NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 73
1001
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/02/2012 12:32:00 »
Nox-School 4ever!

1002
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 16/02/2012 22:53:44 »
Я не собирался покидать это место. Герман, мне кажется, ты не уйдёшь с форума, если я тут останусь)))

1003
Видать, кроме технаря мне ничего не светит. ПК не работает.

1004
Send error report? (Y/N): _
:D

1005
Рубаем по интернету / Магия
« : 09/02/2012 21:05:13 »
EnchantOff(Obj,"ENCHANT_SHIELD")
Damage(Obj,Obj_2,75,13)
То есть сначала с Obj снимают щит, а потом Obj_2 бьёт Obj на 75 ед?
Ну и можно добавить команду EnchantOff(Obj,"ENCHANT_INVULNERABLE") для пущёй уверенности.

1006
If I fought against Blob, I'd probably lose... Excuse me. My PC's bad. XD

1007
Прошу не распускать сплетни касательно моей персоны. Всё, что я говорил, было с ключевым словом "возможно".
Диана, карту я сделаю, не переживай. Как только, так сразу. Окей, учту то, что ты учла))

1008
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 07/02/2012 21:21:08 »
Спорим на твой приезд в Ригу, что назначал? В противном случае, я бы так не кипятился.

UPD: Освежу твою память этим...
Повторно вызываю Рудаева на дуэль ВИЗ-ВАР
Принимаю,завтра попробую сыграть
Обрати внимание на дату.

1009
Шедеврально. Мне понравилось.

1010
Заказываю образ Эвирарта... После того, как увижу его, обещаю угостить таверну отличными постами.

1011
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 07/02/2012 20:34:59 »
Ну почему же... Об этом можно порчесть во втором сообщении "ТДО".

1012
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 07/02/2012 20:06:04 »
Хекуба - жена известного пользователя "Урчин", ведь только он её тарабанил.

1013
Картостроение / Проект "DeathRun"
« : 07/02/2012 20:04:28 »
Ищу коллегу. Обращайтесь в личку.

1014
Моддинг / Выбираем мод
« : 07/02/2012 20:03:26 »
Прогресс идёт. Медленно, но идёт.

1015
I can't even export an image... NXModSuite needs a modification, I think.

1016
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 07/02/2012 19:57:52 »
Позор Рудаеву! Выходи биться!

1017
Поиск хоста по ипаку реализован.

1018
I am extremely sorry, but my PC is broken.

1019
Рубаем по интернету / Магия
« : 02/02/2012 21:06:21 »
1. На уровне скриптов: наложить на игрока "ENCHANT_DEATH". Маг погибает мгновенно, даже если на нём щит.
Нет. Мгновенно не умрёт, должно пройти время. На уровне скриптов это делается немного интересней.
EnchantOff(Obj,"ENCHANT_SHIELD")
Damage(Obj,Obj_2,75,13)

1020
А результат какой? Счет-карта-классы.
Хаду отправил отчёт и скрин. Мурка(воин) - Перфект(маг) 9-15 по-моему... Карта - autumn.

1021
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 31/01/2012 19:24:40 »
Скорее всего ;/ Надо править...

1022
Как-то подешевела наша реклама...

1023
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 31/01/2012 19:19:35 »
Я в игре делал скриншоты вручную, обрезал, запрозрачивал и так далее... :(

1024
С днюшкой, Нокс! m/

1025
Ну вот сейчас я могу, только что с универа притопал... :scratch_ones_head:

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 73

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 16.