NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 432476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

67/3
Хравлен все таки добрался до своей комнаты и - о чудо! - нашел свою сумку с некоторыми очень полезными для мага вещами. Вот только золото уже кончалось, и магу пришлось изрядно задуматься... *До копей хватит а там что нить придумаю... Может в Галаве еще не послали туда никого после меня...*
Из за какой то глупости ему теперь надо скрываться от своих! *В любом случае меня там всегда недооценивали* - злорадно думал Хравлен. *Быть может это мой единственный шанс на успех в жизни теперь...*
Хравлен сосредоточился на чем то, поводил руками, чтото прошептал - и воздух вокруг него слегка уплотнился... Этот эффект был заметен лишь когда ктото видет как накладывает Силовое поле, но никак не после - настолько незначительны изменения во внешнем отображении.
Хравлен достал из сумки баночку с какой то мистически переливающейся синей жидкостью, откупорил плотно притертую пробку и выпил ее содержимое залпом, прищурив глаза от удовольствия... Затем аккуратно убрал опустевшую баночку к себе в сумку, оглянулся, обнаружил похожую но с красной жидкостью. Забрав и ее (не пропадать же добру!) Хравлен спустился вниз и увидел скучающего хмурого Майка.
- Ну что, в путь?
« Последнее редактирование: 20/07/2009 15:12:52 от Evengard »
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.