NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 73
1101
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/12/2011 14:17:17 »
Нда, не думал, что руководство НВ меня опередит :D

1102
Not really. We must create a big map, as Paradise, Sewers. It must be suitable for 32 players, but playable for small amount of players aswell.

P.S. В очередной раз прошу перевести правила конкурса на английский. :D

1103
Это очень здорово. Я просто писаю кипятком :)

1104
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/12/2011 11:32:36 »
С чего это вдруг? :)

1105
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/12/2011 03:16:49 »
Неофициальный, но с реальным призом.

1106
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/12/2011 02:19:13 »
Только вот зачем... Мне нужно знать, какие пользователи будут реально участвовать, точнее - их количество. Исходя из этого, я уже буду думать, проводить ли конкурс. Насколько я помню, карты на конкурсы форума присылались анонимно.

1107
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/12/2011 00:21:51 »
Я просто знаю, что это был тонкий подкол Дениса в мой адрес) и мне он понравился :D

1108
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/12/2011 23:58:37 »
Пускай пишут, вы ничего не сможете мне за это сделать))) читаем правила... :D

1109
То есть, я могу загадать игру 2011 года?

1110
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/12/2011 20:27:33 »
Отпишите, пожалуйста, в личку те, кто хочет поучаствовать в конкурсе карт. Сразу скажу, что победитель получит приз по почте. :)

1111
Андрей, это дело чести и совести жуликов.

1112
А честно пробовали играть? Викторину надо оставить. Пускай отгадывают те, кто догадывается об игре. Иначе весь интерес пропадает.
Также считаю нужным установить временные рамки, до какого года загадывать. Предлагаю до 2002 включительно.

1114
У мемориз надо починить баг... Почему-то запрещены заклинания блинк, поджог, якорь.

1115
А просто из мапцикла её убрать?
-1 Минимини

1116
Вроде как, она есть на сервере... Но не в мапцикле

1117
Взять можно на сайте Гильдии Новичков в сборнике карт.

1118
У минимайна ужасны все ремиксы, кроме, возможно, Храма Смерти. Выдвигаю эту карту в кандидаты на мапцикл. DthTmple

1119
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/12/2011 21:55:09 »
На самом деле, пускай будет больше инвизкемперов. В борьбе с ними развивается внимательность и скурпулёзность.

Админам/модераторам: совместите два поста, приписав этому данное: UPD:

1120
Подниму тему, напомнив о голосовании за карты.

1121
Моё пожелание всё-таки не учли?)) Надеюсь увидеть карты, которые я указал в посте выше, на следующей официальной игре.

1122
Прочее / Погода
« : 27/12/2011 19:44:29 »
У нас льда нет почти нигде :D
Был, но растаял. Сейчас даже луж почти не наблюдается)

1123
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/12/2011 19:41:43 »
Это ж русская версия :D

1124
Прочее / Погода
« : 27/12/2011 12:08:40 »
И знаешь, я вполне рад тёплому декабрю. Только вот насморк имеет место быть.

1125
Прочее / Погода
« : 27/12/2011 12:01:07 »
Рига тёплая. 27 декабря, но t(воздух) = 10 градусов Цельсия :)

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 73

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21.