1
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/10/2011 13:39:31 »
Блин, хоть сам пробуй))
Актуальные новости: IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер) | Важные темы: Как играть по сети? Понятное руководство! Правила Сервера NoxWorld. Как помочь форуму финансово? |

Я не против кармы - я против неправильного ее использования. Ставить плюсы надо за реально полезные дела, а не за красивые глаза.Абсолютно согласен.
Чтобы каждый раз на форум не заходить ради этого?
Шутка.2. В таком случае, может быть "научить" программу отслеживать активность в сутки пользователя и напоминать "а вы сегодня не играли в нокс, может зайдете, тогда и другие подключатся"?- вот этот, довольно хорош. Будет лишний раз подталкивать зайти в игру и поиграть.

Вроде бы у мага она не подлечивается.Нет, она лечится. За кого бы ты не играть - она будет всегда лечиться. Самый выгодный вариант не дать ей лечиться, так это бег за ней в ее телепорты и то ради безопасности надо Щит юзать, дабы не получить от нее Лучиком в морду или от "чукчей"(не помню как маги называются которые с шоком бегают и Фаэрболами с Метеорами бросают).
Довольно неплохо учусь в 10 классе. Ну что еще можно сказать... Люблю играть в игры, собственно NoX одна и любимых.
и в открывшиеся слоты ставим Огненный шар, Магические ракеты и Замедление(должно это выглядеть примерно так:
), и ставим ловушки до тех пор, пока не высветиться надпись "Вы поставили слишком много ловушек"(ловушки ставить лицом к противнику!). Потом используем заклинание Взорвать видимые ловушки, т.е. вот это:
(чтобы не рисковать своей шкурой, на всякий случай отойдите немного назад от ловушки). Ловушки взрывать после того, как ваш враг "толкнет" свою речь( т.е. скажет как он вас ненавидит
).
Дамажит примерно 42 хп в секундуона не реактивная ли, чтоб по 42 хп в СЕКУНДУ жарить, так три секунды постоишь - маны бздык истратишь, а врага и в поминах нету