1176
- 25/06/2026 03:06:49
- Добро пожаловать, Гость
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!
Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!
Актуальные новости: IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер) | Важные темы: Как играть по сети? Понятное руководство! Правила Сервера NoxWorld. Как помочь форуму финансово? |
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1178
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/12/2011 14:36:31 »
И что?) мы с ним частенько в хамачи переписываемся и иногда играем)
1179
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/12/2011 13:05:14 »
Было бы здорово увидеть возвращение реальных ветеранов в Нокс... Помню сильного мага Wots..)
1182
Картостроение / Картостроение. Вопрос - Ответ
« : 08/12/2011 22:40:47 »
Тайлы совместимы абсолютно все. Есть глючные границы.
1184
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 05/12/2011 18:56:40 »
Ради игр получать люлей от родаков... Кто знает
1185
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 05/12/2011 18:00:27 »
Смотри, чтобы не было ещё больше приключений на твой зад! Не пались)
1186
Прочее / Независимое голосование Выборы в Госдуму 2011
« : 04/12/2011 07:41:09 »
Полностью согласен с Эвеном и Ансином.
1187
Рубаем по интернету / Игры на IceCrown
« : 03/12/2011 22:59:01 »
Мой комментарий:
Игра началась хорошо. Пошли на север, где столкнулись с весьма сильным противником, точнее, с тремя. Рейд на север не удался, рекруты гибли только так.
Немного поразмыслив, решили пойти на восток. Пока все поняли, что на самом деле нужно делать, часть рекрутов сложила оружие и сбежала с поля битвы. Оставшиеся храбреци добрались до Кружки-Мага, но на этом моё участие в битве закончилось.
Игра началась хорошо. Пошли на север, где столкнулись с весьма сильным противником, точнее, с тремя. Рейд на север не удался, рекруты гибли только так.
Немного поразмыслив, решили пойти на восток. Пока все поняли, что на самом деле нужно делать, часть рекрутов сложила оружие и сбежала с поля битвы. Оставшиеся храбреци добрались до Кружки-Мага, но на этом моё участие в битве закончилось.
1189
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/12/2011 20:16:03 »Цитата: Статистика
20120 Сообщений в 666 ТемХм, что бы это значило.
1190
Картостроение / Картостроение. Вопрос - Ответ
« : 02/12/2011 19:51:40 »
Методов там много) Но Катарсис подсказал мне очень хорошую идею =)
1191
Картостроение / Картостроение. Вопрос - Ответ
« : 02/12/2011 19:06:13 »
Будет очень здорово, если выложишь.
Хочу посмотреть кодовый замок.
Хочу посмотреть кодовый замок.
1192
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/12/2011 13:32:01 »
Любовь требует деньги, значит, деньги не правящая сила.
1193
Картостроение / Картостроение. Вопрос - Ответ
« : 02/12/2011 13:30:32 »
Это воспринимать как сарказм?
1195
Картостроение / Картостроение. Вопрос - Ответ
« : 02/12/2011 12:16:36 »
На квестовых картах цвета вещей - запрещённый энчант. Если у персонажа есть хоть одна вещь с запрещённым энчантом или, в принципе, запрещённая вещь, инвентарь чистится при загрузке.
1197
Новости портала / Объявление о рекламе.
« : 01/12/2011 12:12:14 »
Нет. Этим ты поднимаешь вероятность того, что на нашем форуме снова будет реклама.
1198
Новости портала / Объявление о рекламе.
« : 01/12/2011 11:32:00 »
Юр, дело в том, что, когда есть реклама, за форум уплочен ещё какой-то грош.
1199
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 30/11/2011 22:39:17 »
Ну можно же назвать эту игру Nox Tales: Mighty Urchin. И кто что скажет?)
1200
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 30/11/2011 20:58:20 »
Да, дела у него идут не очень хорошо. Ну что ж, хоть какой-то шаг в развитии Нокса)

