1154
« : 20/12/2011 01:48:52 »
Жизнь и приключения Перфектишки Латвийчика
Пришёл на форум я на этот
В две тысячи восьмом году.
Отлично помню - было лето,
Желтели яблоки в саду.
Я в тот момент не сомневался,
Что вскоре я покину вас,
Но нет. Тогда я ошибался.
Сам удивляюсь каждый раз...
Наткнулся я на форум снова,
Обрадовался и притих.
Активным стал, замолвил слово
Лишь в агусте. (Нда, странный стих...)
И сразу стало интересно
Поизучать редактор карт!
С Катарсисом общался тесно,
Меня учил он - я был рад.
Потом вступил я в Школу Нокса,
Так, в качестве ученика.
Сейчас я там являюсь боссом,
Но в классах тех царит тоска.
Вступил я также в клан АРКАНУМ,
Где научился я играть.
Но вскоре... Как бы... Это само...
Я вышел, эмберова мать.
Но вскоре основал я клан
И дал ему UFoS названье.
United Force of goddam Sun -
Такое наименованье.
Затем я слишком гордым стал
И начал бунтовать тихонько,
Но модератор бан мне дал,
И я обиделся легонько.
Всё быстро кончилось, однако!
Я снова бегаю на воле.
(Убить готоб, блин, ту собаку,
Что лает у соседа Толи!)
Шикарный вид, скажу я вам!
Я стану королём Дан Мира!
Люблю пред сном попить стакан
Однопроцентного кефира.
00:47 20.12.2011