1551
- 24/06/2026 16:29:02
- Добро пожаловать, Гость
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!
Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!
Актуальные новости: IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер) | Важные темы: Как играть по сети? Понятное руководство! Правила Сервера NoxWorld. Как помочь форуму финансово? |
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1552
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 28/04/2011 20:34:10 »
А где моя сига??
unseen: ЛС что, отменили?
unseen: ЛС что, отменили?
1554
Рубаем по интернету / Турнир Battle 2x2
« : 25/04/2011 14:48:50 »
Эх, меня не поняли... Имхо, надо запретить комбинации в ловушках, которые убивают с вероятностью 30% и выше.
1555
Конкурсы карт / 2-й конкурс карт NoxWorld: "Легенды Нокса"
« : 25/04/2011 01:00:47 »
По просьбам заморских редакторов, прошу перевести первый пост на английский.
1556
Рубаем по интернету / Турнир Battle 2x2
« : 25/04/2011 00:55:21 »
Насчёт ловушек высказываю "фи" в поддержку Эвена. Стоит лишь запретить некоторые комбинации в ловушку, а не их самих. Что плохого в том, что маг поставит ловушку с направленным фаером? Если враг на неё наступит - 5% вероятности получения урона. Эти ловушки надо взрывать вручную. Имхо, тут проявляется скилл.
1557
Творчество по NoX / Nox-стихи (на тематику мира Нокс)
« : 24/04/2011 14:35:21 »
Навеяно Маяковским...
Был воин мальчиком сопливым,
И всяк ему казался груб.
А вы ноктюрн сыграть смогли бы
На флейте водосточных труб?
Был воин мальчиком сопливым,
И всяк ему казался груб.
А вы ноктюрн сыграть смогли бы
На флейте водосточных труб?
1559
Картостроение / Скрипты, описание функций, команд и т. д.
« : 23/04/2011 09:06:36 »
SetOwner(Arg1,Arg2)
Делает Arg1 хозяином Arg2.
Пример:
SetOwner(Gvar1,Object("TrapLaser"))
Вызвавший функцию становится хозяином лазера.
ClearOwner(Arg)
Лишает Arg хозяина.
Делает Arg1 хозяином Arg2.
Пример:
SetOwner(Gvar1,Object("TrapLaser"))
Вызвавший функцию становится хозяином лазера.
ClearOwner(Arg)
Лишает Arg хозяина.
1561
Прочее / Праздники и поздравления!
« : 22/04/2011 22:40:28 »
Желаю всем светлой Пасхи!
P.S. Присоединяюсь к остальным поздравлениям.
P.S. Присоединяюсь к остальным поздравлениям.
1562
Новости портала / С Днём Рождения, Nox World!
« : 21/04/2011 22:50:17 »
С праздником, форумяне))
1563
Рубаем по интернету / Постоянный сервер NoX-а
« : 21/04/2011 20:34:46 »
Сегодня днём фпс и правда вырос в полтора-два раза
1564
Рубаем по интернету / Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?
« : 21/04/2011 15:15:14 »
Удачи троллить
1565
Рубаем по интернету / Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?
« : 21/04/2011 15:00:27 »
Да сами попробуйте. 100% будете плеваться на эту чушь)
1566
Рубаем по интернету / Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?
« : 21/04/2011 14:55:42 »
Попробовал я в деле этот валлхак, который описывает Кирилл... Неудобный. Совершенно.
1567
Рубаем по интернету / Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?
« : 21/04/2011 08:43:29 »
На самом деле, я согласен с Сержем. Нереально перейти со спам-колдуна на госу-мага за сутки. +1
1570
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 19/04/2011 15:54:31 »
У меня вообще нет пояса, но я владею карате. Главное - не цвет пояса, а техника. Потому я так уверенно и говорю)
1571
Прочее / Как стать умным?
« : 19/04/2011 13:16:40 »
К слову о карате... Научиться ему можно либо у настоящего сэнсэя, либо по книгам. Ведь карате - не драка, а духовное развитие человека и учение "о правильном использовании тела". Забавно наблюдать челов с зелёными - чёрными поясами, которые умеют лишь махать руками и ногами. Ни стойки, ни правильного дыхания, ни понимания истинной сути этого учения.
1573
Прочее / Как стать умным?
« : 18/04/2011 07:23:32 »Цитировать
Ничто не происходит сразу.
Цитировать
Всё начинается с малого.
1574
Рубаем в реале / Сходка в Санкт-Петербурге
« : 17/04/2011 15:10:15 »
Я поеду лишь в том случае, если смогу остаться на ночь.

