NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 73
1051
Боюсь, это дело не одной недели...

1052
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 19/01/2012 15:36:53 »
Пока, Сенич! Нам будет тебя не хватать. :(

1053
Я на t время выхожу из строя по причине поломки компьютера. К большому сожалению для себя.

1054
40 Terran SCV сизых с кусками минералов детектед :D
Зачётно выглядит табличка, я тебе скажу!

1055
например на Fat Skype вообще не поставить.
А с каких это пор Скайп стал игрой? И вообще, ПСП создан для игр, а не для всяческих Скайпов, Асек и прочего.)

Смысл тратить бешеные(как по мне) деньги на вещь, которой ты попользуешься ну МАКСИМУМ два года - причем это самый крайний срок - а потом кинешь куда-нибудь на антресоль и скажешь: "Надоело".
У меня до сих пор есть GameBoy COLOR и я с превеликим удовольствием играю в игры на нём.

Да даже если рассматривать  в разрезе игр только приставка явно проигрывает по всем показателям.
Далеко нет. xBox Kinect явный пример отличной консоли. и поиграешь, и форму наберёшь.

1056
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/01/2012 14:24:36 »
Кто нить играл с The Blob? Он и у нас вчера зарегился.
Да. Он довольно часто держит сервер на ВОЛе с названием Blob Wars.

не надо оверквотить.
Юмор не понят, окей.

unseen: шутник нашёлся.

1057
Я хочу, чтоб ты сбрил эту шевелюру у себя под носом XD
Но, так уж и быть, попробую выйти хоть в 1/4 финала ;)

1058
Почему нет варианта "аркада"? Я, например, больше всего люблю играть в In The Groove 2 на аркаде...

1059
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 15/01/2012 00:35:34 »
Десрей использовал исключительно народ севера. Вывод - Магов на кол :D
Не дождётесь, маг - имба! :wizard:

unseen: не надо оверквотить.

1060
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 13/01/2012 23:14:48 »
Evengard, "Что такое ОБЖ ?".

UPD: Неужели никто не видел этот ролик и не знает, как о нём отзывается интернет?)))

1061
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 12/01/2012 22:39:13 »
Что такое ОБЖ?

1062
С правилами турнира ознакомлен и согласен? :rtfm:
2. yes ofc

1. Perfect
в игре:
WIZ - Destiny
WAR - Семечка :3
CON - Ancient Lithium UFoS
2. yepeh

1063
Герман, если ты сделаешь хорошую версию НоксПакера, буду очень тебе благодарен!

1064
Для удобства и чтобы убрать лишнее

1066
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/01/2012 14:20:34 »
В наши дни нельзя не контролировать то, что поступает в твой рот. Полностью согласен. :)

1067
Моддинг / Вопросы по UniMod-y
« : 06/01/2012 13:37:38 »
Стоит ли ждать от Юнимода возможности вызова скрипта редактора карт? На самом деле, считаю это весьма полезной штуковиной.

1068
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/01/2012 11:32:22 »
Да, только у вас, администрация, драгоценные камни. Кланам же достаются бутыли Силового Поля...  :unsure:

P.S. При быстром редактировании всё ещё можно сменить название темы...

1069
Моддинг / Вопросы по UniMod-y
« : 06/01/2012 11:30:29 »
Ага,блин, запустил. И система на компе слетела. Ща с ноута пишу. :angry2:
Не вижу связи между этими двумя событиями. Ты проверил комп на вирусы, как я тебе изначально писал?

1070
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 05/01/2012 20:56:05 »
Нортен со мной не играл давно) Дим, дуэль?)

1071
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 05/01/2012 17:26:59 »
Можно ли сделать уникальную клановую эмблему?

1073
Позитивно и анимешно :DD

1074
Заклинание театра [SPECIAL FOR Ledi Gadiva]:

1075
Прочее / Музыка?
« : 04/01/2012 14:09:11 »
Послушай также Bare Noise, Notixx, Nero, 16-bit, Statix, Afrojack, deadmau5.

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 73

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 16.