посетитель спал. "Лопни ядовитая капуста, опять этот маг.", - в светлячка попала какая-то искра и ...
 На деревянный столик возле спящего мага, откуда-то сверху, со звоном упало абсолютно гладкое стальное кольцо, отскочило от него несколько раз, сделало пару кругов вокруг нескольких стоящих предметов и остановилось по центру стола. Затем средняя линия окружности кольца начала светиться, по ней прошла маленькая искра и от отдного кольца, варщаясь вокруг одной его грани, отделилось второе. На столе уже лежало две абсолютно одинаковых окружности, имеющих одну общую точку. В свою очередь эта "восьмерка" снова разделилась на две части и начала вытягиваться перпендикулярно своей плоскости преобразуясь в два длинных цилиндрических тела. Достигнув определенной длинны растяжение прекратилось. Оба цилиндра начали медленно вращаться в противоположные стороны, раскатились друг от друга и между ними развернулся 
Spoiler: свиток (click to show/hide)

 Светлячок Юко был приручен в районе болот чародеем Молдвином, и передан в галавскую библиотеку в знак уважения чародеями магических знаний. Обычно Светлячок находился в помещении библиотеки башни Иллюзий и помогал главному архивисту в поддержании там порядка: избавлял читальные залы от крыс, которые грызли и портили книги (особенно на нижних полках), распугивал мелких пауков, немного содействовал в ремонте охранных механических птиц и постоянно работал в качестве "светильника". Вследствии начала ремонта в основной части библиотеки, Светлячок был временно свободен от своих обязанностей и напрвился, с согласия заведующего библиотекой, изучать други сферы деятельности волшебников.
 
« Последнее редактирование: 24/06/2011 17:40:37 от unseen »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.