NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 432522 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

47/3
Бедный Хравлен! Свалилось же все на него... Сначала этот светляк, из за которого он совершил идиотский поступок, потом этот воин с криком, потом идиотский телепорт аж в Брин, потом паралич с способностями архимага, теперь опять светляк, да еще и дриада в придачу... Чертовщина! *Ну чего я так тогда всполошился из за светляка... Теперь мне бошку оторвет мой учитель!*
И боль опять дала о себе знать, "цапнув" его неожиданно и больно где то в области пупка... Хравлен вскрикнул, но боль быстро ушла, лишь испугав немного...
Хравлен обнаружил, что все как то разошлись, лишь Кеонн спал у него на плече. *как маленький, честное слово* - со смесью умиления и раздражения думал маг. *и чего с ним делать?.. И что вообще мне теперь делать? Задание с Копями считай провалено... Или нет? Наведаться ли туда?.. В Галаве меня же на куски разрежут и демонам в Подземный Мир телепортируют! А Сила эта из ниоткуда?.. Нет, надо наведаться в Копи Маны, все же источник магической силы...*
Хравлен тяжело поднялся, уложив Кеонна на кровать (тот даже не заворчал во сне, продолжал безмятежно сопеть). Он спустился в нижнюю залу, увидел Майка... И чтото дернуло мага подойти к нему.
- Прошу прощения... Майк, не ошибся? Я видел, вы в "Пьяном урчине" были не в лучшем состоянии... Может, вам понадобится помощь квалифицированного мага-энергетика? Я теперь своего рода изгнанник среди своих... Можете меня не опасаться...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21.