NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Помощь в прохождении  (Прочитано 163467 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если я не права, пусть меня поправят, но Хекуба кажется тоже без штанов  :)
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

это радует :D
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ребят, у меня вот , наверное, глупый вопрос, а воином когда проходишь полосу препятствий в начале там колючки в одном зале ездиют с камнем, как их проскочить, они меня давят все время????
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хе-хе, да-да, помню сам в первый раз в ступор попал
Но там хитростью надо брать - когда КАМЕНЬ на середине пути - бегите на него и огибайте сбоку - там как раз колючки полукругов выстраиваются
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хех, там вроде ничего хитрого, но все же. Надо бежать по коридору за камнем и, в какой-то момент(ближе к концу как раз коридора), колючки сделают "волну", и в этот-то момент можно легко проскочить :)
на видео на 3:15 показано, как это происходит.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ребят, подскажите, вот когда взял сердце нокса, потом у ворот Джандор дает заклятие суммонить существ...... а где оно потом находится??? у меня его нету((( в смысле в книге такого нет(((
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

 

И еще,  играла воином, где-то в башне где воюешь с магами, не поняла что произошло, у меня все запасы пропали и еды и оружия и одежды!!! хотела я использовать "крик воина" и все....
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Заклинания вызова существ находятся там же, где и свитки зверей. Собственно они и превратились в заклинания призыва.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

а как ими пользоваться???
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так как обычными заклинаниями. Тыкаешь мышкой на иконку, потом на место рядом с собой - и смотришь, чего происходит.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

все, разобралась, спс)))
« Последнее редактирование: 24/01/2012 23:43:48 от Nadegda8888 »
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

 

И еще,  играла воином, где-то в башне где воюешь с магами, не поняла что произошло, у меня все запасы пропали и еды и оружия и одежды!!! хотела я использовать "крик воина" и все....


Они колдуют заклинание, от которого из рук барахло выпадает(оружие), эту часть игры советую проходить с Алебардой, ибо ее, как квестовый предмет, выкинуть нельзя, следовательно, заклинание пройдет впустую :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

да это я знаю, но у меня все пропало, кроме изначального скарба: штаны, кеды, и футболка!!! это после того как я каким то заклинанием пыталась воспользоваться и на меня маг как раз напал.....я и не поняла то ли это я что-то сделала, то ли он!!
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ммм, возможно, слишком много ты фаерболов наполучала, и вещи развалились)
Заклинание Фумбл только на то, что в руках действует. А у штанов-футболки прочность неограниченная(как и у средневековой одежды), потому они и целы.
Вообще, на уровне с магами лучше поменьше сражаться, и просто пробегать мимо, это выгоднее в финансовом плане - меньше шмоток чинить)
« Последнее редактирование: 25/01/2012 16:24:29 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

ага, мимо них не пробежишь, они со своим электричеством меня доконали((((((  Они там везде!!!! :'(
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А чтобы не канали электричеством, попробуй в кожаную броню переодеться, если в железе бегаешь, воины одобряют :good: . И не будет бонусного урона по тебе :) .
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Обязательно попробую :good: )))))спс
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

...Вообще, на уровне с магами лучше поменьше сражаться, и просто пробегать мимо

Воины не одобряют! :diablo: бить их всех, по луковкам, по луковкам!
Вообще мне за воина у магов было тяжко, но оч весело! ведь они хоть и вредные, но забавные и глупые  :D
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ребят, помогите , застряла на земле мертвых перед двумя лазерами, они закрывают два прохода налево и направо, по бокам от лазеров стоят колонны, не могу найти рычаг, как отключить???
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хоть бы скриншот приложили... Сколько ни напрягался, не смог вспомнить развилку, боковые пути которой закрывают лазеры...
Записан

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тут все не так просто, как на самом деле.
Надо сходить в левое и правое ответвления, в каждом исследовать местность и найти два черепка-ключа, с помощью которых и дезактивируются лучи, для этого просто наступи персонажем на две ячейки на полу, что перед лучами(Или ключи на них надо выложить, уже не помню).
Записан
Spoiler (click to show/hide)

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Nadegda8888, идите направо. Там вы убейте некроманта и поднимитесь на лифте. Идите по коридору до двери, затем вверх, затем направо, затем вниз, остановитесь у окна, убейте гаргулий, киньте чем-нибудь в кнопку,вернитесь к двери, войдите в комнату, возьмите синий ключ и отключите луч (рычаг в маленькой комнате, перед входом в которую стоят синие огни).
Потом идите к перекрёстку, кидаете в пьедестал синий ключ (цвет не перепутаете  :)  ) и идите налево. Вас запрут. В той комнате вращается по часовой стрелке луч, жаждущий отрезать ваши любимые ноги !!! :D  Но это не всё! Поднявшись выше, вы встретите 2 луча и в П-образной стене 2 мех. голема и рычаг. Рекомендую навести големов на вращающийся луч. Остерегайтесь атаки големов, они натолкнут вас на лучи. Далее дёрните рычаг, войдите в комнату, откройте сундук, подлечитесь и идите дальше. Подойдите к стене, завалите лича, идите наверх, затем вниз, войдите в комнату, убейте лича и НЕ НАСТУПАЙТЕ НА СИНИЕ КНОПКИ (оттуда посыпятся монстры и Вам придётся их бить). Далее прыгайте в телепорт, бейте голема, берите красный ключ и вещи из сундука, прыгайте в телепорт, бегите на север, кидайте ключ в пьедестал (он останется 1) и заходите в комнату!
Там Вы найдёте 2х личей. Убейте их, дёрните рычаги и бегите наверх. Всё.
P.S. Если не понятно, то готов объяснить ещё подробней с использованием скринов...
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

перед двумя лазерами, они закрывают два прохода налево и направо
А я уже было расстроился, что забыл сингл нокса. А оказалось, просто автор неспособен адекватно объяснить свое местоположение...
Записан

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

о, да я  эти ключи уже давно собрала, и таскаюсь с ними, не подумала положить, спасибо))))
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 18.