NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 73
1326
Вот он, список моей мечты! Здаравенный, здаравенный список всех энчантов! ЙЕАААААХХ!! ЙЙЕЕААААААХХХ!!!
ENCHANT_AFRAID
ENCHANT_ANCHORED
ENCHANT_ANTI_MAGIC
ENCHANT_BLINDED
ENCHANT_BURNING
ENCHANT_CHARMING
ENCHANT_CONFUSED
ENCHANT_CROWN
ENCHANT_DEATH
ENCHANT_DETECTING
ENCHANT_ETHEREAL
ENCHANT_FREEZE
ENCHANT_HASTED
ENCHANT_HELD
ENCHANT_INFRAVISION
ENCHANT_INVISIBLE
ENCHANT_INVULNERABLE
ENCHANT_LIGHT
ENCHANT_MOONGLOW
ENCHANT_PROTECT_FROM_ELECTRICITY
ENCHANT_PROTECT_FROM_FIRE
ENCHANT_PROTECT_FROM_MAGIC
ENCHANT_PROTECT_FROM_POISON
ENCHANT_REFLECTIVE_SHIELD
ENCHANT_RUN
ENCHANT_SHIELD
ENCHANT_SHOCK
ENCHANT_SLOWED
ENCHANT_SNEAK
ENCHANT_TELEKINESIS
ENCHANT_VAMPIRISM
ENCHANT_VILLAIN

1327
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/11/2011 23:40:54 »
Долой Рудаевщину! Даёшь ITG!!!1

1328
Опять меня не поняли. Отражающий щит обычно прерывается при движении, прыжке, атаке. Но если наложить его с длительностью f0, он не прерывается вообще.

1329
Осталось понять, почему при f0 отражающий щит остаётся на игроке до самой смерти.

1330
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 05/11/2011 13:29:28 »
Предлагаю засчитать поражения обоим.

1331
Прочее / Музыка?
« : 01/11/2011 23:26:51 »
Для любителей такого прекрасного жанра, как breakcore... Советую исполнителя Venetian Snares

Вот список моих любимых треков этой группы:

Integraation
Szamár Madár
Szerencsétlen
Gentleman
My So-Called Life

1332
Считаю себя гибридом стихий Огонь и Вода.

Вода - свободный, гибкий, несломляемый.
Огонь - непостоянный, уникальный.

1333
Ты не понял... Когда я играю на ДРУГОМ хосте, НПЦ тоже подсвечены.

1334
Заметил интересную фишку. Я изменил в thing.bin параметр свечения объекта NPC на красный. Всё норм, на моём хосте NPC подсвечены красным цветом. Но почему и на других хостах присутствует подсветка красным?

1335
Теперь аватарку или подпись можно заказать у меня! Спешите, будьте первыми!

1336
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 30/10/2011 23:53:59 »
Я - ноль в игроделании, могу лишь помогать критикой, советами и редактированием карт.

1337
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/10/2011 15:27:48 »
Придётся потерпеть меня немного)

1338
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/10/2011 11:10:21 »
Я никого не заставляю жить так, как я живу.

1339
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/10/2011 09:59:40 »
Всегда пожалуйста, Олег.

Каждую пятницу я в дрова. Вчера хлопнул шот ABS и потом догонялся коктейлем Sex. Классно этой ночью потусили.

1340
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/10/2011 23:44:22 »
Я курю, но мне как-то пофигу. Это не напрягает ни меня, ни мою семью, ни моих друзей. А есть у меня никотиновая зависимость или нет, меня как-то не интересует. :)

1341
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/10/2011 22:42:16 »
Только вот не надо называть меня зависимым от алкоголя. Тем более, считаю, что нет физической алкогольной зависимости. Есть просто больные люди, которые уже не могут увидеть мир с его красками и прелестями без заветной копеечной водки.

1342
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/10/2011 22:11:54 »
Смотря, как употреблять.

1343
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/10/2011 21:28:03 »
Почему подавляющее большинство не видит разницу между "расслабиться у камина в кресле с бокалом коньяка и лимончиком" и "купить бадягу и нажраться в хлам"?

1344
Сервер вновь упал.

UPD: Уже всё ок.

1345
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 26/10/2011 09:41:33 »
Не алкоголики и тунеядцы, а студенты-аристократы. :Р

1346
В общем, если на сходке будет 1-3 человека (не рижан), расположиться можно будет у меня дома. Если 4+, то кто-то у меня, а остальные могут переночевать в общаге или в хостеле. А богатые Буратинки могут и в отеле. :kroshkamag:

Ничего, разбрерёмся ;)

Цены узнаю после НГ, экономика нестабильная.

1347
Всё таки, прошу доработать плюшку с мобами таким образом, чтоб у игрока во время игры не отнималось 10 очков за то, что его убил монстр другого игрока.

1348
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 25/10/2011 20:26:42 »
Ну вот, отказываешься от Абсента... А зря! :kroshkamag:

1349
Ману копить надо =) Бутыли с синей жидкостью у нас достать не так трудно, кстати.

1350
Да, Москва и Питер. Сходка в Риге планируется на лето 2012.

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 73

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.