NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73
1776
Прочее / Тесты
« : 02/11/2010 16:12:40 »
6)
Холерик 32%
Сангвиник 34%
Флегматик 20%
Меланхолик 14%
--- Согласен на все 100%

5)
Твой мир - это реалистичный мир, поэтому к своему воображению ты прибегаешь лишь в случае надобности. Тебе достаточно фантазий в кино и во снах, а от своих мыслительных процессов ты ждешь конкретных плодов и результатов.
--- Не соглашусь с этим... Воображение у меня в порядке, иначе я бы не писал музыку,  стихи, граффити и не строил бы карты :)

7)
Ведьма/ведьмак
--- Эээ, нет! Я - оборотень!)

1777
Картостроение / Редактор карт
« : 02/11/2010 15:51:15 »
Как же .... мхммм..... не хочешь делать - не надо, тебя никто не заставляет. Я обращался к тем, кто может сделать редактор лучше, чем он сейчас.

1778
Картостроение / Редактор карт
« : 01/11/2010 17:19:45 »
о том и речь... чтоб "редактор" не зависел от Юника...

Эвен, понимаешь, о чём я?

1779
Картостроение / Редактор карт
« : 30/10/2010 21:15:58 »
А как еще можно реализовать скрипты, чтобы не надо было изучать какой-то язык?
Как только привыкаешь к Ноксовскому языку скриптов, другие учить совсем неохота.

1780
Картостроение / Редактор карт
« : 30/10/2010 11:00:58 »
Дио, Эвен! Перечитай третью строку иоего поста :)

Я легко представляю, менюшки и окошки можно по переделывать и доставить, выбираешь например "создать карту", у тебя грузится пустая карта и ты с помощью всех минюшек расставляешь объекты и прочие прочие.. Скрипты юнимодовские.
Не всем хочется учить ЛУА...

1781
Картостроение / Редактор карт
« : 29/10/2010 14:31:49 »
Какое отношение ЮниМод имеет к редактору?
И как ты себе представляешь себе стоить карты там?

Речь идёт об отдельной, самостоятельной проге, а не зависящей от Юника.

1782
Картостроение / Редактор карт
« : 26/10/2010 12:32:47 »
Найдётся ли такой человек, кто сварганит таки НОРМАЛЬНЫЙ редактор?

1783
NoX / Cекретные районы
« : 24/10/2010 20:18:50 »
рычаг видимо реально что бы пропускать зверюшек

В этой главе у колдуна появляется абилка создавать ловушки. Вот и ответ)))

1784
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 23/10/2010 13:58:51 »
Всё равно, нокс в 3д - не нокс...
По-моему, лучше сделать графику покруче, собрать нормальный редактор карт, сделать нелинейный сюжет (например, почти как в Oblivion), добавить изменение чувствительности мышки, увеличить выбор разрешения (также, кроме 4:3, добавить 5:4 и 16:9)... в общем, надо поработать. я не могу предложить свою помощь.

*Сюжет Нокса от Варзика*
извини конечно но это шлак
Вовчег, прежде чем оскорблять людей, напиши свой сценарий.

1785
Надеюсь поучавствовать :)

1786
334) У вас мозоли от стальной обуви.
335) Дверь в квартиру у Вас открывается и закрывается кнопкой или рычагом, потому что больше нигде на карте нет такого же ключа.
336) Вы очень много пьёте синий абсент в надежде на то, что у Вас появится МАНА.
337) Когда Вас тошнит, Вы едите грибочки. Как же Вы ошибаетесь!
338) Вы не знаете, кто такие геи.
339) Вам всегда было интересно узнать, что будет, если Вы ляжете в постель с огрессой или огром.
340) Когда Вы кричите, Ваш крик непродолжителен, но зато Земля трясётся.
341) Вы весите меньше, когда стоите на цыпочках.
342) Туалет для Вас - пустое слово!
343) Вы нашли глючный тайл в третей части за колдуна и воина.
344) Вы не видете потолок и небо.

1787
Советую обратить внимание на РАЗМЕР круга сундука с лутом и сундука-мимика.

1788
Объясни, пожалуйста! не понял, что ты имеешь ввиду

1789
Не запускается редактор на ноуте! стоит фреймворк 2.0 (удалил 3 и 4), скачал все возможные версии NoxTools"ов... ни одна не работает(
 
Ummmm..... HELP? :(

1790
Мешает ли редактору версия Фреймворка выше 2.0?

1791
Обалденная мысль насчёт ролевых игр! Только сначала нужно сделать общий мит) предлагаю летом 2011..) где-нибудь в Москве аль в Питере... Возможно, приеду)

1792
Надеюсь на это)))
Норт, давай я... Или лучше ты создай на ВОЛе) всё таки хамачи я передумал переустанавливать)))

1793
Хочу подраться!)  :-[

1794
Прочее / Возроста Ноксеров
« : 09/09/2010 18:21:02 »
Нет(( :sorry:
был GameBoy и Tetris :biggrin:

Ладно, хватит оффтопить

1795
А жаль. :sorry:

1796
Прочее / Возроста Ноксеров
« : 09/09/2010 14:27:50 »
У меня никогда не было Денди и ПС..)

1797
Ого!!! Жду-не-дождусь-. :biggrin:

1798
Прочее / Возроста Ноксеров
« : 07/09/2010 17:23:18 »
хехе)) я в нокс с 7 лет рубаю))) :-[

1799
Эхх... Пошёл проходить Соло опять  :D

1800
мышь с молотом доставляла проблемы  >:(
а за мага - ещё механоголем.. :'(
 
Но ничё, прошёл кампанию за всех :good:

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20.