NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 432585 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

30/2
Хравлен начал приходить в себя. Первое его ощущение было - болящая голова. Потом он почувствовал пару ожогов на щеке и руках... Лишь затем к нему вернулся сначала слух, а затем и зрение.
Хравлен хотел простонать но у него не получилось. Потом он хотел просто пошевелить рукой - опять не вышло... С ним творилось явно чтото не то. Он мог двигать лишь веками да дышать...
*Что за проклятье обрушилось на меня?.. От крика воина да телепорта такого со мной случиться никак не могло!..*
Хравлен попытался составить любое, легчайшее заклятье - оно составилось настолько быстро и легко, будто он находился рядом с Кристаллом Маны... Потом он заметил странный огонек, болтавшийся над столиком, а потом и свиток, лежащий на том столике. Магу повезло - он лежал на боку... Поэтому он вспомнил давным давно изучавшиеся заклинания телекинеза и решил прочесть свиток, пока все равно никого не было...
*О черт* - подумал маг после прочтения - *Теперь в Галаве точно узнают о моих шалостях... Я пропал! Что же со мной теперь будет... Стоп. Во первых - а что со мной происходит прямо сейчас?*
Маг свернул свиток телекинезом, положил обратно на столик и легонько сотворил заклинание статического шока. Через мгновение свиток уже исчез.
*С золотом сложнее будет... Хотя... Экспериментировать со способностями так экспериментировать*
Увидев магическим зрением, что тавернщик спит, он аккуратно телекинезом достал из его кармана три золотых и положил их на тумбочку.
*Удивительно... Я себя ощущаю прямо как архимаг какой то! Раньше я бы не дотянулся так далеко...*
Вновь составил простейшее заклинание молнии, и вновь золотые исчезли.
Потом он услышал, как ктото пришел, и притворился все таким же бессознательным как раньше (благо в его состоянии это было не сложно). Когда он услышал, что это дриада, он сначала изумился, полуприкрыл глаза и стал наблюдать за дальнейшими действиями из-под ресниц.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21.