NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 73
1526
Олег, не пали меня :U

1527
Warcraft II
Starcraft: Brood War

Doom II (Skulltag)

In The Groove 2

KOF Wing 1.5

Counter Strike 1.6
Half-Life
The Specialists 3.0
Natural Selection

1528
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 10/06/2011 00:43:47 »
Я скоро вернусь, ждите возвращения повелителя цветного сахара. :sarcastic:

1529
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 28/05/2011 13:40:47 »
да, это жопэ трудно...

1530
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 27/05/2011 23:06:26 »
Сим, помогу, чем смогу.

Рамиро, не парься. Мы с тобой.

1531
Поздравляю нашего админа и сервермастера Эвенгарда!

К данному поздравлению присоединяется Снежок.
Цитировать
[18:02:17] >>   и поздравь Эвенгарда от меня



Martin! Happy Birthday to you, pal! i wish u that u improve u'r piano-playing skills!! gl&hf but don't drink too much! XDD

1532
Картостроение / Карта Kingtown
« : 27/05/2011 18:02:19 »
Снежок дал мне поручение.... исполняю.

Из переписки в Хамачи...
Цитировать
[17:53:39]   [5.82.66.52 - Snegok Returned] подключен
[17:53:51] >>   слухай, а ты мне можешь помочь с одним вопросом - ты же на форуме зареган?

[17:57:02] <<   да
[17:57:50] >>   можешь от моего имени отписаться на форуме  -у меня просто проблеммы с аккаунтом. для подтверждения того, что пишешь от меня можешь скрин запостить
[17:57:59] <<   могу
[17:58:04] <<   что конкретно?
[17:58:37] >>   Напиши от моего лица что я даю добро на то чтобы её доделывали, могут даже связаться со мной чтобы я объяснил где какой скрипт, однако напиши также что, что файл реплик придётся заново создавать, потому как он канул в лету, после того как мой винт сдох и у тех кому давал тоже пропал. Хотя у Тру Дака была ранняя версия файла реплик, но его сейчас сложно найти и не факт что она у него осталась


1533
Прочее / Игра "Дай определение"
« : 21/05/2011 23:31:54 »
Ответ на офф:

В ответе на предыдущее должно быть слово или словосочетание, на которое ожидается следующий ответ.

1534
Wisp, пиши там SPELL_DEATH_RAY

1535
А мне понравилось!

1536
1. Гамму можно менять кнопками [Ins]/[Del].
2. Игру нужно запускать через NoxPatched, если наша сборка. Ежели английская, то NoCDl_1.2b.

1537
Чтобы играть на постоянном сервере, нужно установить нашу версию игры. Она, так сказать, расширяет возможности игры по сети.
Renu, именно для таких, как Вы, написаны мануалы и создан раздел FAQ, где можно получить всю необходимую информацию. Настоятельно рекоммендую изучить содержимое форума.

1538
Ура, товарищи! :hi:

1539
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 08/05/2011 22:47:59 »
Да ничего, я просто буду следить :spiteful:

1540
Воистину воскресе!

1541
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 08/05/2011 18:59:05 »
Ладно, я ночью пойду искать тебя) надо уладить в Дан Мире кое-какие дела.

1542
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 07/05/2011 18:02:17 »
Но ты убежал! Нагло смылся! :biggrin:

Блин, сюда тоже подходит эта картинка

1543
Здорово! Было бы неплохо, конечно, посостязаться с кем-нибудь... Эх.

1544
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 06/05/2011 21:52:12 »
Тысячный пост в теме для оффтопа. :biggrin:

...

не заметил следующую страницу....
..
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU---

1545
610/26

   Эвирарт набрёл на вход в пещеры. Он слегка удивился, увидев следы недавнего телепортирования около дороги, но не уделил этому существенного внимания. В памяти ещё остались те дни, когда он прогуливался по комнатам пещеры вместе со своей любимой девушкой Элизабет. Эвирарт с трудом остановил порыв ярости. Вдох, выдох. Её сбили разбойники на украденной телеге с провиантом. *Жаль, что нельзя вернуть всё обратно... Жили бы сейчас в тропиках... Ах, чёрт! Придётся обходить.* Один корридор был завален. Среди булыжников виднелись осколки бутылок из под маны, но и на них Эвирарт не обратил особово внимания. Он искал свой тайник. Найти его было трудно, но Эвирарт смог отыскать среди валунов нужный ему. Напрягшись до предела, он смог сдвинуть валун на нужное ему расстояние. За валуном была комната небольших размеров с изображением Хоррендуса на скале, тремя сундуками, нишами и потухшими свечами в них. Эвирарт сбросил свои лохмотья и приоделся в припасённое им добро. А именно: льняная рубашка и штаны, бронированные ботинки с удвоенной подошвой, чёрные шипованные кожанные наколенники, чёрная кожанная туника с белым поясом и белый плащ с кровавой кромкой. За портретом Хоррендуса была узкая, но глубокая ниша. В ней Эвирарт отыскал свой меч со впаенной в него сферой, в которой переливался огонь. Не забыл он и про золото, взяв с собой полторы тысячи золотых. Выйдя из тайной комнаты и задвинув валун, он продолжил свой путь в Дан Мир. Вскоре Эвирарт вышел из пещеры и направился в подземный город. Там он забрёл в знакомую таверну и подошёл к барной стойке. Побледневший тавернщик мямлил:
  - Эвира.... Не мож... Ка.... Эв... Но ве.... Мэ... Бэ....
  - Да, я вернулся. Как видишь, жив здоров. А теперь, дай-ка мне мясца и морковного сока, - ответил ему Эвирарт.
   Направившись к свободному столику, Эвирарт поймал изучающий его взгляд крепкого молодого человека. Вроде, нечему удивляться, ведь все таращились на Эвирарта, но в этом парне он почувствовал намёк на магическую энергию Галавы.
  - Надо бы разобраться с этим, но чуть позже, - буркнул себе под нос Эвирарт и приступил к долгожданной трапезе.

1546
Генератор хекс кода для мувера. Есть ещё пара вещей, которые я пока не обнаружил, но этим генератором уже можно пользоваться.

mover
Mover Speed
INT
0
Waypoint Number
INT
0
Object Extent
INT
0
LOADREST
LOADREST
0

1547
Когда начнётся голосование?

1548
В этой теме прошу выкладывать генераторы модбокса, которые можно импортировать в редактор.

Я недавно разобрался, как их делать, так что помогу, чем смогу.

Образец:
gold
Amount
INT
0

elevator
Pit Extent
INT
0
Unknown
INT
0

elevatorpit
Elevator Extent
INT
0

1549
Прошу установить на сервер систему "фильтрации базара". Надоело читать маты в игре.

1550
Коллеги!
Прошу отписаться в этой теме тех, кто работает в редакторе карт. :wizard:

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 73

Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 21.