NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 80648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я вообще на жанр редко смотрю) И вообще в них особо не разбираюсь)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Nemuritori

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • nemuritori vii credem în viaţa
    • Просмотр профиля
    • Awards

ну, когда смотришь и тебе нравиться, разве жанр имеет значение?
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Упс извиняюсь, я хотел сказал про мякоть  в ведре что это фантастика.Из комедии мне жутко понравился старый престарый мультик про кошек роботов(Curo Chan cybercat) И крутой учитель Онидзука
Записан

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

В общем:
23 уровень кун, бородат, холост, моногамен, дизайнер, веб-программист, верстальщик, велорейдер, страйкболист, ролевик, кунг-фуист, геймер, однажды скрипач и гитарист, фрилансер по ночам, офисный планктон 8 часов в будни, сова, реалист, вдохновляют дураки и идиоты, единственный верный смысл жизни - саморазвитие.

Интересуюсь:
Оружие (любое), техноген, музыка, прикладная психология, дизайн (любой), экстрим, боевые искусства.

Люблю:
1. Продуманные вещи
2. Мелкие детали
3. Скетчи
4. Искать причины
5. Новации в искусстве
6. Технологические штуки-дрюки
7. Роботов, киборгов, андройдов, инопланетян
8. Фантастику (желательно научную)
9. Тонкий юмор
10. Притчи
11. Аниме (но не фанат)
12. Совецкие фильмы (кроме поцреотических про войну и прочей пропаганды, где врут)
13. Совецкие мультики
14. Свою работу
15. Иногда порисовать
16. Природу
17. Плавать
18. Спокойствие
19. Настольный тенис
20. ЭрПаГэ
21. Эшкен с морем крови и расчлененкой, а также реалистичной физикой
22. Осмысленные вещи и действия
23. Лето
24. Зиму
25. Старые игры
26. Все что написано в "Интересуюсь" :D

Не люблю:
1. Примитивизм (не путать с простотой)
2. Копирастию
3. Бесполезные вещи
4. Искусство ради бабла
5. Овсянку
6. Кисель
7. Примитивный юмор
8. Равноправие
9. Демократию
10. Моду
11. Коммерцию
12. Все европейские религии.
13. Пафос
14. Романтику
15. Демагогию
16. Женскую декоративную косметику
17. Людей которые верят в свободу
18. Квесты (как игровой жанр)
19. Консерватизм
20. Нытье
21. Субкультуры
22. Осень
23. Весну
24. Астрологические прогнозы
25. Эльфов (потому что смотри пункты 13, 14)
26. Магов (потому что смотри пункты 13)

Как-то так.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

О себе то хоть расскажи, этот набор слов мало кого интересует, имхо.
Немного подтролю: "любить" не очень корректно применять к не одушевленному. ;)
Записан
Отец читеров

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
О себе то хоть расскажи, этот набор слов мало кого интересует, имхо.
Я максимально лаконично описал себя. Я - это мои мои увлечения, любимые дела, социальные роли и так далее. Набор слов, при определенном интеллектуальном уровне, можно связать и проанализировать, составив общую картину.


Цитировать
Немного подтролю: "любить" не очень корректно применять к не одушевленному.
Тут дело субъективное. Любовь вообще у каждого своя :3
Возможно ты путаешь любовь романтическую, с любовью к определенным вещам в этой жизни. Для меня любовь всегда сопровождается удовольствием при наличии предмета любви рядом. Проще говоря, если что-то из списка "Люблю" появляется со мной рядом, я начинаю испытывать удовольствие )
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А по мне описал ты себя максимально "сыро". Тем более еще и с расчетом на определенный интеллектуальный уровень...может кто-то обидеться. Лучше бы написал так чтобы, прочитали - поняли основную направленность человека, а не: прочитали - аааааааннннализоровалиии (мозги напрягать, время тратить =)) - сделали вывод. Но это мое мнение.

Для меня Любовь - это способность переносить боль, трудности человека, которого любишь, на себе (очень не полное описание, конечно). И высшее проявление любви - отдать жизнь свою за того, кого любишь. Для меня это "высокое" чувство, поэтому, обычную страсть к предметам не называю любовью. Как-то так.
Записан
Отец читеров

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ой да ладно тебе, обидеться. Я же знаю что на форуме сидят не глупые люди. Ну и справедливости ради, я думаю такой рациональный способ перечисления самый легко воспринимаемый. Ну а мозги напрягать, к слову, очень полезное занятие )

Про люблю, как я и говорил, у всех по разному )
Мне кажется с таким отношением к любви как у тебя можно очень больно обжечься, и это не критика и не укор, скорее предостережение. Хороших людей мало, а тех кто будет ценить подобную самоотверженность почти нету. Да и не кому такая самоотверженность почему-то не нужна в современном мире. Нужны только деньги и оргазмы еще раз деньги :3

Но эта такая тема.... что лучше ее не поднимать.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хороших людей мало, а тех кто будет ценить подобную самоотверженность почти нету. Да и не кому такая самоотверженность почему-то не нужна в современном мире. Нужны только деньги и оргазмы еще раз деньги :3
Но эта такая тема.... что лучше ее не поднимать.
Не смотря на такую тенденцию, я останусь собой, со своим понимаем любви.
Но так ты верно сказал, "хлеба и зрелищ", как-то уныло и примитивно. Человеческая сущность не меняется, технологии меняются.
Оффтоп, однако!

unseen: вот именно)
« Последнее редактирование: 25/09/2011 18:38:24 от unseen »
Записан
Отец читеров

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

This is the topic where we talk about ourselves right?
I'm awesome. I'm just better than anyone here.
It's just...What I am, it's just a higher level than you are. In life. I'm at least 2 levels higher.
I also think black people are lesser people.
Just felt like pointing that out. Thanks people!
Also, list of things I am:
-World famous pianist
-Best soccer player ever
-Blue blood. I'm a count.
-Professional programmer. (I made nox)
-Professional Candlemaker. (I'm the best)
-I like candy
-I'm also the owner of google. Very rich, it was my best investment.
-I also won 2 NoX tournaments. Also a reason why i'm better than you guys. With 3x higher ping than all of you too. I just pwn

I also think democracy is bad. People are not-so-intelligent (very not) by nature! I should rule the world. It would be a much better place then. We're just ruining this world by eating alot of meat, and driving our car alot. Human is a *censored* creature type. (I have no better words for it)



Also thanks for taking my watched status away, someone of my caliber shouldn't have that mark on.
I'm just the bestest person ever
Записан
Banana.

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Решился и я свои пять копеек вставить.
Краткая автобиография:
Spoiler (click to show/hide)
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ого! Очень необычная история, действительно.
Куда поступал, если не секрет?
И будут ли фоточки? х)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Поступал в Череповец (черный металлистург), в Оренбург (химик-аналитик). Сейчас хочу опять в Оренбург на заочку, опять на химию...
С фотками надо разобраться, перерыть старые архивы... Попозжа фотку скину (думаю пальцы не стоит скидывать, ибо шок-контент)
Записан

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот, с контакта пару негативов снял (довольно таки старенькие):

Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Классные фотки :good:
А пальцев отдельно от тела не надо, нет-нет! :О Страшноватое зрелище, наверное, а у нас тут девушки все-таки есть на форуме...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот и я об этом.
Spoiler (click to show/hide)
Записан

Арысь-Поле

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Наблюдатель из кустов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, щито, попробую, пожалуй, я.
В миру зовут Настей, но своё имя не люблю, так как тёзки развелись повсюду Т_Т
Живу там же, где одна мадам - в Новосибирске, местная, если вообще так можно выразиться о ком-то, кто живёт в Сибе)
Продолжая традицию "праздников", скажу, что родилась 07.01.1994 =) В настоящий момент - студентка 1 курса специальности востоковедения (китайское направление), как следствие - владею двумя иностранными ( но хочу освоить ещё), часто сталкиваюсь по жизни с геополитикой, восточной культурой...
Т.к. китаистка, несколько недолюбливаю японофилов,  а сами японцы не слишком-то уж и симпатичны мне, разве традиционная культура и мифология местами интересны. Изредка почитываю мангу, ибо смотреть что-то чаще всего лень.
Из литературы - люблю много, лишь бы со смыслом. Детективы, туалетное дамское чтиво и дешёвое фэнтези не привлекают =) Поэтому читаю фантастику и фэнтези, классику, историческое, да и научные труды грызу с лёгкостью - с детства сижу на подобном.
Из увлечений - рисую в разных техниках, пишу стихи и прозу на смешанную тематику, геймерствую лет с 5. Люблю также историю и всё славянское)
Из музыки - металл, в основном блэк, дэт и паган. Впрочем, из тяжёлого может понравиться почти всё, лишь бы на подсознании отторжения не было) Также иногда могу послушать ОСТ-ы из игр, кое-что из рока ( редко, уши отвыкли) да эмбиент.
Приоритет в играх - стратегии: лет с 9 продала душу вселенной Might&Magic - а не только одним лишь Героям из неё, нравятся Disciples, King's Bounty, Age of Wonders...Из реалтайма любимое - Red Alert.
Вообще, считаю, что в старых играх больше души, потому олдфаг: из мечт - обзавестись прямыми руками для запуска через Досбокс игр старше 1990 года)
Окромя стратегий, приемлю многие другие жанры; не люблю "песчоницы" без продуманного мира и сюжета (всякого рода Симс, местами  - Тайкуны, СимСити и прочую бессюжетную дрянь), гендерно настроенные игры, авиасимуляторы ( УПРАВЛЕНИЕ..), прохладно отношусь к гонкам и квестам.
С Ноксом познакомилась давно, до, наверное,залипания в Мечемагии; но мир зацепил, потому и вернулась к нему много лет спустя. Из-за Нокса душа не смогла принять Дьяблу, ибо тамошний мрачный мир показался слишком блеклым.
Но не надо думать, что я не ценю геймплей. К примеру, я считаю говном шестые Герои, третий Редалерт  и пятую Циву именно из-за геймплея.
Больше всего на свете не люблю идею ограниченности в творчестве и делах , поскольку жизнь все чаще доказывает мне, что границы существуют лишь в голове....
Spoiler (click to show/hide)

Записан
Бехолдер - лучший друг человека =)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Из музыки - металл, в основном блэк, дэт и паган.
*умер от счастья*

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здорово, хорошее повествование.
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Покуда заказываем панихиду по Ансину, ответь на такой вопрос - как смотришь на СтарКрафт первый?
Записан

Арысь-Поле

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Наблюдатель из кустов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Покуда заказываем панихиду по Ансину, ответь на такой вопрос - как смотришь на СтарКрафт первый?
Ну, смотрю с уважением, хотя с сим товарищем общались мало, да и РТС по сетке маловато пробовала:)
Записан
Бехолдер - лучший друг человека =)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, это значит, что все еще впереди хD у нас тут во что только не играют!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ага. Прямо-таки во все, кроме нокса :D
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Арысь-Поле, а о происхождении своего ника расскажешь?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Арысь-поле (Мать-рысь) — русская народная сказка (в сборнике Афанасьева имеет номер № 266) о матери, превращенной ведьмой в рысь, а мужем — обратно в человека. По системе классификации сказочных сюжетов Aарне — Томпсона имеет номер 409.
Вики в помощь)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20.