1526
Таверна "Пьяный Урчин" и все-все-все! / Обсуждение Таверны
« : 11/06/2011 12:09:55 »
Олег, не пали меня :U
Актуальные новости: IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер) | Важные темы: Как играть по сети? Понятное руководство! Правила Сервера NoxWorld. Как помочь форуму финансово? |
[18:02:17] >> и поздравь Эвенгарда от меня
[17:53:39] [5.82.66.52 - Snegok Returned] подключен
[17:53:51] >> слухай, а ты мне можешь помочь с одним вопросом - ты же на форуме зареган?
[17:57:02] << да
[17:57:50] >> можешь от моего имени отписаться на форуме -у меня просто проблеммы с аккаунтом. для подтверждения того, что пишешь от меня можешь скрин запостить
[17:57:59] << могу
[17:58:04] << что конкретно?
[17:58:37] >> Напиши от моего лица что я даю добро на то чтобы её доделывали, могут даже связаться со мной чтобы я объяснил где какой скрипт, однако напиши также что, что файл реплик придётся заново создавать, потому как он канул в лету, после того как мой винт сдох и у тех кому давал тоже пропал. Хотя у Тру Дака была ранняя версия файла реплик, но его сейчас сложно найти и не факт что она у него осталась

Mover Speed
INT
0
Waypoint Number
INT
0
Object Extent
INT
0
LOADREST
LOADREST
0
Amount
INT
0Pit Extent
INT
0
Unknown
INT
0Elevator Extent
INT
0