NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 73
1276
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 18/11/2011 12:50:43 »
В Риге сейчас проходит фестиваль света. Очень жаль, что вы не можете походить по вечерней Риге и поглазеть на световые инсталляции.

1277
С каких пор самоубийство воспринимается, как десять самоубийств? В чём заключается ЧИТЕРСТВО при игре с мобами? Мб запретить связку инвиз + турель + тяга маны? Прошу вернуть суицид на место.

1278
Ребят, вы доводите геймплей до абсурда. Пора бы остановиться.

1279
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/11/2011 20:51:51 »
Зря.

Огромное спасибо за невозможность менять тему ответа на форуме при письме с мобилы! Я доволен как сытый кот.

1280
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/11/2011 17:36:48 »
Очень здорово работает, когда вокруг тебя сплошной воздух, механика, эмбер и сотона, не так ли?) :sarcastic:

Есть уберчитерскинечестный приём) Хреначим фаером всё и вся, не забывая убиваться при этом) Ведь суицид снимает всего 1 очко, а не 10 ^_^

1281
Действует, если количество активных игроков равно 0 или 1.

1282
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/11/2011 16:32:21 »
Я за мага её прохожу. Вот за кого тяжко, так это за воина.

1283
Нет, баг возникает именно от смерти по причине монстра.

1284
Бывает, что умираешь от яда и снимается 10 очков. На этот счёт у меня такая теория - осы отравляют, а отрава считается как бы "от их жала".

1285
Меня неоднократно убивали пауки и летуны, причём снималось 10 очков. Дима, ты должен помнить.

P.S. У маленьких чёрных пауков 4 здоровья и 1 урона, у маленьких белых пауков 1 здоровья и 2 урона.

1286
На самом деле, мне надоел тот факт, что можно умереть от моба и потерять 10 очков даже в битве с другими игроками. Уже который раз прошу исправить это, но не получаю никакого ответа.

P.S. Герман, здоровье у чёрного паука в кампании = 4.

1287
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 14/11/2011 22:42:26 »
с замахом любит)
А также с запахом)

1288
Как я могу не знать имя своей карты?))

1289
Знаю. Уже пытались поиграть на Memories, но она не загружалась; я и подумал, что карта не залита на сервер.

1290
NoX / Cекретные районы
« : 14/11/2011 21:24:42 »
Есть ещё секреты 5 уровня. Ксеноморф, ищи дальше.

1291
Memories до сих пор не залита, а ведь я просил.

1292
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 14/11/2011 21:20:51 »
Долгожданная дуэль сыграна!
Perfect (Destiny) WIZ vs Squall aka Ramiro (Squall Lionheart UFoS) WAR 15:6

1293
Гаретт!

Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag, wünsche Ihnen viel Gesundheit und Geld! :biggrin:

P.S. Ежели ты вдруг не переведёшь... XD
Поздравляю с Днём Рождения, желаю много здоровья и денег!


1294
Моддинг / Штурм замка
« : 12/11/2011 23:49:03 »
Фактически, есть заминка с ключом. Когда игрок умирает с ключом в инвентаре, ключ пропадает. Это можно обойти одним методом - сделать проверку на наличие неисчезающего объекта, к примеру, RedOrb. :)

1295
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 12/11/2011 18:53:29 »
Так грамотней.

1296
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 12/11/2011 17:39:24 »
Катарсису плюсаните от меня за это) Кто знает, тот поймёт.

1297
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 12/11/2011 15:54:13 »
Достижение! Поздравляю, Олег!
Цитата: Статистика Форума
Первая десятка пользователей
   
Evengard       1744
Dio          943
unseen       942
Nekon       668
Exterminator    592
Norten       572
Katarsis       479
Lаrboss       471
Perfect       410
Squall       401

1298
Помнится, когда мне отключили интернет, я подсоединил мобилу к компу и играл через GPRS-соединение. Вот это был геморрой! А 3G ещё более-менее приемлим, я считаю.

1299
Хочу сразу предупредить, что это не очень просто. Из-за небольшой кривизны редактора, который мы имеем, карты могут сохраняться некорректно, могут лететь скрипты... В общем, проблем с картами кампании довольно много. Настоятельно рекоммендую сначала изучить редактор, а потом уже пытаться что-то сделать. К тому же, редактор особых событий варкрафта основан на триггерах, насколько я помню. В этом же редакторе события вызываются ... немного другим путём. Тем не менее, желаю удачи! ;)

1300
Это карты с названиями 'war01a', 'wiz01a', 'con01a' и так далее. .../Nox/maps

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 73

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 16.