1776
6)
Холерик 32%
Сангвиник 34%
Флегматик 20%
Меланхолик 14%
--- Согласен на все 100%
5)
Твой мир - это реалистичный мир, поэтому к своему воображению ты прибегаешь лишь в случае надобности. Тебе достаточно фантазий в кино и во снах, а от своих мыслительных процессов ты ждешь конкретных плодов и результатов.
--- Не соглашусь с этим... Воображение у меня в порядке, иначе я бы не писал музыку, стихи, граффити и не строил бы карты
7)
Ведьма/ведьмак
--- Эээ, нет! Я - оборотень!)
Холерик 32%
Сангвиник 34%
Флегматик 20%
Меланхолик 14%
--- Согласен на все 100%
5)
Твой мир - это реалистичный мир, поэтому к своему воображению ты прибегаешь лишь в случае надобности. Тебе достаточно фантазий в кино и во снах, а от своих мыслительных процессов ты ждешь конкретных плодов и результатов.
--- Не соглашусь с этим... Воображение у меня в порядке, иначе я бы не писал музыку, стихи, граффити и не строил бы карты

7)
Ведьма/ведьмак
--- Эээ, нет! Я - оборотень!)

