NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 73
1301
Потому, что не прочитал информацию до конца. Читай.

1302
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 11/11/2011 15:29:23 »
Обновите таблицу результатов! :-[

1303
Картостроение / Проект "DeathRun"
« : 11/11/2011 02:13:00 »
Нет, из Counter-Strike 1.6.

1304
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 11/11/2011 02:11:42 »
Он не обновляется с 2009 года.

1305
NoX / Cекретные районы
« : 11/11/2011 02:10:44 »
Не с кромки на кромку, а с кромки в комнату со скорпионом.

1306
Картостроение / Проект "DeathRun"
« : 11/11/2011 01:24:35 »
Ах да, суть проекта.

Карта. Две команды. В одной команде жертвы. В другой - каратель.
Цель карателя - убить всех жертв. Цель жертв - убить карателя.

Жертвы бегут по корридору, а каратель в это время активирует ловушки так, чтобы жертвы поумирали. Когда жертвы добираются до конца, каратель подыхает зверским образом.

Лучше всего будет играть в DeathRun в режиме Elimination с одной жизью.

1307
NoX / Cекретные районы
« : 11/11/2011 01:18:57 »
Так туда запрыгивать лучше всего. Когда персонаж прыгает, на него не действует прикол со "столкновением".

1308
Прочее / Игра "Дай определение"
« : 11/11/2011 00:27:53 »
Повествование - связный рассказ о каких-нибудь событиях, о чём-нибудь совершившемся.

1309
NoX / Cекретные районы
« : 11/11/2011 00:23:16 »
Только что проверил. Там можно пройти, не потеряв очков жизни вообще.

1310
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/11/2011 23:58:59 »
Нет, самый свежий распространяю я. Но как инсталку можно качать оттуда.

1311
button, chainpull
Unused
INT
0
Unused
INT
0
Unused
INT
0
Unused
INT
0
Unused
INT
0
Function Name
STRING
0
LOADREST
LOADREST
0

shadow, trigger
Width
INT
0
Height
INT
0
Useless
VOID
6
Useless
HIDDEN
6
Function call: On Enter Plate
STRING
0
Useless
VOID
4
Useless
HIDDEN
1
Useless
VOID
1
Function call: On Exit Plate
STRING
0
Useless
VOID
4
Useless
HIDDEN
1
Useless
VOID
1
Function call: Unknown
STRING
0
Useless
VOID
4
Useless
HIDDEN
1
Useless
VOID
15

1312
NoX / Cекретные районы
« : 10/11/2011 23:47:22 »
Да не в бутылях даже дело, там просто нужно осторожно идти по краю.

1313
Картостроение / Проект "DeathRun"
« : 10/11/2011 23:45:33 »
Стартует проект с кодовым названием "DeathRun". Кто хорошо умеет работать в редакторе карт и готов участвовать, отписывайтесь! Но знайте - мне нужна сплочёная команда с ответственными людьми.

1314
Spoiler (click to show/hide)

1315
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/11/2011 18:15:29 »
unseen, я абсолютно против. Вот хоть тресни, но я не могу этого терпеть.

Давайте поговорим о прекрасном - о девушках. :-[

1316
Рижанин-ноксер - это я, больше никого :scratch_ones_head:

1317
Выяснилось, что в баре (в который мы планируем пойти я планирую сводить гостей Риги) есть хостел. Цены, опять таки, остаются неизвестными.

1318
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/11/2011 14:24:13 »
нравится несклоняемые слова

"О боже!" - это правильное написание.
В данном случае подразумевается христианский Бог, и пишется это слово с заглавной буквы.

Sim, хорошо.

1319
Прочее / Погода
« : 10/11/2011 11:29:10 »
Странно, у нас в Риге туман держался две недели :blink:

1320
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/11/2011 03:19:14 »
Например, сейчас у тебя отсутствует запятая, которая должна отделять выражение "к тому же".

1321
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/11/2011 22:41:15 »
Я обычно КРАЙНЕ ГРОМКО слушаю музыку, когда еду в общественном транспорте.

Разве Игорёк похож на водителя маршрутки?)

О, Господи! Нортен! Что же это? У тебя ошибка в сообщении! --- Никак не хотел оскорбить, просто показываю, насколько это бесит, когда тебе постоянно тыкают на то, что ты что-либо делаешь не так, как хотят окружающие. В данном случае, нарушаешь правила грамматики русского языка.

1322
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/11/2011 22:36:54 »
Блин, так исправь! Зачем придавать значение грамматическим ошибкам? Человек, к тому же, ещё в школе учится. А граммар-нацизм я просто терпеть не могу...

У тебя и у самого сейчас ошибка, кстати.

1323
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/11/2011 10:12:05 »
Тогда вопрос другой! Зачем набирать хлам? Надо изначально не арсенал контролировать, а оружие, которое ты поднимаешь.

1324
У меня он был с момента установки редактора на пк. Не у всех он есть, обещал запостить.

P.S. И, кстати, вам двоим предупреждение за оффтоп. LOL

1325
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/11/2011 23:57:30 »
Хочу заметить, что это не флуд.

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 73

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.