126
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 21/01/2015 13:25:02 »
А вот сейчас обидно было. Обидно за то, что nox-school был аннигилирован по причине игнорирования администрацией выдвинутой мной идеи, суть которой заключалась в объединении сабжа с нв.


