NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 719362 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

unseen
Цитировать
Закрадываются подозрения в троллинге...)
Троллефобия?

Цитировать
И что, это проблема? Человек считает, что он увлекается музыкой, если слушает то, что ему субъективно по душе? НА КОЛ!!!
Поменьше максимализма. На кол надо тех кто делает плохую музыку. Проблема заключается в том, что "слушать" и "увлекаться" вещи абсолютно разные. Увлекаться - значит разбираться в понятиях и сути, той или иной вещи. Слушать - принимать звуки в свою голову.

Цитировать
Надеюсь, вы не хотите сказать, что нужно давиться, но слушать то, у чего высокие объективные характеристики (ОХ)?

Ты невнимательно читаешь что я пишу. Или просто не читал мой второй пост во все. А писал я собственно:
Цитировать
Все-таки приятную пищу нужно есть с удовольствием, а не отплевываясь. Тут дело глубже.


Цитировать
Или что музыка, которая нова, оригинальна, технична, поётся крутым вокалистом, она становится хорошей? Может быть, да. А может быть, и нет.


Да, такая музыка становится объективно хорошей. Докажи обратное если не согласен.


Цитировать
Или что красота и идея музыки - ОХ?
Красота САМОЕ субъективное понятие в этом мире, которое только можно придумать. Оценивать музыку "красиво/не красиво" крайне глупо. А идея музыки... честно сказать я теряюсь в догадках, что ты вкладываешь в понятие ИДЕЯ МУЗЫКИ. Расскажи об этом больше.

Цитировать
Люди в наши дни стали слишком много смотреть на циферки и "объективное". Музыка не считается, музыка творится. Творится, чтобы выразить чувства композитора и найти отклик у слушателей, а не чтобы соответствовать каким-то формальным канонам. Иначе это уже этюд получается. Есть исключения, но это именно что исключения.
Занятная вещь. Судя твой логике человек без муз. образования, стучащий по мусорным бакам от того что у него жизнь плохая - будет считаться музыкантом? ведь он выражает свои чувства. По-моему это абсурд.
Точно также по твоей логике можно закрыть все муз. школы и пусть каждый на коленке учиться играть ХАРДКОР, а потом изливает свои чувства на сцене. И это будет музыкой? - сомневаюсь.



Цитировать
Вы знаете, что Бетховена в молодости и юности широко критиковали? Он играл не "как надо". Он сочинял не "как надо", в противоречие объективным канонам композиции. Теперь его зовут гением. Я не хочу сказать, что у нас на свете тьма гениев, я хочу сказать, что поклонение ОХ - это путь в математику и прочь от искусства.
Так что... если музыка по ОХ хороша и нравится - здорово. Если нравится, но по ОХ слаба - тоже хорошо. Потому что творчество нужно воспринимать субъективно. Сердцем, как говорят. А влечение к "объективно хорошей" музыке - это всего лишь очередной тренд.
Учитывая что Бетховен был глухой, я бы с удовольствием почитал как его критиковали. Чесслово, дай пожалуйста пруф.
Про отсутствие ОХ я уже сказал.

Цитировать
Чепуха. Никто не обязан любить то, что по кем-то принятым канонам и критериям хорошо. Я вот не люблю The Beatles при всех их заслугах. Очевидно, у меня дурной вкус, вот незадача     
Ты наверно анархист не так ли? Зачем законы и правила? пойдем убивать и грабить. Самое смешное, что ты чуть ниже скажешь мне:
Цитировать
на форуме не приветствуются и вовсе запрещены правилом 3.3.

Это же тоже каноны и критерии, придуманные кем-то, не так ли?

Каноны придумывали не просто так, и не глупые люди. Я тебе больше скажу, именно "благодарю" тому, что этим канонам сейчас никто не пытается соответствовать, в мире столько ужасной музыки.


И чему удивляться, ведь берет обычный поц гитарку, начинает лабать на ней с уверенностью что такие как ты его поддержат. Ему достаточно петь о том какой он несчастный, а как - дело десятое.


Цитировать
Что значит "надо"? Ничего не "Надо" слушать. Или нужно послушать, к примеру, вас, и потом начать слушать тех исполнителей, на которых вы укажете? Вот это и есть настоящее отсутствие вкуса.
Я начинаю все больше убеждаться в твоем максимализме. Нужно взять и изучить знания о музыке, и исходя из них формировать свои предпочтения.

Цитировать
ОХ - это хорошо, но ориентироваться надо исключительно на позицию "нравится/не нравится".
Недавно ты говорил "почему я должен любить то что придумали другие?".

Цитировать
Ну, я вот не знаю. Знаю, что там что-то излучается, и еда греется. Этого достаточно? А вы знаете механизм антигипертензивного действия эналаприла?
Ну, очень жаль что ты такой не разносторонний молодой человек и не тянешься к знаниям.
Если бы я использовал механизм антигипертензивного эналаприла, то обязательно бы разобрался в его действии.

Цитировать
Насчёт того, "почему нравится", я вообще никогда не заморачивался... равно как и насчёт того, как относятся люди к любимой мною музыке и насколько она близка "объективным" параметрам качества. Я могу сказать, за что люблю, скажем, Flёur, Emperor и The Doors. Не могу, за что мне нравятся Islaja и Larmes d'Hivers. Всё, беда, безвкусие?
Ну если ты не тянешься к знаниям, то я не удивлен что ты не способен анализировать свои предпочтения. Это логично. Человек не обладающий определенным кругозором, не способен адекватно проанализировать что-либо. У меня об этом в приписке.
И да, у тебя безвкусие.



Цитировать
Так что, думаю, не стоит ни злиться на людей, которые любят музыку не за то же, что вы. Равно как и не стоит решать за других, что им надо слушать. Извините, если пост показался резким или излишне ехидным - просто не люблю ханжество.
Странное дело, ведь я не где не писал что я ЗЛЮСЬ на людей у которых нету вкуса. Я все лишь нашел объяснение тому, почему у них отсутствует вкус.

Цитировать
P.S. Ergo,
грубые выражения, на форуме не приветствуются и вовсе запрещены правилом 3.3.
Странное дело, не так давно ты говорил что не любишь ханженство, а теперь заявляешь что слово <censored> является грубым. Неистовое ханжество к родному языку с твоей стороны. Я уж не говорю про запрет мата, но это вообще отдельная тема, которую кстати стоит поднять.

Цитировать
P.P.S. Я не думаю, что стоит дробить тему о музыке, поэтому сейчас солью воедино эту и "делимся музыкой".
Крайне не логичное решение, учитывая что эта тема является место ОБСУЖДЕНИЯ, а там тема местом ОБМЕНА.
Но если у вас на форуме принято создавать кашу в темах, то ничего не поделаешь.
« Последнее редактирование: 20/09/2011 19:22:22 от unseen »
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ergo, я не собираюсь засорять тему ответами на оскорбления и нелепые доводы (тем более, на все доводы есть контраргументы в моём предыдущем сообщении, а вы уже наклеили на меня кучу ярлыков - оказывается, я теперь безвкусный анархист без кругозора, не стремящийся к знаниям, о как)) наверное, мы близко знакомы), особенно с учётом того, что ваша манера общения крайне неприятна. Отвечу только на общие реплики по форуму:

Цитировать
Неистовое ханжество к родному языку с твоей стороны. Я уж не говорю про запрет мата, но это вообще отдельная тема, которую кстати стоит поднять
Это не ханжество, а простые правила поведения в нормальном обществе, с которыми вам, видимо, ещё предстоит ознакомиться. А насчёт запрета мата и каких-либо других пунктов правил форума поднимать темы не советую, так как ваше мнение в этом вопросе интересно только вам.

Цитировать
Крайне не логичное решение, учитывая что эта тема является место ОБСУЖДЕНИЯ, а там тема местом ОБМЕНА. Но если у вас на форуме принято создавать кашу в темах, то ничего не поделаешь.
Если бы вы хоть немного почитали, что писали до вас в этой теме, то увидели бы, что люди именно делятся вкусами, а не разводят демагогию. Впрочем, действительно нужно отделить некоторые сообщения, музыки особенно не касающиеся, от обсуждения искусства, так что сейчас я перенесу данную ветвь обсуждения в тему для оффтопа.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

С вашего позволения, немного выскажусь.
Но не нужно мне отвечать дабы не порождать дальнейшие споры. Я высказываю свое мнение.

Цитировать
Троллефобия?
В начале своего первого поста о музыке ты написал: "Дабы поднять обсуждение вокруг музыки.."
Обсуждение быстро переросло в спор и взаимообвинения. После прочтения твоего последнего сообщения хочется ответить на каждое высказывание, от чего с честью отказался Unseen, и я тоже пожалуй откажусь. Думаю под микроскопом уже можно рассмотреть намек на троллинг.
Цитировать
Неистовое ханжество к родному языку с твоей стороны. Я уж не говорю про запрет мата, но это вообще отдельная тема, которую кстати стоит поднять
   Неистовое ханжество к родному языку это использовать мат вместо десятка других слов, более глубоко выражающих ситуацию и не  оставляющих негативные оттенки.
С момента возникновения администрация стремится сделать форум ресурсом, на который приятно заходить и на котором вы всегда найдёте интересных, отзывчивых и воспитанных людей. 
 
Интересные, отзывчивые и воспитанные люди смогут избежать использования мата и оскорблений, если вы себя таковым считаете.

Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Справедливости ради не буду отрицать своей резкости в процессе обсуждения.
Это не коим образом не способ оскорбить, и не более чем манера дискутировать на подобные темы.
Так как сейчас я примерно представляю как люди реагируют на подобные манеры, в будущем буду учитывать это.


Единственное что вызывает у меня небольшое беспокойство:
Цитировать
Так как ваше мнение в этом вопросе интересно только вам.
Я искренне верю, что это было сказано в контексте правил форума, которые я естественно не собираюсь обсуждать. Про мат хотелось бы поговорить в целом, а не в частности.


И все-таки, мне бы очень хотелось закончить обсуждение на эту тему, пусть даже лично, не смешивая это с обсуждением жанров и предпочтений. EvilWisp напиши мне, если тебе реально есть что сказать.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Поздравляю Эрго с кармой 5)()) Теперь плохие новости, во время игры в нокс с ларбоссом(будь он проклят со своей мышкой!!!) и hipo66, мачеха пришла домой неожиданно рано(спалился)...Побив меня(10 классника!!!) и обозвав матными словами(мне так ей хотелось врезать), она вытащила комп и выкинула на улицу оперативную память и кулер, а остальное отец смог уговорить оставить, ну и она решила комп в деревню отвезти... как минимум год не будет своего компа...(если затащу учебу).Кулер можно было бы спасти, ибо он не имеел сложных цепей, в отличие от оперативы(на улице мокро)....Я растроен, но к своему удивлению был очень спокоен.(хотя я раньше бы дрожал, наверно привык)...Я извиняюсь всем, кому я обещал что приду на след день...Лады перемена кончилась и я пошел на физику(повезло с информатикой)
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Интересная у тебя мачеха. По видимому у нее было мало опыта в воспитании подросков.
Покупай мозговыносительную машинку и пользуйся ей в полную силу:)
Хотя тут 2 варианта, в зависимости от твоего характера:
1) Противодействие. Тут уж чей характер сильней, тот и победит.
2) Смирение. Ударили по щеке, подставь вторую. Все воздастся в будущем.
Конечно не все так просто, но главное понимать, что ты появился у родителей не для решения их жизненных целей, а исключительно для решения своих целей и задач.
Вобщем терпения тебе и удачи.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Интересная у тебя мачеха. По видимому у нее было мало опыта в воспитании подросков.
Я по сути у нее первым ребенком был, а характер у нее от ее мамы, сталинский.
Покупай мозговыносительную машинку и пользуйся ей в полную силу:)
Эт какая машинка?

1)При противодействии отец меня защищает, следовательно на него тоже идут атаки...Я этого допустить не могу, хотя я сам его часто огорчаю, но я его люблю больше.
2)Смирение не подходит, ибо это перешло все границы, я терпел 7 лет ее, хотя после ругачки с папой она не так сильно меня теребит.

Кстати, повторю свой вопрос, как себя заставить делать уроки и не играть на компе(чтобы потом его не лишаться), найти стимулы?
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если ты думаешь, что тебе здесь подскажут универсальное решение всех твоих проблем в виде пары слов, после произнесения которых все будет зашибись, то ты ошибаешься. Такие вещи требуют переступоения через себя, долгой, тяжелой и неприятной работы.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитата: OXOTHuK
Эт какая машинка?
Ну это относится к первому варианту. Если выносят мозг тебе, выноси мозг в ответ :)
Цитата: OXOTHuK   
Кстати, повторю свой вопрос, как себя заставить делать уроки и не играть на компе(чтобы потом его не лишаться), найти стимулы?
Можно попробовать построить себе принцип. Стать инициатором какого-либо договора с родителями и отвечать за свои слова. Лучше с отцом поговорить, будет стыдно нарушить.
Просто если тебе сказали - "не играй, а делай уроки", то русский характер обязательно встанет в противовес и появится большой соблазн нарушить. А если ты сам сказал, и договорился с родным тебе человеком, тогда это уже чего-то стоит. Тогда найдутся силы и желание.
Ну и позитивный настрой конечно  :good:
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это было бы круто, но даже сделав домашку, просто они не будут меня трогать....Обидно то, что меня родители не хотят меня поддерживать(в особенности мачеха). Ко мне еще брат шестилетний переезжает, а он не очень ко мне относиться хорошо. Я вообще не знаю что делать. У меня забрали все что могли- даже погулять не дают, телек может быть и оставили, но все таки.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Лучше уж комп, чем промывка мозгов телевизором...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я бы за комп, но мачеха отвезла в деревню его, и частично поломала его, выломав опертиву и кулер.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А как ты тогда пишешь? :scratch_ones_head:
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

С информатики наверн)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Это..я так понял,из-за переезда сервера теперь сверху форума висит реклама о добавлении рекламы?;D
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скиньте файл mainmenu.WND, кто может.
Записан
Отец читеров

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

держи
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Благодарствую.
Записан
Отец читеров

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Помню был маленьким... ну лет так 5-6 было, время тянулось так долго, а сейчас так быстро пролетает...речь идет о субъективном восприятии, конечно...хотя я предполагаю почему так происходит.
Записан
Отец читеров

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Ндэмм..я вот ну в классе 7-ом матюжился,что вооотт!!почему не суббота сегодня,а понедельник!?!?хочу субботу;DD
А сейчас не успел захотеть субботу,а уже октябрь на носу,это я значт уже 1 месяц отмучился)
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эх, люди добрые... Помогите своему админу стать чуточку счастливее, и он сделает чуточку счастливее вас!
Суть: существует некий сервис, который создал нечто вроде лотереи, в которой раздается бесплатно бесконечное Онлайн-пространство. И мне оччень хотелось бы победить в ней ) повысить шансы победы (мои) можно, если вы зарегистрируетесь по этой вот ссылке: http://www.bitcasa.com/beta-signup/?share=260218714
Кроме того, после регистрации и подтверждения эмейла вы сами будете участвовать в розыгрыше.

Конечно, извините меня за эту просьбу, но мне было бы очень приятно, если бы вы мне таким простым способом (ввод эмейла и его подтверждение) мне немножко помогли. Спасибо тем, кто откликнется!
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я откликнулся! Я помог админу!!! Я горжусь собой!!! (сарказничаю =))
Записан
Отец читеров

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сделано ) Не вижу ничего плохого в таких просьбах Эвен. Дело то на пару кликов )
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Зарегался)
Сделал доброе дело-стал на шаг ближе к админству,ой ну в смысле ближе к силе,дающейся на форуме и сервере  :biggrin:
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 19.