NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 73
1151
Zindan, какая версия установлена?
Файл называется game_ip.txt.
И вообще, задавай вопросы здесь. ;)

1152
Так игра уже была :)

1153
В этой теме всё крайне подробно описано, что и как нужно делать.
Если твоя проблема отличается от тех, что рассматривалась здесь, задай конкретный вопрос, что интересует. :)

1154
Жизнь и приключения Перфектишки Латвийчика

Пришёл на форум я на этот
В две тысячи восьмом году.
Отлично помню - было лето,
Желтели яблоки в саду.

Я в тот момент не сомневался,
Что вскоре я покину вас,
Но нет. Тогда я ошибался.
Сам удивляюсь каждый раз...

Наткнулся я на форум снова,
Обрадовался и притих.
Активным стал, замолвил слово
Лишь в агусте. (Нда, странный стих...)

И сразу стало интересно
Поизучать редактор карт!
С Катарсисом общался тесно,
Меня учил он - я был рад.

Потом вступил я в Школу Нокса,
Так, в качестве ученика.
Сейчас я там являюсь боссом,
Но в классах тех царит тоска.

Вступил я также в клан АРКАНУМ,
Где научился я играть.
Но вскоре... Как бы... Это само...
Я вышел, эмберова мать.

Но вскоре основал я клан
И дал ему UFoS названье.
United Force of goddam Sun -
Такое наименованье.

Затем я слишком гордым стал
И начал бунтовать тихонько,
Но модератор бан мне дал,
И я обиделся легонько.

Всё быстро кончилось, однако!
Я снова бегаю на воле.
(Убить готоб, блин, ту собаку,
Что лает у соседа Толи!)

Шикарный вид, скажу я вам!
Я стану королём Дан Мира!
Люблю пред сном попить стакан
Однопроцентного кефира.

00:47 20.12.2011

1155
В переводе Триады обошли эту проблему, назвав режим КоtR просто "Король".

1156
Писать стоит, но поверхностно, мол, "сейчас идёт разработка".

1157
Прочее / Контакты игроков
« : 19/12/2011 13:55:17 »
А ещё меня можно найти в фэйсбуке - Владимир Поминов
инфа, которая отображается в поиске фэйса:
  • Изучает Mehatronika в Rīgas Tehniskā Universitāte
  • Живет в городе Рига
  • Знает Английский язык, Латышский язык, Русский язык

1158
Какая разница на буржуев? Писать нужно так, чтобы было понятно людям. Конечно, не стоит забывать про остальные страны.

1159
Ну что, как сыграли? Каковы результаты?

1160
Сначала нужно описать саму игру и её особенности, а потом уже описывать аддоны и планы на будущее.

1161
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 17/12/2011 23:58:21 »
Эвен, я тебя вызывал лично, когда ты был на сервере, но слышал лишь "ой, не, не сегодня, не сейчас". Потом вызвал официально, отписав в этой теме. Никакой реакции. Ну и что предлагаешь делать?

Нортен, обязательно сыграем!

1162
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 17/12/2011 19:56:42 »
Посчитай, сколько месяцев прошло с момента вызова тебя на дуэль. Ты даже не почесался.

1163
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 17/12/2011 19:55:07 »
Они хоть что-то делают, пытаются.

1164
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 17/12/2011 14:38:01 »
Perfect (Destiny) WIZ vs Squall aka Ramiro (Zack Feir UFoS) WIZ 15:8

Предлагаю засчитать поражения обоим.
Относится к Рудаеву и Эвенгарду.

1165
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 17/12/2011 14:34:10 »
что за чар?
Чар (образовано от сокращ. неправильного произношения англ. character) - персонаж игры.

1166
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 17/12/2011 14:28:27 »
В таком случае это будет не NoX II, а NoX: Expansion.

найдется команда замечательных рукастых картостроителей.
Такая команда уже есть.

1167
Сетевая игра - сеть - заходишь на сервер - выбираешь чара - набираешь логин и пасс (серверные) в чат - нажимаешь мышкой в любое место экрана - играешь.

1168
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 16/12/2011 18:52:20 »
Не вижу смысла вообще говорить о второй части Нокса.

1169
Прочее / Физкультура и спорт
« : 14/12/2011 08:09:56 »
Ура! Я реабилитировался! Не полностью, конечно) Но потихоньку начинаю набирать обороты.
Ансин, желаю скорейшего выздоровления!
Нортен, не знаю, что и пожелать ХD Больше свободного времени! :)

1170
Предпологаю, что речь идёт не о том, как сделать мод и карту, а о том, что 2 игрока, которые оказались самые стойкие, договариваются и дерутся "на ножах" с назначенными ими условиями. Как в CS-ке дуэль на ножах.

1171
Мне идея нравится, я готов попробовать :)

1172
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 12/12/2011 15:58:00 »
С компа зайти получилось, но вскоре произошёл сбой соединения.
С мобилы заходит на "ура".

1173
Статьи / Обсуждение статей
« : 11/12/2011 16:56:30 »
Охотник спросил не о внутриигровых абилках воинов, а о тактиках игры воином. Вопрос был задан, очевидно, авторам статей.

1174
Катарсис всё популярно объяснил. Перечитай его псто.

1175
Картостроение / Редактор карт
« : 11/12/2011 09:40:34 »
Решили, что нафиг надо) хотели оставить игру такой, какой она была - соло и стандартные карты для сетевой игры. :)

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 73

Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 21.