NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 73
1476
По сути, лучшая реклама клана - это тэг. Неужели они не догадались?

1477
В Ноксе было Lewis... Но сам факт!

1478
Обратите внимание! Кадры №№ 9, 10, 12 и 13 сделаны на фоне магазина с названием LEVIS!!! Нокс нас никогда не покинет.

1479
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 13/07/2011 14:21:10 »
И правда... :sarcastic:

1480
Я в деле! Могу помочь с организацией и призом победителю))

1481
Пожалуйста, приезжайте в Прибалтику! Мы с Мартином как-то хотели навестить Дрима в Таллине... Питерцы и Москвичи - не хотите ли присоединиться к планированию сего мероприятия? Уж у вас возможностей много! Посетим старый город, поедим обжаренных в пипаркуках орешков, снимем площадь на ночь, напасёмся сидра и девчонок... Ммм? :D

1482
Это же Commander Keen!!

Да, уроки информатики в начальной школе не прошли даром :biggrin:

UPD: Блин! Опоздал ;[

1483
ИМХО лучше так...

1 уровень - 0 фраг
2 уровень - 1 фраг
3 уровень - 1 фраг
4 уровень - 2 фрага
5 уровень - 3 фрага

1484
NoX / NoxManager
« : 10/07/2011 20:08:07 »
Как-то маловато...

1485
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 08/07/2011 14:45:26 »
Это - собаки Майкла "Павлова" Джексона.

1486
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 08/07/2011 12:25:34 »
Green bananas rock!!!

1487
Не, Эвен! Нас просто так не уничтожить!!!!! ;D

1488
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 08/07/2011 09:52:18 »
Даёшь линчевание!  :skull:

1489
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 05/07/2011 18:48:30 »
какая свежая мысль :P

1490
Самое время объявить об этом в правилах, я считаю.

1491
У булавы в Ноксе сфера поменьше, да и шипы подлинней. К тому же, полагаю, что шипы не конические, а пирамидальные. Рукоять металлическая.

P.S. В целом, неплохо, молодец.

1492
В правилах ничего об этом не нашёл, как и в самой теме, поэтому и объявил там

1493
UFoS представляет...
Внутриклановая официальная игра.

  1. Время: 14:00 МСК
  2. Дата: 05.06.2011
  3. Место: сервер NoxWorld-Main или чей-либо хост из наших
  4. Длительность: предположительно, час
  5. Тип игры: тренировка, проверка навыков каждого участника клана
  6. Карты: в зависимости от желания участников
  7. Возможность наблюдения: есть, смотря на нагрузку на сервер
  8. ? ? ? ? ? ?
  9. PROFIT!!!

1494
Так и не перенёс :biggrin:

1495
Хотя да, от попытки не откажусь. +1 к введению этого на неделю/две.

1496
NoX / Галерея Скриншотов!
« : 29/06/2011 21:30:08 »
Обратите внимание на левый верхний угол скрина!
Цитировать
Aim on

1497
Ларбосс ты наш, Андрюшка!
Поздравляю тебя с днюшкой!
Читы ты больше не используй
И проводи всё время с пользой!

Поздравляю!!! :clapping:

1498
Нет, не он. Сюрприз скоро будет полностью доработан :P Ждите обновлений.

1499
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 29/06/2011 16:40:57 »
Прикольно)) А у нас продаются мужские носки 'perfect' =/

1500
Не надо никаких XtraBytes.

MedievalPants:
00 00 00 00 00 00
MedievalShirt:
00 00 00 00 00 00
MedievalCloak:
00 00 00 00 c8 00

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 73

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.